Все

478 публикаций 0 закладок
Сортировка

К сожалению, всего, нет, друзья, ни у кого,
И поэтому не надо, грустить вовсе от того!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  10 авг 2020

Все — это множество есть не таких, как все…

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  19 авг 2017

Не люди, а прямо делители какие-то, причём вечные, ибо делят всё что на глаза попадётся.

© Кляк_са 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныКляк_са  29 авг 2016

Два дня до конца года самые сложные. Как выжить, если в холодильнике ВСЁ НА НОВЫЙ ГОД?!))

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  30 дек 2017

Главное, будь рядом — для меня это награда,
Поверь в мечту, и твое чудо произойдет,
Мы сдвинем горы вместе,
Растопим любой лед.

Гамора «Дети солнца»

© Гамора 1
Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  19 мар 2013
перевод к публикации #2002455

Да, я старею, и что?
Мы все стареем: шляпа и пальто.
Стареют дом наш
И образ жизни нашей устарел.
Мебель, зеркала и пистолет.
Стареют кино и пьеса,
Лодка без весла стареет,
И даже у цельного железа…
У всего есть в мире есть срок.
Я старею, к сожалению.
Мы все передаем этот урок
Из поколения в поколение.
Опубликовала  пиктограмма женщиныРегина ГенинаGuseva  07 авг 2025

Любой дурак считает себя умным. Умный, естественно, тоже. Дураков нет!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Пащенко  26 мар 2020

— Всё в порядке?
— Всё всегда в порядке. Что ему, всему, сделается-то.

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  09 янв 2016