Мой характер не сахар… И конечно не мёд… Может кто-то осудит, может, кто и поймёт… Я могу портить нервы… И решать всё сама… Для кого-то я — стерва!.. А кому-то нужна!
Женщину, у которой есть муж, называют счастливой. Женщину, у которой есть любовник- наглой… А некоторые имеют наглость быть счастливой…))
И не нужно говорить мне :" Я всё про тебя знаю!"…да что ты можешь знать?!! Я сама порой от себя в шоке!
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам… Сейчас вытру слёзы, выпью, и пойду за новой шубой! ;))
… Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть -молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!
Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…)))))))
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Если ты нравишься потому, что тебя понимают — это симпатия. Если потому, что тебя не понимают — это любовь.
Женщину всегда впечатляет, когда ради нее мужчина сворачивает горы, а не шею, глядя на других.
Хотела сегодня мужа похвалить — СЛОВА ЗАБЫЛА!
Бывают моменты, когда безумно грустно и одиноко. и вроде бы есть кому позвонить, но понимаешь, что всем не до тебя.
Всё, что мы имеем в жизни, мы либо заслужили, либо допустили …
Шикарная женщина — это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Совесть спит — она устала, ну и я будить не стала !!!
«Стадом не летают.»
Что такое депрессия? — это когда заходишь в Интернет и некуда пойти.
Перебившие лапы лизала, и опять уходила во тьму, Накипевшие слезы глотала, Режась льдом, задыхаясь в дыму… А откуда то сзади, из мрака, Подымали обрез не спеша.Вы решили волчица? собака? Ошибаетесь -ЭТО ДУША!
Мужчина охотится за женщиной до тех пор, пока она его не поймает:)
Перед самым рождением младенца ангел прижимает палец к его губам и шепчет: «Забудь все свои прошлые жизни, воспоминания о них не должны смущать тебя в жизни настоящей». И над верхней губой новорожденного остается ложбинка.
Если мужчина — подобие бога, то женщина — бесподобна.
Б_Е_Н Извините, такое ощущение, что вы намерено часто публикуете в комментариях к моим публикациям, соверш...
Двенадцать струн Я в детстве вырезала цветы из шторы для кукольной юбки... а потом на шторе дырку булавками скрепила...
Ольга Караванова 👍👍👍
Влад56 Было уже. 20000 лет назад. Глобальное потепление сопровождаемое ледниковым периодом. ❄️🧌🦣🧊
Аделия Хаимова Итернет - сплошная маета! Похлеще, чем любая наркота. Подсела я сама на интернет, Семью забыла, с...
Владимир Горбачёв Жизнь ничего не предлагает взамен - лишь только постоянство перемен...)) #1559724
Надя Андрюшина Должен же быть запас! Говорят же "Пока толстый сохнет, тощий сдохнет"))
Надя Андрюшина Дык это ж это их время.)) Когда летом будет холодрыга, с заявлением вылезут их оппоненты. 🤣
Владимир Горбачёв Надежду слабую питая решил познать сам себя, но заблудился я плутая по лабиринтам бытия...)) #115...
Двенадцать струн Тролли, акулы, пираньи - они тоже нужны...Благодаря им вы наращиваете стальную шкуру. Только когда н...
Двенадцать струн Курт - это кисло-соленые твердые сушенные шарика из творога\сыра.
Альбина Диденко Искренних и любящих сердец, Вам всегда Арыстан ❤️🙏 я очень ценю Ваше присутствие в моей жизни, пусть...
Владимир_ На всю голову оба :)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
четверг
февраль
утро
доброе утро
зимнее утро
скоро весна
жизнь
юмор
люди
годы
стихи
душа
женщины
мысли
зима
ирония
афоризмы
день
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Григорьевна
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова