Пусть всё идёт не так, как надо, Но лишь бы только по любви.
Бывает, разум так устаёт всё это переваривать, что просто сваливает всё на эмоции. А те, офигев от ответственности, способны выдать один только мат.
То, что пишется от тоски и боли, всегда ценнее того, что пишется от скуки.
Вроде бы всё хорошо. Но душу царапает «вроде бы».
Есть вещи, перед которыми ты бессилен. Поэтому в тебе должно быть то, перед чем бессильно ВСЁ.
Легко сказать: «Возьми себя в руки». Вроде бы и участие принял. Но бывает, в своих руках сил не осталось.
— Да сколько ж можно, в самом деле: Карабкайся, борись, держись, Всё время что-то происходит!
А это происходит жизнь.
Грызёшь себя, грызёшь… Но постепенно и зубы стачиваются, и это «хр-хр» надоедает…
Одиночество — это свобода. А когда свобода легко давалась?
Когда-нибудь, в том далеком будущем, до которого не хватает взгляда, последний из выживших на этой земле достанет из ножен то единственное оружие, которым можно отстоять Жизнь, — любовь. Но будет уже поздно.
Не звезди. Это холодно, ненадолго и энергозатратно.
— Что делаешь? — Кулинарную книгу читаю. — О! Что будешь готовить? — Ты, когда «Анну Каренину» читаешь, под поезд бросаешься?
Вот-вот уже и осень на исходе, И время рассыпается в руках. Теперь я одеваюсь по погоде, И нету ничего в черновиках…
Антоним счастья — несчастье. Я не хочу быть счастливой. Я хочу быть спокойной.
Жизнь — это ВСЯ рыба, с чешуёй, костями и плавниками. И не надо ждать, что кто-то приготовит для тебя идеальное филе.
Мудрость — это когда умеешь спокойно относиться к тому, что тебя кто-то считает идиоткой.
Мне независимость нужнее, чем «на ручки».
Так вот, про силу воли. Сила воли — это про ситуацию, когда ещё выбор есть. А когда выбора нет — это единственная необходимость. И сила воли тут вообще не при чём.
ветошь зависть бывает как чёрная , так и белая , в том , кто завидует белой , ничего плохого не вижу - ах ,...
Борис Перельмутер 3 за любые деньги
Хреновинка Вот идет по улице Ефросинья, А туманы синии,синии, О,как она пишет красиво, Ефросинева,для милога...
Паленный А вы сами каждый день с любовью живе е,я имею ввиду не человека?
Миралана В каждом преодложении -истина.... Любить, доверять...,, На Бога надейся, но сам не плошай ".
Александр Карбовский ...и пить натуральный продукт - самогон
MariaSi Наблюдая за некоторыми атеистами, я заметила у них склонность к нарциссизму (НРЛ). Всевышний с сам...
MariaSi Таким людям что ни говори - всё бесполезно. Не всем дано благодарное сердце.
MariaSi Хорошо, что мы их не понимаем. Это непонимание ведёт нас к благу.))
OnMyOwn777 Валерий Гитин 📚Всемирная история без комплексов и стереотипов. Том 1
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
любимая работа
жизнь
любовь
стихи
осень
душа
мир
юмор
небо
стихотворение
философия
абсурд
авангард
автор мысли
время
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Nadia Ruevskaya
Николай Гольбрайх