Кино

1K публикаций 0 закладок
Сортировка

-Иногда мне кажется, что ты ненормальный.
-Иногда?
-Да, иногда. В остальное время у меня нет в этом никаких сомнений.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветик-всем-приветик  02 фев 2012

Как же мне надоели эти фильмы со спецэффектами в главной роли!

Опубликовала  пиктограмма женщиныlisistrata  09 окт 2012

Обиделась на мужа, сижу дуюсь.
Муж:
— Пошли кино посмотрим.
Я:
— Никуда я с тобой не пойду…
Поняла, что сморозила, засмеялись, пошли мириться, то есть кино смотреть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  15 апр 2024

И может показаться бредом.

А есть у мeня старинный дpуг. Инoгда встретимся, и наш разгpвор со стoроны может показаться немного бредoм.
— А что вообще в мирe дeлается?
— Стабильности нeт.
— Слушай, я тебе один умный вещь скажу. Все мы под кoлпаком у Мюллера.
— Знаешь, Шарапов, меня от них тoшнит.
— Ну, будете у нас на Колыме — милoсти прoсим!
И можем так часами. Не надоедает.
Да, конечно, наше кино. Мы гoраздо мeньше цитируем Пушкина или Булгакова, чем наше кинo. Оно ведь создало универсальный язык. Годится для любых случа…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  19 янв 2024

Каждый сам себе режиссёр

Увидев финал, не видя начала, каждый режиссёр-постановщик смонтирует свой полнометражный фильм.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  24 дек 2024

Смотрю хорошее кино.
Там люди гордые. Герои.
Их в жизни нет уже давно.
И все же кажется порою,

Они вернутся все равно.
Свои опять сыграют роли.
Как в самом искреннем кино.
А вот когда… Не все равно ли?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Меркулов  25 мар 2018

Прочитала сегодня, что в Индии сняли фильм, полностью повторяющий сюжет нашей" Иронии судьбы или С лёгким паром!"…Представила исполнение песни «На Тихорецкую состав отправится…» с индийской подтанцовкой… Долго смеялась… Потом отчего-то стало грустно…))))

шар земной, устав вращаться, может , вдруг с цепи сорваться....по-моему, это уже происходит...

Опубликовала  пиктограмма женщинытина аскольская  16 авг 2013

У меня в институте был преподаватель Гургеныч. Старый кинооператор,
который снял много хороших советских фильмов и просто классный дядька.
Как-то он принес нам на лекцию маленькую кино бобинку на полминуты
всего.
Это, говорит, самое смешное, что вы увидите в жизни (и ведь не соврал), зарядил киноаппарат и толкнул предисловие:
— Я в середине 60-ых снимал в Польше кино: война, немцы, партизаны. На Краковской площади снимали эпизод как немцы сбили наш самолет, летчик прыгнул с парашютом, а немцы с …

© Грубас 317
Опубликовала  пиктограмма женщиныFreede  26 ноя 2011

«Формула любви»

телефильм Марка Захарова

1. Сердце подвластно разуму, чувства подвластны сердцу, разум подвластен чувствам. Круг замкнулся, с разума начали, разумом кончили.

2. — Хорошо-то как, Машенька!
— Я не Машенька.
— Все равно хорошо.

3. И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные — наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся!

4. Вы мне помогли очень важную вещь понять. Оказывается, в любви главное — это возможность не раздумывая отдать свою жизнь за другого.

5.— Что вы такое говорите, тетушка? Сами же учили: на…

Опубликовал(а)  Sestrenka_LETA  18 июл 2013