Каждый человек — это вселенная и у каждого человека свой путь, свои ошибки, свой опыт, своя судьба.
Каждый человек — это вселенная и у каждого человека свой путь, свои ошибки, свой опыт, своя судьба.
Сегодня люди ошибочно считают, что счастье — это цель, а на самом деле счастье — это средство достижения цели.
Чтобы стать личностью, чтобы раскрыть свои сверх способности, раскрыть свой талант нужно влюбиться в обучение и научиться получать радость, удовольствие от ежедневного развития. С этого начинается новая жизнь, новая судьба.
В ваших сердцах всю жизнь происходит битва, битва между добром и злом, между светом и тьмой. Когда я смотрю на человека, его трусость, жадность, страхи, ненависть и злость, я воспринимаю их, как чёрных, холодных, вонючих монстров, которые постоянно стремятся захватить душу человека. Но, к счастью, в вашем сердце живет любовь, радость, доброта, великодушие. Это добрая армия света, которая защищает, спасает вашу душу от погибели.
Если ты всегда будешь думать о теле — как ему удобно, как сделать так, чтобы ему было еще мягче, слаще, теплее, комфортней, ты перестанешь думать о главном- о душе. Ведь твое тело — это только тело. Перестань уделять ему много внимания, перестань плясать вокруг него, как вокруг священной коровы. Пойми важную мысль: твое тело — это не ты.
Не пытайся во всем искать логику, не пытайся во всем искать здравый смысл. Жизнь часто выходит за границы логики и понимания. Научись радоваться неизвестности, научись получать удовольствие от неизвестного, непознанного. Только болваны и дураки ищут во всем смысл.
Регина ГенинаGusevaКРасавица! не дам больше 60ти.
где эта долбанная критик-(полу)обнажённое тело узрела.Меня ли...
Марина СабодаЭто истина, она неоспорима!
Двенадцать струнМуз надо прикармливать...)
Двенадцать струнДа уж ... Все сюжеты не новы... ) но мы-то не лыком шиты...)
Владислав Шевцов-ТомскийКак говорят "Власть не дают - власть забирают!"
Также никто "давать сюжет" тебе не будет! ))
Сюжет...
Авов АвологСудьба как собака - знаки подаёт, а прямо сказать не может...
Ирена ПтичкаСпасибо, светлый человечек! 🤗
Авов АвологЕсли каждому давать, поломается кровать! Нечего им давать, пусть сами придумывают.
Галина ЧехутаСпасибо. Да, это прекрасная песня.
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг