Место для рекламы
  1. Источники

Пост t.me Пресс-служба Пригожина

11 цитат 0 закладок

В городе Щёкино Тульской области девятилетний мальчик Тимир Бахтиеров нашёл и сдал в полицию награды и крупную сумму денег, принадлежащие бойцу ЧВК «Вагнер».

Обращение Евгения Пригожина к Тимиру Бахтиерову:

«Я хочу от себя лично и от бойцов ЧВК «Вагнер» поблагодарить Тимира Бахтиерова из Тульской области, который сегодня найдя сумку с наградами и деньгами бойца ЧВК «Вагнер», которая по неизвестным причинам оказалась на дереве, передал её для того, чтобы можно было вернуть нашему бойцу. Тимур,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  07 апр 2023

Публикуем запрос от редакции издания Live24 и ответ:

Уважаемый Евгений Викторович!
В настоящее время нам стало известно, что заключенные не хотят идти в Министерство обороны и они ждут, когда продолжится набор в ЧВК «Вагнер».
Подскажите почему Вам до сих пор не дают проводить отбор в исправительных учреждениях ФСИН?

Публикуем комментарий Евгения Пригожина:
«Война усугубила колоссальное расслоение общества. У чиновников-бюрократов есть родственники, есть дети, для которых они создают идеальный…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  21 мар 2023

«RTVI и ряд СМИ распространяют ошибочную и заведомо ложную информацию о том, что я обратился к Председателю Госдумы В.В. Володину с просьбой снять ответственность с командиров воинских формирований за дискредитацию и критику военных и добровольцев. Я настаивал на том, чтобы нельзя было дискредитировать добровольцев, в том числе бывших осужденных. Однако в моем письме В.В. Володину от 1.03.2023 года говорится о том, что руководителей добровольческих и любых других воинских формирований, в том чис…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  02 мар 2023

военный корреспондент из интернет-издания «Readovka» Анастасия Елсукова поблагодарила вагнеровцев за эвакуацию из-под артобстрела «Я искренне благодарна бойцам ЧВК Вагнер, которые эвакуировали меня из местной зоны обстрела. Ребята несли меня под жесточайшим артиллерийскими обстрелами до двери, которую они выломали и соорудили импровизированные носилки»

Запрос от издания «Глас народа» и ответ:

Здравствуйте, коллеги!
Редакция сетевого издания Интернет-газета «ГЛАС НАРОДА» хотела бы задать вопрос Евгению Викторовичу (Пригожину).

Уважаемый Евгений Викторович!
На днях генерал-полковник Виктор Заварзин согласился с мнением своего коллеги генерала-лейтенанта Виктора Соболева о том, что бритье для солдат является «элементарным требованием воинской дисциплины».
Можете прокомментировать?

Публикуем комментарий Евгения Викторовича:
«Бабы-военкоры лезут…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  23 янв 2023

Запрос от редакции издания CNN и ответ:
Good afternoon,
Can you please explain why recruitment in the Russian prison system has ended for Wagner? What is the reason behind this?
(«Добрый день, можете ли Вы объяснить, почему набор российских заключенных для ЧВК „Вагнер“ завершен? Какая причина кроется за этим?»)

Ответ Евгения Пригожина:

Публикуем эксклюзивный комментарий Евгения Викторовича Пригожина изданию CNN:
«После выхода рекламы ЧВК „Вагнер“, ориентированной на американскую аудиторию, к нам пришло более 10 млн заявок от граждан США, желающих вступить в ряды ЧВК „Вагнер“, чтобы бороться против НАТО.
В настоящий момент, мы рассматриваем порядка миллиона американских граждан для приема на работу. Поэтому временно приостановили набор добровольцев из российских тюрем, однако, если будет соответствующее обращение из Госдепа США, будем набирать из американских».

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  09 фев 2023

Публикуем запрос от редакции издания «Блокнот» и ответ:
Здравствуйте!
Шесть лет назад, 2 марта 2017 года, древний сирийский город Пальмира был окончательно освобожден подразделениями ЧВК «Вагнер» от боевиков «Исламского государства».
Можете вспомнить эти события и поделиться подробностями с нашей редакцией?

