Индеец

2 публикации 0 закладок
Сортировка

Нищета

Не думаю, что в том духовно пал

Индеец, углядев в грязи — зерно…

Собрал, помыл, смолол и… сытым стал…

В злой нищете — сумей ценить «добро»!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВЛАДИМИР ШЕБЗУХОВ  14 авг 2013

Песня о настоящем индейце

песня - группа "Ноль" исполнение - Константин Куклин гитара - Александр Недбальский

Настоящему индейцу надо только одного
Да и этого немного, да почти что ничего.
Если ты, чувак, индеец — ты найдешь себе оттяг.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Эх, трава-травушка, травушка-муравушка
Эх, грибочки-ягодки да цветочки-лютики
Эх, березки-елочки, шишечки-иголочки
Эх, да птички-уточки, прибаутки-шуточки

Ну, а если наш индеец вдруг немного загрустит
Он достанет папиросу и покурит посидит
Посидит, подумает, что-нибудь придумает
Ну, а если грустно станет так он песню запоет
Эх, трава-травушка, травушка-муравушка

слушать http://www.chitalnya.ru/work/1843381/ плейкаст http://www.playcast.ru/view/10310859/94677a908255ad3be8154f6818f2de31ac6944afpl

Опубликовал  пиктограмма мужчиныkostya-kuklin  30 ноя 2016