Место для рекламы
  1. Источники
Рената Литвинова 111

Обладать и принадлежать.

20 цитат 0 закладок

Играть святую очень тяжело. Быть такой положительной, какая-то неправда в этом существует.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  22 апр 2023

— Ты умеешь питаться мужчинами?
— Нет.
— Надо научиться. Вот сидишь рядом с ним, надо пробудить в нем сильную реакцию и проглотить ее, когда он реагирует. Это очень омолаживает.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  24 апр 2023

Каждый человек хоть раз в жизни хотел кого-то убить, включая себя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  25 апр 2023

Он ждал меня в дождь. Я этого никогда не забуду. Шел дождь, я опоздала, а он меня ждал. Так просто. Но забыть этого невозможно!

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  26 апр 2023

Лишние контакты меня обезвоживают. Сильных людей трудности делают еще сильнее, и, как ни странно, бодрее, а слабые становятся злыми, и это их разрушает. В падении тоже есть свой позитив-не надо бояться этого. Даже в депрессию я люблю упасть на какое-то время, она бывает для меня питательной, а находиться все время в какой-то стабильности, в довольстве. Мне кажется, какой-то кусок мяса, а не человек. Человек должен страдать!

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  28 апр 2023

Я думаю, ущербность содержится в любой профессии. Профессия-это работа. Разве человек создан для работы? Зачем надо быть в струе? Мне кажется, это скорее неправильно. Надо быть отдельно. Красивым водопадом. Или рекой. Или даже морем. Или небом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  28 апр 2023

Здесь нет земли, здесь небо с двух сторон: с нижнего льется дождь, а верхнее-для птиц. Прыгай! Ты должен прыгнуть. О небо еще никто не разбивался…

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  23 апр 2023

Любовь-самый сильный в мире наркотик, на который каждый рано или поздно подсаживается, а зависеть от кого бы то ни было не стоит. Даже от любимых. Если любишь человека, тебе интересна каждая деталь его жизни. Я падения обожаю в них больше силы, чем во взлетах. Меня бодрят трудности.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  01 мая 2023

Сердце бьётся и добьётся своего! Если ты не любишь никого, ты как бы бессмыслен. Все мои удачи-это продолжение неудач. Просто на удачи должно уйти время, когда минус превращается в плюс.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  04 мая 2023

С тобой так скучно, дай мне вдохновение быть рядом с тобой, что в тебе хорошего, ты еще чувствуешь боль, а я нет, а сейчас я просто переживаю время без тебя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  24 апр 2023

Моя формула счастья: любить кого-то и жить рука об руку с любимым. Я считаю, везет каждому, только не каждый умеет этим пользоваться. Если вы кого-то по-настоящему сильно любите, он вас полюбит тоже, у него просто нет шанса этого избежать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  30 апр 2023

Я в жизни много встречала людей, которые хотят любви, но не могут никого полюбить, а если любишь, простишь все, и это сильнее тебя. Можно простить все, кроме одного, когда тебя перестают любить или не любят. После этих слов все теряет смысл и силу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  01 мая 2023

На самом деле любят не глазами, а через запах, который находится вот тут за ухом. Прикиньте, такие вонючие люди есть, и их тоже любят. А есть такие благоухающие и никому они не нужны, хотя и моются с утра до вечера.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  02 мая 2023

У меня болит сердце, как будто оно не одно, а их много во мне, груда целая. Такая тяжесть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  24 апр 2023

Каждый человек достигает такого состояния, когда от него остаются только фотографии. Последствия твоей жизни становятся важнее её проживания-улики и вещественные доказательства важнее «преступления».

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  04 мая 2023

Есть судьба, и если ты ей не противоречишь, она несет тебя в заданном направлении ко всем тем поступкам, на которые ты запрограммирован. И даже помогает и сохраняет тебя. И пока ты это не выполнишь, ничего с тобой не случится.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  22 апр 2023

Меня заботит тема красоты и тема стремления к финалу. Каждый родившийся человек, пусть некрасивый, переживает в своей жизни пик красоты, хоть полчаса, хоть несколько мгновений, но он бывает прекрасным. Некоторым даны сутки, некоторым-мгновения, у некоторых-месяцами длится красота, а потом куда-то девается! У иных годами лицо красиво-все время красота на пике! Но красота всегда стремиться к финалу, то есть к самоуничтожению. Эта тема меня тоже заботит, но она неуловима, но она неуловима. Лично я боюсь не смерти, а бессмертия, как объяснить? Меня прямо уже заранее передергивает от омерзения, прямо передергивает!

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  21 апр 2023

Я живу, как будто плыву в море, а ты живешь трудно. Думаешь, переживаешь! Я плыву, а ты ходишь ногами по дну. Я не красивая, я просто так делаю, чтобы всё так думали, и вы тоже так можете. Любовь никогда не может быть краткосрочной, годы и годы она держит нас. Она не может сопровождаться обидами, потому что это абсолютно жертвенное чувство. Как приговор. Вот тебя приговорили, и ты всегда будешь все прощать любимому человеку. Мне кажется, что тот, кто любит, любим Богом. Ведь он становится тем самым, каким Господь и просит всех быть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  02 мая 2023