Любимые

2K публикаций 0 закладок
Сортировка

Какими глазами на нас смотрит любимый человек, такими мы и становимся ! Достаточно ему один раз назвать: «Девочка моя!» И всё… Женщина молодеет вмиг !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  02 мар 2013

Что хочет женщина, прожив полжизни срок? Нет, не пылающей любви… не жаркой страсти,… а сердце близкое, и теплых слов глоток и понимание — и в счастье и в несчастье!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  14 мая 2013

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  29 июл 2013

Надо выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую
работу, чтобы не приходилось выходить замуж…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгица  01 июн 2011

Не дай, Вам БОГ, проснуться не любимой… Менять на боль, сиянье ясных глаз… Пусть — эта чаша, Вас обходит мимо! Пусть, Ваш — любимый тоже любит Вас!!! И расстояние сокращает сроки…, и поцелуй, за каждой парой фраз! Любимые, не будьте, так жестоки! Любимые, так ждут, так верят в ВАС!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  06 мая 2013

ПОКА ГОРИТ СВЕЧА И ТЕПЛИТСЯ ЛАМПАДА

Пока горит свеча и теплится лампада
Перед иконой Господа молю:
Храни людей, которых я люблю,
А большего мне в жизни и не надо.

Спаси их от ошибок и грехов,
От невиновных слёз и от страданий.
Не посылай им много испытаний
И упаси от злобных языков.

Рукой прикрой от зависти и мести
И научи за всё платить добром.
Дай мира и достатка в каждый дом.
Убереги от гордости и лести.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  17 сен 2014

Если проснувшись утром — тебе хочется петь, летать, сделать уборку, постряпать пирожки… Значит ночью с тобой был рядом тот, кто заслужил эти пирожки!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  14 фев 2013

Мою улыбку нужно фотографировать, когда я с ним по телефону разговариваю — она настоящая!

Опубликовала  пиктограмма женщиныcitadel poroka  18 мая 2011

— Солнышко давай помиримся??!
— Ну уж нет! Нам до «помиримся» ещё ругаться и ругаться!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеЧтЫ СбУдУтСЯ  02 фев 2012

Если б не было мужчин,
Грустно стало б нам самим —
Для кого готовить, гладить,
Убирать, реснички красить,
Ногти для кого лелеять,
Убирать морщины с шеи,
Завиваться, подстригаться,
Так загадочно смеяться,
Голодать и наряжаться,
Нервничать и обижаться —
Слава Богу, есть мужчины,
Что готовы без причины
Нас терпеть и с нами жить —
Как же нам их не любить!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  01 мар 2013