Место для рекламы

Приходит муж с работы домой, усталый. Говорит жене:
— Кто бы не звонил, меня дома нет.
Раздается звонок… Жена берет трубку и говорит:
— Муж дома!
Муж срывается с кресла и кричит:
— Ты что дура, я тебе сказал: меня нет!
Жена отвечает:
— Не волнуйся, это мне звонили.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПауна  17 фев 2011

ДОЧЕГО ЖЕ ТЯЖЕЛО, МОЛОДЫМ ПРОРВАТЬСЯ!!! Раньше вон пошол в завод-получи квартиру, а теперь иди иди, далеко не зарули-босый и голодный!!! Получил дипломчик ты-на работу топай-а тебе кричат в зади -опыта ведь нету…

Опубликовала  пиктограмма женщиныПауна  14 фев 2011

Любовь-что может быть прекрасней!!! Хочу любить-хочу твердить-что моя душа -всех опасней!!! вот если я и полюблю то верти, я то- залюблю!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныПауна  14 фев 2011

Как-то раз, один из моих знакомых выйдя из бара в сильном опьянении выблевался на очень важную персону-не чаянно… Да моему знакомому вечно везёт… И вот друзья важной персоны обьявили что найдут -прибьют.Мой знакомый Михаил взял ноги в руки и бежать. Спрятался у родни на даче и сидит как мышка… Одному скучно-на даче не телевизора ни радио да что уж говорить и света не было. Друзья приезжали раз в неделю, завозили провизию… И вот как-то Михаил выйдя на улицу пошол искать самогон наткнулся на деда…

Опубликовала  пиктограмма женщиныПауна  14 фев 2011

Эта история произошла в одной деревне. Молодой симпатичный парнишка встретил девушку своей мечты-она была красива и умна. Встречались они долго, гдето лет пять -шесть.Сначала была дружба, а после вот -Любовь.Он проважал её со школы -и раставаясь говорил, что он, — её так любит сильно, что не подобрать и слов… Все в деревне говорили что пары нет прекрасней их!!! Окончив школу, они уехали в город учиться и там то до свадьбы один шаг. Но вот беда мальчишка тот не мог- понять, что с ним не так… Крас…

Опубликовала  пиктограмма женщиныПауна  14 фев 2011