Место для рекламы

Его жена внезапно умерла… А он сидел до самого восхода, Все повторяя: «Как же ты могла?!» Перебирая вещи из комода… Глядел на тонкий шелк и кружева, Лет пять лежали вещи — не носила, «Все берегла… пока была жива… Куском обычной ткани дорожила… На всякий случай… Вот он и пришел! Загадываешь чуда, ждешь, мечтаешь… А кто-то взял… и за руку увёл! Особый случай — день, что проживаешь! Не оставлять на завтра! Жить сейчас! И не беречь посуду и одежду! Не доедать, не прятать про запас! И быть все время вместе, а не между… Беречь живой огонь любимых глаз, И каждый жест, и каждую улыбку, Все узелки, что связывают вас… Чтоб не жалеть, что совершил ошибку…»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  11 янв 2013

ленка

любовь пришла нежданно,
ну прямо как весна,
и стала мне желанна
красавица одна.
друзья сказали боря!
какой же ты шальной!
все пишешь на заборе
о девушке одной!
их ленка! ты кокетка!
совсем плохи дела,
мне стала даже светка
уже не так мила.
ох ленка, ленка, ленка
пожалуйста учти

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  07 дек 2012

почему так часто бывает? вроде уже не любишь человека, уже давно не вспоминаешь. а тут увидел, и тебя словно током ударило… сразу накатывают воспоминания…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  30 окт 2012

зачем, ну скажи зачем ты снова идешь туда? ведь он не любит тебя совсем! ты знаешь об этом?-да!-вот видишь! не не надо туда ходить! забудь этот дом навсегда! ты плачешь? быть может тебя проводить? куда ты идешь?-туда…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  12 окт 2012

Спасший 100 солдат офицер пытался потушить пожар Командир Алексей Титов рассказал, как ему удалось спасти подчиненных и выжить в эпицентре взрыва 4000 тонн снарядов на полигоне под Оренбургом. Сотрудники спецслужб, совершавшие облет окрестностей поселка Первомайский после взрывов, увидели черного от сажи старшего лейтенанта Титова среди горящих обломков. Офицера нашли спустя 8 часов на руинах части, когда надежда разыскать его живым практически угасла. По словам самого Алексея, все это время он …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  10 окт 2012

Светлая память… Помним, любим, скорбим… Авария, унесшая жизнь 54-летней актрисы театра и кино Марины Голуб, произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского.54-летняя актриса Марина Голуб, погибшая в аварии на западе Москвы в ночь на 10 октября, ехала в автомобиле частного извозчика.

Около часа ночи Марина Григорьевна возвращалась со спектакля из Театра наций Евгения Миронова.
— Она поймала частника на «Хендай». Как выяснилось, водитель был лишен удостоверения…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  10 окт 2012

люди! куда катиться наш мир? человек убивает человека, малыши зверски истязают животных, мать выбрасывает свое дитя! и мы называем себя высшей ступенью эволюции?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  16 июл 2012

9 июля объявлено в России днем траура по погибшим в результате наводнения на Кубани. По последним данным, от разгула стихии погибли более 150 человек.

В результате паводка от проливного дождя было затоплено более 5 тыс. жилых домов в трех городах — Геленджике, Крымске и Новороссийске. Серьезно пострадал ряд поселков Краснодарского края. Жертвами стихии стали более 150 человек. МЧС сообщает о 12 тыс. пострадавших.

Местные жители между тем практически сразу после катастрофы заявили о том, что к …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  10 июл 2012

обычный автобус, и все как обычно-кто спорит о чем-то, кто просто сидит. и с девушкой рядом на заднем сиденье обычный парнишка симпатичный сидит. одет был он просто-джинсы, футболка. но видно что парень встречался с бедой. на вид 27-ничего он не прожил, но был этот парень абсолютно седой… и вот остановка и поступью тяжкой в автобус заходит старик ветеран. и видя что парень подняться не хочет старик оборзел и пошел на таран-
-ты что же паскуда, подняться не можешь?! ведь я за тебя 5 лет воевал! ведь я за тебя под пули бросался, ведь я за тебя чуть жизнь не отдал!!!
и все обернулись, и все посмотрели. а парень тот медленно-медленно встал. и тихо сказал он в глаза ветерану
-я тоже отец, за тебя воевал…
в глазах его отразились разрывы, зверства душманов, машин караван. то старшное слово, то страшное слово, то страшное слово… слово Афган…
и парень храмой пошел по салону и больше с тех пор я его не видал. а ветеран опустился на кресло, схватился за сердце и зарыдал…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  08 июл 2012

очень тронула статья из интернета.
Я вот о чем… Не отношу себя к слишком восприимчивым людям, но если что-то и задело, то эмоции берут верх!)

Утром, по дороге на работу, всюду встречала людей с Георгиевскими ленточками на сумках, одежде. Повсюду ленточки — на антеннах и зеркалах автомобилей. Надписи — «Спасибо деду за Победу», «На Берлин»… и многие другие. Вас это трогает??? Меня — ДА!

