Депрессия

820 публикаций 0 закладок
Сортировка

Даже если сейчас Вам кажется, что в Вашей жизни ничего нет… пока Вы живы, у Вас есть ЖИЗНЬ, а в ней есть ВСЕ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныNоумена  07 июн 2012

Хорошо бы стать пилотом, взять штурвал, подняться в высь!
С высоты послать все нах. й, вот бы было зае. сь !!

Опубликовала  пиктограмма женщинытанюшка я  22 фев 2012

Со стены Кристии...

Депрессия — это когда душа плачет без слёз…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  16 янв 2019

Сентенция 65

Чувство иронии повышает стрессоустойчивость и помогает бороться с депрессией.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Ковалев 67  05 авг 2024

Есть такие девочки… Они одеваются на рынке, стригутся у знакомых, красят только ресницы, думая, что испортят свою природную «красоту»…
не носят каблуков. на их вещах неправильно прописаны названия модных лэйблов.
жуткий косой рядок и ужасное гнездо с меллированием.
они продолжают красить губы ярким розовым блеском, считая, что это выглядит привлекательно. Они носят кофточки с расклешенными рукавами и продолжают открывать пупок. они считают себя верхом совершенства.
блядь, а ещё у них мальчики есть. ну не обязательно красавцы и дорого одетые, но такие, с которыми по пять лет за руку гулять не надоедает.
С такими, за которых они замуж потом выходят. И тут я. вся такая бесподобная и с хорошим вкусом… нас ваще много таких. пиздатых и уверенных в себе.
и вовсе мы не пафосные. и не фыркаем от вида некрасивых людей, как вам может показаться. и не глупые мы совсем. и учились мы не хуже их. сижу я значит, курю… и не понимаю, правда не понимаю… И чем может вызвано моё такоё настроение???

Опубликовала  пиктограмма женщиныella8209  18 апр 2011

Депрессия - это когда хочется ничего не хотеть.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  23 фев 2018

Закроюсь. Осень, сквозняки…
Потолще шарф, поглубже душу.
И не завою я с тоски
О том, что мне никто не нужен.

Уйду в печальный горький сплин,
Зачем мне стылые объятья.
Есть я, и домик, и камин…
Оставьте все меня, оставьте!

Перезимую, пережду,
А и умру — не ваше дело!
Пусть заметёт мой дом в пургу.
Мне всё смертельно надоело.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  08 окт 2020

Вот почему когда тебе плохо и не хочешь ни с кем общаться, все начинают упорно лезть в твою жизнь???

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь  18 июн 2011

ДИПРЕССИЯ ОБЫЧНО ПЕРЕХОДИТ В АГРЕССИЮ.
Поэтому воспринимайте весь окружающий вас мир с любовью и позитивом)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  24 авг 2011
Депрессия -это не грусть. Это когда твой организм объявляет забастовку против твоего образа жизни. Он говорит: «Я больше не буду производить дофамин, пока ты не перестанешь врать себе, что тебе нравится то, чем ты занимаешься». Депрессия — это честность тела. Прислушивайтесь к себе чаще и лучше.
Опубликовала  пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова  18 апр 2026