Лечение

323 публикации 0 закладок
Сортировка

Прошу не принимать все буквально..и на мой счет))

Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали? -Завести любовника! — Так вот, объясните мужу, что я не шлюха, а лечусь!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  15 мая 2013

Дело было вечером, была я ну уж очень занята… Подходит ко мне мой благоверный и начинает плакаться:-У меня голова болит, дай мне что-нибудь обезболивающие. Я отвечаю:-Или подожди, или иди возьми сам. Он:-Их там много, я не знаю какую выпить. Я:-Ты мне погромче названия кричи, я скажу какую выпить… Ушел, орет:-Валидол.Я:-Нет. -Канефрон -Нет -Бисептол -Нет -Экофемин …Так как я очень занята и не особо вникаю, что он орет, краем уха услышала, что название кончается на ИН… думаю, наверно, что-то типо…

© nlo2010 42
Опубликовала  пиктограмма женщиныnlo2010  27 июл 2011

Приболела… ЗАМЕРЗАЮ!!! Возьму в дар грелку… Возраст — не старше 40, рост — не меньше 180, вес не меньше 80… Можно с гитарой (я музыку… люблю)…))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  05 янв 2013

Врач сказал, что мне не подходит наш климат и посоветовал уехать на юг к морю. Умеют же лечить, а то всё антибиотики, антибиотики…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  09 фев 2016

В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому звонить в случае крайней необходимости… Я написала: более квалифицированному хирургу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныValentinae50  28 апр 2012

Время не лечит!
Время наполняет нашу жизнь новыми событиями, расставляет новые приоритеты, разбавляет новыми ощущениям и людьми, приправляет новыми чувствами… Оно меняет нас изнутри… Но не лечит… Память… Ее не выбросишь! Бывает что-то вспомнишь… и сердце йокнет и сожмется так же, как и раньше… Время не лечит… Просто вспоминаешь чуть реже… Но оно не лечит!

© Ветерок 148
Опубликовала  пиктограмма женщиныВетерок  03 мар 2012

Сегодня врачи знают лучше стоимость болезни, чем её лечение…

http://www.aphorism.ru/author/a8046.shtml

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAnti Virus  20 мар 2013

Лекарство от стресса, да и от любой другой болезни — это детские обнималки, целовалки, гулялки и кричалки.

© ФМ84 114
Опубликовал  пиктограмма мужчиныФМ84  17 мар 2012

Каждый раз, когда собирают большие деньги на чьё-то лечение, хочется посмотреть в глаза тех врачей, которые за такие деньги лечат.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИскра  17 окт 2012

Чеснок — в рот, лук — в нос, мёд — на грудь, горчицу к пяткам,
крапиву на поясницу и гранёный стакан водки пополам
с красным перцем для внутреннего воздействия…
Всех микробов перетравим!
Если доживёшь до утра — будешь как новенький…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  13 янв 2012