Я нигде не нашла цифры — сколько ветеранов ВОВ осталось в живых на 2012 год в России. Может, кто-то обладает…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  07 июл 2012

говорят, что я жизнью довольна,
что я много смеюсь и шучу.
но никто никогда не узнает,
как тоску позабыть я хочу…
мое сердце истерзано болью,
и мне хочется громко рыдать!
так рыдать, чтоб весь мир содрогнулся!
что бы падали звезды с небес…
что бы плакал задумчивый лес…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  01 июл 2012

Друзья, а есть среди вас те кто по настоящему хочет умереть, кого жизненные невзгоды загнали в тупик и кажется что нет другого выхода? Кто, не просто ищет поддержки, но кто в безграничном отчаянии?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  01 июл 2012

Маша приехала в Москву в семидесятых годах по лимиту. Долгие годы она
жила в общежитии и в поте лица трудилась на фабрике,. Маша не была
красавицей, хотя и дурнушкой тоже не была. Но из-за скромного характера
и отсутствия жилой площади у нее не было никакой личной жизни. То есть
по молодости пару раз что-то такое и было, но за давностью лет это не считается.
Шли годы, Маша уже стала Марьей Васильевной, но в жизни ничего не менялось: общежитие — работа и обратно. Скучные одинокие праздники,
тоскл…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  26 июн 2012

Дело было четыре года назад, и я вообще не понимаю, почему на анекдот.ру
не посылал.
В то время мои будущие жена и теща снимали комнату в коммуналке в центре
Москвы. Также там снимало комнаты куча народу, в том числе два индуса
из Шри-Ланки (между нами очень хорошие были парни). Стоит заметить,
что они работали в ресторане «Бомбей» поварами и я очень любил халяву
с их стороны.
Так вот. В коммуналке было МОРЕ тараканов, мою будущую тещу это задолбало
и она решила с ними бороться. Прочитав нужную…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  26 июн 2012

Жить или не жить?

Нет, в совместном проживании с предметом нежных чуйств, безусловно, есть
свои плюсы. Есть кого погнать гулять с собакой в слякоть, есть кого
попилить, если чо, есть на кого повопить при ПМС.
В общем, мущщина в хозяйстве -дело нужное. Возможно поэтому многие тетки
так стремятся заполучить этот агрегат во владение и совместное
проживание, а всякие тематические издания посвящают полосы и развороты
подробным описаниям того, как это сделать. Однако в данный момент речь
не об этом —…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  26 июн 2012

давайте помечтаем)))если бы вы поймали золотую рыбку и у вас было бы одно единственное желание. что бы вы загадали?(только честно).

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  21 июн 2012

изверги!!!!!!

В Керчи зверски мучали котенка: его заживо поджигали и насиловали веткой!!! Глядя на жуткие снимки замученного извергами котенка, в голове не укладывается, что такое могли сотворить жители города-героя. Три недели назад керчанка Елена Донюк нашла на улице полуживого котенка. Услышав жалобное мяуканье, женщина подошла к малышу и от увиденного пришла в ужас. Половина туловища у котенка, находящегося в полуобморочном состоянии, обгорела, в промежности наблюдались многочисленные разрывы, а из заднег…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  20 июн 2012

из рассказа женщины: рожала я тяжело, четверо суток мучилась, чуть сама не умерла. между схваток забывалась болезненным сном. и все один и тот же сон видела. будто бы три светлых ангела печальными голосами обсуждают стоит ли этому ребенку родиться, ведь это будущий убийца. и показывали мне картины-вот мой сын в кроватке стоит пузыри пускает, его первые шаги, вот он за партой сидит, вот он пьяный, а вот кровь на нем. все быстро как и бывает во сне. потом показали мне убитых сыном людей и называли…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  19 июн 2012

…я сегодня купил большой букет желтых роз, но это цвет не разлуки это цвет моих слез, что упадут на цветы-пусть все подумают дождь. я шел на свадьбу к тебе, хоть знал что ты и не ждешь. а ты откроешь сама, пригласишь меня в холл и сквозь слезы мне прошепчешь «ну зачем ты пришел?».а я тебе протяну букет любимых цветов, скажу прощай и уйду, ты поймешь все без слов… а ты бежала по парадной в белом платье за мной, сквозь крики пьяных гостей я лишь услышал"постой!".я так хотел обернуться, так хотел т…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  19 июн 2012

Тут недавно дискуссия была про аборты. На девочку многие напали… мол детоубийца. А я за аборт стала, после того как полежала в больнице со своим ребёнком. А в соседней палате лежали малыши из детдома… Мы вот своих деток в попки целуем, а детдомовские никому не нужны. Они плачут всеми ночами и к ним ни кто не подходит. Медсёстры уколы делают … мамы своих малышей успокаивают, целуют. …А к детдомовским зайдут в палату медсёстры, сделают укол и орут на крошечек «Не ори, не ори я сказала…» Вот так, на планете миллиарды людей, а они никому не нужны. И ничего хорошего их в жизни не ждёт… в общем я считаю, чем мамаша, его родила на муки, лучше бы аборт сделала.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия  18 июн 2012