Дипрессия

24 публикации 0 закладок
Сортировка

Благополучно время убивая из сайта в сайт перехожу
Странички в интернете я листаю
похоже от самой себя бегу.
Себя я развлекаю как могу, но это вызывает лишь тоску.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛана Дидра  28 янв 2020

Отражаясь от стен замкнутого пространства, тоска и депрессия в помещении усиливается многократно.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Малёшин  16 мар 2015

я не хочу больше никого
любить. хочу приходить
домой. и не думать не о ком. не забивать себе
голову ненужными
людьми. хочу просто дать
передышку своему
сердцу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНастёнка Кириллова  27 сен 2012

Я запуталась в жизни,
Я не знаю что дальше…
И в душе жесткий кризис
Потерялась удача

Стала жизнь полосатой —
Больше черного цвета
Я попала в засаду,
Нет в туннеле просвета

И я плакать устала
Ведь слезой не поможешь…
И минута настала
Будто дальше не сможешь…

из более раннего

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯсне Сонечко  29 июн 2015

когда тебе грустно встала подняла жопуи пошла бутер с колбасой захерачила и все ок будет

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлена Ткач  17 янв 2013

Причина депрессии в постоянном обвинении людей и Бога, что приводит к унынию…, а уныние приводит к психическим расстройствам и заболеванию психики. Но это только одна сторона причина депрессии, есть ещё очень немаловажная сторона — это родовое проклятие, которое может переходить из поколеня в поколение.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныKolumbo  24 апр 2017
Глубокая ночь на дворе, пора спать, а депрессия заставляет тебя писать стихи.
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюджейна Арньеверсан  03 ноя 2022

Пришёл… Не ждала…
Нет ждала пол жизни…
Почти забыла всё то что было…
Хотя ничего и не было…
Выбросила из мыслей…
Хоть и по-прежнему снишься…
Просто устала ждать чего-то
По-настоящему искреннего…
Хотела дружбы, а ты не понял…
Думал что мне надо от тебя
Секса, денег и ещё чего-то…
А мне надо было мыслями поделится…
Вылить кому-то эмоции просто…
Прошло… Забылось…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯсне Сонечко  10 июн 2015

Доктор, Вы лечите души?
Да, непростая профессия.
Я тишину люблю слушать,
А все считают — депрессия.

Доктор, вот Вы мне ответьте,
В действиях чьих больше логики?
Люди слова клятв на ветер
Так же, как я — самолётики.

Я, в общем, вольная кошка,
И тем рукам зря доверилась.
Доктор, мне грустно немножко,
А все вздыхают «расклеилась»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныщастливаЯ  25 июн 2013