Компьютеры

569 публикаций 0 закладок
Сортировка

Есть у нас на работе одна вредная баба, для обозначим ее как «Б». Навыков работы на компе 0 зато самомнение шире монитора на 58″. Вот звонит она мне сегодня
Б — «почта не работает».
я — «что пишет»
Б — «ничего не пишет! говорю же не доходит!»
я — «тогда перечитайте еще раз!» (не доходит же до бедной)
Б — «тут вообще ничего нет!»
я — «где!!!»
Б — «тут!»
я — «А в другом месте???»
Б — «В каком!!!»
я — «нуу… на рабочем столе иконки есть?»
Б — «???»
я — «рабочий стол на месте?»
Б — «!!!» (в сторону:…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯлмеза  25 ноя 2011

Тайком поменяла мужу пароль от World of Tanks… Нет, я, конечно, знала, что мужчины тоже умеют плакать… Но таких истерик я ещё не видела!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  24 янв 2014

По монитору ползала муха, сгонять заразу надоело, 5 минут пугал её курсором. Сейчас сижу и думаю, что это клиника)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  18 июл 2011

Папа, ты не будешь сердиться?
— Смотря что случилось.
— Да я кофе пролил.
— Ну, это ерунда.
— Вот и я так думаю!:) … а твой комп так не думает.
Он теперь вообще не думает:))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗЛОДЕЙКА  04 июн 2011

я не зайду в интернет… я не зайду в интернет. я не зайду в интернет… я не в интернете … я не в интернете

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  04 июл 2011

Ctrl + Alt + Del

Реальная зарисовка из жизни. Ничего не придумано.

Вчера понадобилось узнать логин своей сессии (это что-то типа ru 2 150 027). Звоню к себе в офис. Трубку поднимает милая девушка. Работает оператором достаточно давно, даже успела пройти испытательный срок. Далее диалог:
- Привет, нажми, пожалуйста, одновременно кнопки Ctrl — Alt — Del, на экране появится панель и скажи мне, как выглядит наш логин.
- Хорошо.

Пауза, спустя некоторое время слышу:
- Одновременно не получается.
- Ты не волнуйся, используй обе руки.

Длительная пауза, затем:
- У меня рук не хватает:

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  11 окт 2011

Kак приятно, что милым невидимкам даже денег не жаль, чтобы на меня посмотреть.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  07 сен 2011

У меня друган несколько лет пользовался исключительно ноутбуками, и тут созрел и решил взять домой нормальный стационарный компьютер… Ну и что вы думаете, он в первый же вечер закончив работу, берется за верх монитора и как хлопнет его об клавиатуру…)))))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  30 ноя 2011

Ты что молчишь, клавиатуру проглотил что ли?))

Опубликовала  пиктограмма женщиныnlo2010  26 июл 2011