Судьба может быть жестокой — всего одна минута промедления, и жизнь может быть потеряна. Но судьба также дарит нам самые светлые моменты, когда мы встречаемся друг с другом и переживаем глубочайшие чувства.
Судьба может быть жестокой — всего одна минута промедления, и жизнь может быть потеряна. Но судьба также дарит нам самые светлые моменты, когда мы встречаемся друг с другом и переживаем глубочайшие чувства.
Говорят, воспоминания делают нас теми, кто мы есть. Прошлое нас определяет.
Но нельзя забывать расти, развиваться… Потому что память — такая мощная штука, что мы можем застрять в каком-то одном моменте.
Возможно, приватность осталась в прошлом. В будущем любая информация о нас будет доступна по нажатию кнопки — кто влюблён, кто заболел, у кого роман на стороне… Может, это и хорошо — будущее без секретов. А у кого-то было время осознать ценность приватности. Мы совершили много ошибок и пережили их. Мы не то чтобы хотим хранить тайны от других, обычно мы прячем секреты от себя самих.
У всех есть право на свои тайны.
Один великий психиатр однажды сказал мне, что нужно смотреть в глаза тому, что мы хотим забыть. Только противостоя нашим страхам, мы можем расти, меняться и встречать новые неудачи.
• Единственный способ понять чужую фантазию — это пережить её.
• Все делают ошибки, все теряются в своих фантазиях, но самое главное вернуться в реальность.
• Здоровая фантазия возвращает нас в реальность. Мы также можем затеряться в фантазии, и вести себя так, как не можем себе представить.
• Большинство фантазий — выдуманные ситуации. Это сценарии, которые участники не могут прожить в реальной жизни.
У каждого, кто прожил достаточно долго, есть то, о чём он хочет забыть навсегда. Провалы и неудачи, или неверный поворот, изменивший жизнь к худшему. Мы пытаемся забыть такие вещи, но глубоко в Душе мы понимаем, что они будут нас преследовать.
Тебя убивает не то, из-за чего твоё сердце перестаёт биться, а то, из-за чего ты перестаёшь жить полной жизнью.
Лучше выговориться — так боль ослабнет.
От осторожности до паранойи — один шаг.
Svetlana AmelinaК сожалению, это повтор. Я публиковала, и мне сразу в поиске показало. https://www.inpearls.ru/19676...
Svetlana AmelinaВ точку , Дим 👍
Или "наглая ложь", но "лживая наглость" - это вообще тавтология😁
Наташа ВоронцоваБлагодарю за отклик, Лилия!)
Svetlana AmelinaВполне справедливо 👍
Svetlana AmelinaПарадокс яростного материализма в том, что он часто превращается в ту же самую веру, только с приста...
Марк-демон по вызовуМеня можно,конечно и вызвать. Но чаще, являюсь по собственной инициативе
Юлия ГореловаВирджи, согласна и то хреново и это. Прям в точку.
ВирджинияНу, не зря же известный культовый персонаж по имени Остап чтил Уголовный кодекс.)))
Евгений ХанкинМолодость перестала делать глупости, значит состарилась....)
Спасибо, Вирджиния!
Анжелика МиропольцеваКто чтит закон, тому благоволит Фемида. Спасибо.
Анжелика МиропольцеваВсяк имеет в жизни меру чаши - половинку,
Да не всяк находит золотую серединку.
Николай ДруговМудрость в том, чтобы сказать кратко, но понятно...
Феликс ТамаркинЁ-моё,а когда с женщинами было просто??!!И заверяю вас,что есть огромный массив мужчин,у которых инт...
#854041 Повтор публикации #777278?
#59788 Исправить текст публикации?
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг