…
Падем костьми под ветром вольным,
Чем на чужбине в славе гнить!
Трав аромат, степная доля…
Довольно наши жилы вить.
Вид Баб из камня,- груз на сердце.
Копье и сабля — предков Путь.
Коварным, ушлым иноземцам
Огонь душ наших не задуть.
Бродить степями — наша участь.