Грабители звонят в квартиру. Маленький мальчик:
— Кто там?
— А ты один дома?
— Нет с Илюшей.
— А сколько Илюше лет?
— Три.
— Открой, мы слесари.
Заходят в квартиру. И встречает их Илюша — трёхлетний королевский ДОГ.
Грабители звонят в квартиру. Маленький мальчик:
— Кто там?
— А ты один дома?
— Нет с Илюшей.
— А сколько Илюше лет?
— Три.
— Открой, мы слесари.
Заходят в квартиру. И встречает их Илюша — трёхлетний королевский ДОГ.
Секас.
Купил котенка домой. Назвал Секас. А у меня дочурка маленькая — говорить толком не умеет, но как скажет-так скажет!
Ситуация 1.
Автобус. Полно народу, дочь на коленях — скучает. Молчала, молчала, потом вздыхает и громко так «как зе я по секасу соскусилась»
Косые взгляды всю дорогу…
Ситуация 2.
Захожу домой — мимо пролетает кот, в чем-то измазаный. За ним бежит жена, пытаясь поймать, а за ней дитё с криками на весь подьезд «грязный секас! грязный секас»
Ситуация 3.
Покупаю диск с мультиками, дитё рядом стоит, я деньги отсчитываю продавцу.
Дитё, прижимая диск к себе: как зе я рада! А мы домой придем, мама тозе рада буит?
Недавно мой муж — юморист разыграл меня.
Подойдя с прискорбным видом он трагично произнес:
— Мне нужно с тобой очень серьезно поговорить. Будет нелегко, но я больше не могу это скрывать!
Я напряглась. Представляете, сколько мыслей пронеслось у меня в голове, но все же выдавила:
-Говори!
-Обещаешь сильно не расстраиваться… и.
-Не тяни, говори же, — уже вскричала я!
— Наша дочь не от тебя!
Не поверите, что я сказала в первую минуту:
— Как ?! , — с ужасом, но когда дошло уже с облегчением —
-Иддддиииоооттт!!!
Ребенку 2 года. Только отлучили от груди. По ночам обычно супруга
ребенка сажает на горшок, переодевает
залезть под ночнушку и хотя бы пожамкать «тити», раз уж покушать не дают.
А тут случилось мне высаживать его ночью на горшок. Он на автомате лезет в вырез футболки и начинает, опять же сонный, искать оные «тити» у меня.
Секунд через десять вдруг резко вскидывается и выдает абсолютно
проснувшимся голосом «Де мама?»
Прочитал это на одном сайте, насколько я помню, автором была Ирина… Мне очень понравилось)))
Ребенок — это счастье!
Прочитав несколько рассказов, решила тоже написать о себе, может быть, кому-то будет интересно. Моя жизнь сложилась так же, как и у многих девчонок: сначала школа, потом институт, работа. В студенческие годы была первая любовь, но, к сожалению безответная. Последующие годы сама старалась никого не впускать в свое сердце. И отношений с противоположным полом ближе, чем дружеских, не…
Муж купает ребёнка, кричит из ванной: — Кать, он ест пену! Через пару минут: — Кать, она реально вкусная!
Моей дочери 2 года. Вежливая ужас!
Играет она в песочнице. Вдруг приходит мальчик, начинает раскладывать игрушки. Женя играть бросила, стоит смотрит. Тихонько так, бочком подкатывается к нему, просит.
-Мона, позаста, лопатку поиграть?
Мальчик не дает.
Женя начинает тянуть лопатку на себя. Мальчик на себя.
Женя уперлась ногой ему в живот и тянет. Мальчик держиться.
Тогда Женя отпускает одну руку и КАААК даст мальчику пощечину! Мальчик отскакивает, роняет лопатку и начинает рыдать. Женя, спокойно подбирая лопатку:
- СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
«…История эта произошла с нашим любимым пятилетним сынулей. Врач детской поликлиники прописал ему свечи. Дома, когда сын узнал КУДА их будут вставлять, закатил истерику и наотрез отказался от лечения.
Битый чат мы различными уговорами, угрозами и лестью пытались заставить его снять штаны. Наконец, о чудо, наше ненаглядное чадо с тоской в глазах и с чувством полной обреченности нагибается и снимает штаны. Мы тут же проделываем все необходимое, и с чувством выполненного долга хотим идти на кухню пить чай. Но наш ребенок остается в тойже позе без штанов.
Пытаемся ему объяснить что все уже закончилось и ни чего страшного уже нет, можно надевать штаны. На что получаем вполне резонный, с детской точки зрения вопрос.
А ПОДЖИГАТЬ ТО КОГДА БУДЕТЕ??? "
Я под столом была с час
Еду в авобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. И в на весь салон раздается голодное журчание ее живота… Маленькая девочка, чуть не плача, на весь автобус: -ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЁЁТ!!!
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
— Пора, — соглашается малыш.
— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.
Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
— Тебе что на завтрак положить?
— Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!
Женщина-визитная карточка мужчины. Какая женщина рядом-такая ему и цена!!!
Он: Чего молчишь?
Она: Хочу и молчу.
Он: ХОЧЕШЬ И МОЛЧИШЬ?!
Одна блондинка участвует в конкурсе. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война.
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка пропускает вопрос
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Вот раньше шла по супермаркету, вижу шоколадки, конфеты — сразу к ним бегу… А вчера иду: «Э-эх…шоколадки… эх… конфеты… опа-на…шампусик!!!»
Когда меня спрашивают: «Как мои дела??? «. Для всех: «нормально» или «относительно»… Для родителей: «лучше всех»… И только для лучших друзей: «Бляяяяять… Это пиздец…»…
LunarSimМой так и делает. Пока не огребет тапком😂
Евгений ХанкинКогда я произношу молитву - я говорю с Богом, когда я вчитываясь в молитву - Бог говорит со мной.......
Авов Авологи полочка для зубов )
Юлианна Грин 2Знаете, у митрополита Луки Войно-Ясенецкого однажды был такой случай. Один пилот ему сказал: "Я по н...
Авов Аволог...большинство же лежит на диване и это - их место. Страшно представить, чтоб было, если тому, кому...
Влад56Смех без причины - признак.. остроумия
☝️. . .🤣
Зухра ПавловнаА кто-то деньги ворует, людей убивает, пакости всякие делает соседям. Это общество, и оно не без уро...
Зухра ПавловнаИ вообще, своя правда называется "отсебятиной"! Нужно называть вещи своими именами, чтобы не вводить...
Влад56Классика -
...
Мы были оба.
- Я у аптеки!
- А я в кино искала вас!
- Так, значит, завтра,
На...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг