Место для рекламы

Я веду тебя за руку и мы выходим на огромный балкон. Несмотря на полуденную жару, здесь прохладно. Сквозь ниспадающую с карнизов зелень, которая скрывает не только от солнца, но и от любопытных глаз плескающихся внизу в бассейне, видно море. Сюда, на высоту не слышен шум.
Ты замираешь — здесь очень много цветов, как в зимнем саду. Тюльпаны и розы, орхидеи и лилии, ещё бог весть какие. Аромат их разных нот вносит путаницу в мысли и добавляет беспечности. И только сейчас твой взгляд замечает огро…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  22 ноя 2011

Только я могла, напившись вдребезги, орать на всю улицу: «Звёзды, загадывайте желание, я упала!..»

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  01 июл 2011

Помнит свекровь свою молодость, потому и невестке не верит!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  23 июн 2011

Умом мужчину не понять, не может матушка наука! Ему отдашься-скажет блядь, а не отдашься-скажет сука!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  22 июн 2011

Моя кошка гадит в раковину. Я, конечно, не в восторге от такого её поведения, но считаю, что это по-любому лучше, чем если бы она это делала в остальных местах квартиры. Дерьмо из раковины я обыкновенно достаю ложкой и гигиенично выбрасываю в унитаз. Пять минут тому назад, иду, значит, с ложкой дерьма от ванной к сортиру. Жвачку жую. Тут в дверь звонят. Открываю — почтальон. А я с ложкой говна в руках и жую. Чёрт, неудобно как-то вышло…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  22 июн 2011

Иду я как-то вечером с работы. Пешком иду, троллейбуса не жду. Вдруг вижу, как в тенёчке беззаботно Мужик справляет малую нужду. Но мимо проходить я не посмела, Остановилась, с ужасом гляжу… А он кричит, не прерывая дела: -Иди, не бойся, Я ЕГО ДЕРЖУ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  22 июн 2011

Весёлая попойка
Заделался я тут как-то бригадиром. А чего? Ребята нормальные, дорогу строят. Вот я ими и командовал. Дело хорошее. Ну, как полагается, первый день на работе, надо выставиться. Вечером купили самогона у местных, сели пить в бытовке. Сидим так весело, хорошо, но тут я смотрю, что один из мужиков самогон как-то невесело пьет. Я ему говорю, мол, западло, что ль с новым бригадиром пить? А он только ухмыляется. Ну, тут я давай бычать, типа счас тебя порву, козла. Мужики меня маленько о…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  21 июн 2011

— Почему женщины потирают глаза, когда просыпаются? — Потому что у них нет яиц.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  19 июн 2011

«Все мужики-однозначно козлы! Лживы, ленивы, ревнивы и злы."Если б так думал весь женский народ!-Вымер давно б человеческий род! Есть недостатки у наших мужчин, но не ругайтесь на них без причин. Коль мужика назовем мы козлом-Как называется дама при нем?))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  19 июн 2011

Я буду *=>ЛЮБИТЬ ОДНОГО<=*… А остальные (*БУДУТ ЕМУ ЗАВИДОВАТЬ*)

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  18 июн 2011

ДНЕВНИК МАТЕРИ 17. 10. 2008 Моя девочка… Я никогда не узнаю, за какие грехи Бог обрек её на эти муки. В голове нет никаких мыслей, кроме одной: «Почему это случилось с моим ребёнком??». Но ответа я не услышу. Потому что нет ответа на этот вопрос… Я только повторяю его, глядя в темноту, до посинения. Никто мне не ответит, почему моя кровинушка должна так страдать. Сейчас она заснула, но это ненадолго. Господи, пусть ей снится что-то хорошее! 21. 10. 2008 Я вижу, с каким трудом даётся ей каждое сл…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  12 июн 2011

Маленькая девочка сидела на полу и играла в куклы. К ней пьяной походкой подходил отец. Он явно перебрал, и из него просто шли волны злобы. Злобы на весь белый свет. Девочка робко посмотрела на папу. Она уже знала, что будет дальше, знала, что её ждет, но боялась. Её ноги стали как будто ватными, а глаза раскрылись от ужаса, она заметно побледнела.
Папа, ну пожалуйста, ну не надо… Папулечка… не делай этого… я же ничего не сделала… Я хорошо себя вела…

— Ну что, тварь паршивая, — заплетающимся я…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  11 июн 2011

Всё-таки женщины гениальны…-целый день ждать звонка чтобы не взять трубку…, могут только они.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  06 июн 2011

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на безопасное извлечение флешки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  04 июн 2011

Господи, выдели мне пожалуйста одного человека из 6.5 миллиардов людей, чтобы любил, ценил и уважал…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  04 июн 2011

Напишу твое имя на сигарете и выкурю ее *бла-бла-бла* это банально уже. Напишу твое имя на туалетной бумаге и вытру ей жопу… вот как надо!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  01 июн 2011

Напиши в статусе «хочу секса» и люди к тебе потянутся)

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  01 июн 2011

Однажды вечером в пятницу ехал молодой человек. Он ехал с работы домой на своем автомобиле. У него было отличное настроение, ведь его ждали два выходных. Была весна, на улицах города была масса отдыхающих. Вдруг перед его машиной что-то промелькнуло и он ощутил толчек. Резко дал по тормозам и выскочил из машины. От того что он увидел у него помутилось в глазах. Под колесами его машины лежал ребенок, мальчик лет 11−12. Он не подавал признаков жизни. Тут же собралась толпа, кто-то осмотрел ребенка…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  31 мая 2011

Умная женщина всегда знает когда и где надо включить Дуру!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  30 мая 2011

Вчера на остановке встретила парня в наушниках. Он думает, что пукнул тихо.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМрго  26 мая 2011