Публикуем комментарий Е.В. Пригожина:
«Да, действительно 2 марта 2017 года с рассветом я прибыл под Пальмиру и находился там вместе с одним высокопоставленным чиновником из сирийской админис…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  02 мар 2023

Публикуем запрос от издания «Глас народа» и ответ:

Уважаемый Евгений Викторович!
Появилась информация, что Министерство обороны Российской Федерации уже подготовило многочисленные списки на вручение государственных наград за взятие Бахмута. Как вы считаете, насколько это справедливо?

Публикуем комментарий Евгения Пригожина:
«Когда мы брали Пальмиру, после этого в Минобороны даже медаль специальная была введена «О взятии Пальмиры», и я уже говорил о том, что ее получили все, вплоть до секретарш…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  22 мая 2023

Запрос от редакции телеканала RT и ответ:

Здравствуйте!
Меня зовут Николай, продюсер телеканала RT.
Мы хотели бы задать вопрос Евгению Викторовичу (Пригожину):
Формальное зачисление правительством США ЧВК «Вагнер» в список транснациональных преступных организаций произошло через всего несколько дней после успеха на поле боя в Соледаре. Это несмотря на то, что США бросают в сторону «Вагнера» различные обвинения уже несколько лет. Чем, по-вашему, объясняются эти новые шаги со стороны американских…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  23 янв 2023

Запрос от редакции издания LIVE24 и ответ:
Здравствуйте, Евгений Викторович!
В пятницу Эммануэль Макрон заявил, что год назад общался с Владимиром Путиным, который опровергал связь российской армии с ЧВК «Вагнер». Сейчас, по словам французского лидера, ЧВК официально вошла в состав армии России и стала прямым инструментом РФ для совершения преступлений и сеяния хаоса. Можете ли вы прокомментировать высказывание Макрона?

Публикуем комментарий Е.В. Пригожина:
«Товарищ Макрон, вы живете в мире иллюзий и имеете крайне мало информации о том, что происходит в Африке и что происходит в Москве. Поэтому совершенно авторитетно вам заявляю:
«ЧВК «Вагнер» никогда не имела и не имеет никакого отношения к российской армии. ЧВК «Вагнер» — это частная армия, которая действовала, действует и будет действовать по всему миру. Как бы вам и вашим американским друзьям ни хотелось, чтобы было иначе. Мы защищаем тех, кого вы унижали многие десятки лет.
Евгений Пригожин».

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  19 фев 2023

Запрос от редакции телеграм-канала «Иди и смотри» и ответ:
Здравствуйте, коллеги!
Редакция телеграм-канала «Иди и смотри» хотела бы задать вопрос Евгению Викторовичу.

Уважаемый Евгений Викторович!
Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сегодня заявил, что президент Украины Владимир Зеленский обсуждал покушение на основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина с директором Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильямом Бернсом во время визита последнего в Киев на прошлой неделе. Можете прокомментировать? Спасибо!

Публикуем комментарий Евгения Викторовича:
«Да, я в курсе, пресс-служба мне об этом сообщила. Это очень хорошая мысль. Согласен, что Пригожина пора ликвидировать. В случае, если ко мне обратятся, я, безусловно, окажу содействие».

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  24 янв 2023

Как же несправедлива жизнь... Как уложить в голове - есть зять, который защищает Отечество в горячих точках, рискуя своей жизнью, а есть зять, с которого ни хрена не взять?.... sorry за неформат. И да, Молодец Евгений Пригожин!!!

Запрос от редакции РИА «Новый День» и ответ:
Здравствуйте, Евгений Викторович. В соцсетях набирает обороты скандал с зятем Шойгу, блогером Алексеем Столяровым, который ставил лайки на русофобские и антивоенные посты Юрия Дудя. Считаете ли вы, что родственники высокопоставленных чиновников, функционеров, могут позволять себе такие вещи в сложное для страны время? Почему простых людей за это наказывают по закону, а чиновников — нет?

Публикуем комментарий Е.В. Пригожина:
«Ваш вопрос застал меня в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  27 фев 2023