Доктор

342 публикации 0 закладок
Сортировка

На приеме у доктора:
— Доктор, как вот это называется?
— Что это?
— Ну, вот это, я жену 15 раз за ночь того… как это называется?
— Пи*деж — это называется!)

:-))

Опубликовала  пиктограмма женщиныIllusion_Life  25 авг 2014

Утешил, называется...

— Будете готовы, назначим дату операции.
— Доктор, но мне страшно.
— Я понимаю мне страшно в первый раз, а вам то чего бояться?

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  04 авг 2024

Доктор приходит к больному малышу. Видит — его младшая сестрёнка бегает по полу босиком.
— Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь!
После ухода доктора мать замечает, что девочка всё ещё бегает босиком.
— Ты слышала, что доктор сказал?
— Да, он сказал, что я красавица!..

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюра Пермская  26 сен 2013

Вы, доктор, не открыли мне секрет,
Так уберите эту грусть с лица!
Больное сердце… в том сомнений нет,
А разве есть здоровые сердца?
В сердечной недостаточности вы Увидели физический недуг.
Но беды все идут от головы,
Которая не друг ему, не друг!
У сердца недостаточность тепла,
А вы мне про какой-то миокард…
Я с этим… ничего себе… жила.
Да так живет, наверно, миллиард!
Вы — доктор, вы — светило, эскулап!
Но слепы, несмотря на опыт лет.
У сердца — недостаточность тепла!

Опубликовала  пиктограмма женщиныбаба матрЁшка  26 окт 2015

Хорошему доктору ничто и никто не мешает.
Даже пациент, который всё знает… через интернет!

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  29 апр 2024

Европейские ценности

Баксолюбам и какунихачухам не читать в целях сохранения в сохранности их драгоценных заднеприводных механизмов.

Нам все уши прожужжали и про эти ценности, и про обязательность стремления России именно к ним. Европейские ценности изучают философы и политологи, про них пишут писатели, строчат журналисты, бормочут бормотологи. Европа такая замечательная, такая распрекрасная, расчудесная, в ней текут молочные реки в кисельных берегах! Надо блюсти все ея каноны — и расцветёт Россия, а кто этих благ не понимает и не ценит — тот ватник и совок.

Пребывая географически в этом «раю», слушать этого уже не могу — вс…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  08 ноя 2015

Я выбью из тебя все дерьмо…
Доктор… а можно клизму молча ставить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  20 ноя 2014

Улыбнись судьбе навстречу,
Знаешь ведь, что всё пройдёт,
Говорят, что время лечит:
Вылечит… и заберёт!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  13 мар 2021