переболею,
переживу,
преодолею…
вновь оживу, перестрадаю,
теперь тебя не замечаю
и снова я во снах летаю
пусть на метле, но это значит,
что я смогу тебя забыть
и дверь однажды приоткрыть
туда где все могло бы быть…
переболею,
переживу,
преодолею…
вновь оживу, перестрадаю,
теперь тебя не замечаю
и снова я во снах летаю
пусть на метле, но это значит,
что я смогу тебя забыть
и дверь однажды приоткрыть
туда где все могло бы быть…
Вновь веселая компашка,
Собралася за столом
И опять в руках рюмашка,
И наутро дом вверх дном.
Тут веселье, шутки смех,
А соседей ждет бедлам,
Хотя, позвать к себе их Будет проще нам!
И тогда уж точно
Задрожит весь дом
Вот такая вот компашка
Собралась за моим столом!
8 лет… летят года… кажется не смогу отпустить никогда… тот день… тот час… если б понять…, а так — ни отпустить, ни забыть…
Про гвоздь
Сидим мы как-то с Мишкой, выпиваем, всяко. Мишка и говорит: — Вот ты, Игорюня, писатель. А скажи, ты про что угодно смешно написать можешь? Я ему: — Да про что хочешь! Ну, давно сидели-то уже. — А спорим, нет? Про гвоздь не сможешь. — Спорим. Легко! Вот смотри, забиваешь ты, к примеру, гвоздь, и молотком себе по пальцу как заехал! Смешно? — Нет, — говорит, — не смешно, больно очень. — Это тебе больно, а остальным смешно. Ладно, я несу ящик гвоздей и роняю себе на ногу. Смешно? — Нет…
Тепло, как хочется на море
На пляж, где плещутся прибои
Где нет забот, проблем, хлопот
Лишь море, солнце и песок
Забыть про все дела на свете,
Лишь ты и я… и наши дети.
Весна, зима иль, что — не важно,
Тебе я рада в миг любой
И подвиг твой, такой отважный
Способен пробудить любовь)))
-------------------------------
Не нужно напрягаться!
И сердце свое успокой.
Мы будем просто обниматься
И слушать песни над рекой.
---------------------------
еще я помню вкус тот поцелуя,
что ты однажды для меня открыл
и часто., по тебе тоскуя,
смотрю я вдаль и… чищу мандарин.
..ошибки?разве были?
ну и пусть!
то были жизни пробы
пусть и зыбки!
и я о них жалеть не стану
лишь улыбки
и весны желанья!
И твои я обожаю ромашки !
хоть далеко и кругом снег,
и тоже по спине мурашки,
и сон развеет вновь рассвет…
Похоже в природе происходит перераспределение времен года! теперь март — это явно зимний месяц!
Я нежно тебя поцелую…
И тихо скажу :"Доброй ночи…"
Потом… эту ночь… нарисую…
Ну… добрую… добрую…очень …
Спою колыбельные песни…
Чтоб… светлые сны прилетели…
В которых опять будем… вместе.
Ведь так… мы с тобою… хотели…
Пусть звёзды мерцают… пусть ярко…
И плавно планета кружИтся…
Мы — вместе… нет лучше подарка…
Мы… спим… и так сладко нам… спится…
Я нежно тебя поцелую…
Луна улыбнётся в окошко…
В инете жизнь кипит,
Как в чугунке варенье
Здесь каждый норовит
Поймать судьбы мгновенье
Здесь дружба, страсть, любовь
Заводятся с полслова,
Реальных чувств значенье
Здесь взяты за основу,
Обманываться рады
И обжигаться вновь…
Зачем же так цепляться
За мнимую любовь?
Стук клавиш в ночи,
Флирт, комплименты.
1. Я не о чём не жалею. Никогда не жалела. И не верю в плодовитость сожалений. Пока ты жалеешь, стыдишься себя. Пока стыдишься ты в клетке.
2. Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным.
3. Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном.
4. У меня не так много близких друзей, с кем я могла бы пооткровенничать. Поэтому одиночество — иной раз тоже достойный собеседник.
5. Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.
за окном дождь
и снежные глыбы,
а ты не идешь
затаились обиды
я прошу — не молчи,
напиши пару строчек,
а в ответ лишь в ночи
твой горит огонечек…
Февраль не всегда бывает зимним.
Иногда природа путается в календарных листах и тогда наступает случайная весна.
Вроде бы как понимаешь, что не бывает так… чтобы вдруг среди зимы внезапно и с утра теплое солнце и ошалевшие птицы,
вроде бы и понимаешь, что все равно февраль и зима.
А не признаешься ни себе, ни другим в этом.
Жмуришься, как восхитительно изящная кошка и греешь нос.
И выдумываешь всякие ароматы весны, восторженные взгляды и прочую атрибутику.
Как быстро пролетело время…
Как миг, а уже целый год,
Как я вступила в жемчужное племя,
К ним робко заглянув на огонек.
Жемчужный лес, он стал мне домом
Здесь все приятели, друзья
Здесь встретит ласковым вас словом,
Одна жемчужная семья!!!
Здесь все творят и вытворяют
И Перлы сыплют как монеты,
Здесь все друг другу доверяют,
Хоть и разбросаны по свету.
Ты смотришь на меня, красивая нагая,
Что б мне сказать тебе, Не знаю я, не знаю.
Ты улыбаешься во сне, а я покой теряю,
Халат ты ищешь в тишине, а я так просто таю.
Изгибы тела, красота, безумство тихо овивает,
О Боже, я схожу с ума, ты мило песню напеваешь.
Хочу дотронуться, идёшь, туда, где кресло почивает,
Твоя спина и ниже, дрожь, ты соблазняешь, соблазняешь.
Нагнувшись тихо ты берёшь, зачем пришла, ты точно знаешь.
Я верю, ты совсем не врёшь, улыбка это подтверждает.
Идёшь к кровати нежно так, садишься сверху и целуешь,
Я умираю, не пустяк, я знаю, что сейчас ведь будет…
Как мне помочь тебе скажи?
Избавить сердце от страданий?
Ведь между нами миражи…
И километры расстояний…
каждый человек обязан беречь себя, иначе он доставляет хлопоты другим…
Я поднимаю парус белый — Его не путать с белым флагом!
Мне снова всё осточертело! Сметаю пыль! Чиста бумага!
Да будет новая глава
Сильнее, ярче и честнее! И не надуманы слова.
ОНА со мной! Я рядом с НЕЮ!
Я не ищу путей попроще… Вот и теперь грозятся штормы
Я не хочу однажды ночью… От скуки сдохнуть… Да и что мы На свет приходим для того ли, что б заменил его светильник?
MagistikaУВАЖЕНИЕ / УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ
• Я считаю, что уважение — не бывает на ровном месте, его нужно з...
Евгений ХанкинСпасибо, Magistika!
Арыстан ТастановВ Алматы жарко. LRT строят, хорошеет город.
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Галина СуховерхРадоваться, конечно.))
Владимир Кудрявцев-яЮля, именно так чаще всего и оказывается!!! (
Нadeжdaженщина оставила тебя без штанов - иди в баню и не парься ))
Vanchя как раз сегодня смукал прах у себя в берлоге ))
Юлия ГореловаИнтереснее другое..
Несешь чушь, но требуешь умных диалогов))
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova BosharВот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#2242343 Исправить текст публикации?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг