Дружим с другом. Он ко мне приезжает, когда моего любимого дома нет, а я когда его любимой.
Дружим с другом. Он ко мне приезжает, когда моего любимого дома нет, а я когда его любимой.
Самые красивые глаза. Не голубые и не карие. Самые красивые глаза. Не большие и не маленькие. Самые красивые глаза. Не широкие и не узкие. Самые красивые глаза — любимые. Именно в любимых глазах, можно увидеть отражение своей любви.
Ты — мой.
Ты — бесконечно счастье.
Ты — сладкие поцелуи, нежные объятья.
Ты — поздние завтраки, совместные ужины, и бессонные ночи.
Ты — единственный, самый любимый.
Ты — миллиард мыслей, миллион желаний, сотни прикосновений и тысячи поцелуев.
Ты — мои чувства, мои эмоции, моя жизнь.
Ты — безумно
Ты — сильно
Ты — навсегда
Ты — навечно
Ты — бесконечно
Ты — это именно тот человек, которому я не позволю уйти из моей жизни.
Я так люблю, твою любовь ко мне. До мурашек по коже, до бабочек в животе, до головокружения по утрам.
Я так люблю, мою любовь к тебе. Она делает меня счастливой ежесекундно, изо дня в день.
Я так люблю, твоё имя. Каких-то 6 букв, а столько счастья, эмоций, мыслей, планов.
Я так люблю, звучание моего имя из твоих уст.
Я так люблю, твой голос. В телефонной трубке или в живую, всё равно он прекрасен.
Я так люблю, мои речи тебе. Пустая болтовня, обо всем на света, так дорого стоят, и откладываются г…
Ждать помощи — как брать взаймы. Самому сделать проще.
Не люблю я людей, зависимых от чужого мнения. У каждого должно быть свое мнение. СВОЁ, блин.
Сегодня в магазинчике, недалеко от дома. В очереди, передо мной стояла старушка на вид ей лет 80, в руках держала 100 рублей. Причем я сама видела, как она доставала последние деньги. В корзинке у неё был хлеб, курага и печенье. Печенье она минут через 5 вернула на место. И денег всё равно не хватило! Неужели, наши заевшие пузатики в государственной думе, настолько черствы, что все деньги идут им в карманы. Или у нас государство в целом, такое…
А вообще, мне жалко этих таких людей, думая что счастья в деньгах, они ошибаются. Счастье не в деньгах, и не в успешной карьере. Счастье — когда тебя дома ждут и любят, когда большая дружная семья. и это в жини самое ГЛАВНОЕ, И я очень надеюсь, что та старушка счастлива, что у неё большая и дружная семья, где её любят и берегут. А в магазин, она прогулялась за теплым утренним (он реально горячий) ! :)
В мире всё так изменчиво, каждый день — урок! И мой урок таков: «Не нужно новых людей, брать сразу в оборот. Будьте знакомыми, хорошими знакомыми, все друзья они уже рядом, новые люди, как только ты к ним привыкнешь, исчезнут, растворятся, уйдут из жизни. Теряя время на этих новых хороших знакомых, которых ты считаешь друзьями, ты можешь потерять тех, кто знает тебя очень давно и долго, кто понимает и принимает тебя такой какая ты есть. "
Все делают ошибки, совершают глупости. Я не выделилась, и прошла по этому пути. Я благодарна, Богу, за этот урок, и на душе ни капельки разочарования, и обиды.
Берегите тех кто ваш, того кто полностью оправдывает словосочетания «мой человек», и никогда не смейте таких терять. И если потеряли не идите на поводу у гордости, извинитесь.
Наступил такой переломный момент, хочется находиться только с тобой: секундами, минутами, часами, сутками, неделями, месяцами, годами… хочется с тобой… навсегда!
Забыть о всех проблемах! Радоваться теплым лучикам солнца, дарить всем свои улыбки, не думать ни о чем? Чего еще нужно летом?
Конечно, конечно! мне вот например, экзамены надо сдать, поступить! Столько нервов потратить. и это только у меня! Радоваться, дарить и не думать, можно только в перерывах.
И в один момент понимаешь, насколько сильно рядом нужен человек. Он просто необходим. И морально, и физически. Хочется слышать слова поддержки, понимания. В тоже время закреплённые объятьями. Я очень люблю обниматься. Именно так, я понимаю отношения человека ко мне. Чем больше, чаще и дольше обнимают, тем сильнее любят. Пусть, во многом он будет не похожим на меня. Улыбчивый романтик, который сделает меня счастливой. Самой счастливой. Пусть он знает, что я люблю белые тюльпаны, апельсиновый сок…
В наши дни душу человека можно читать по его статусам.
Кто-нибудь пытался прочитать такую душу? Нет! Даже так, все ми-мо! Даже так.
хахаха!
Хочу на море, под шум прибоя!
Встречать рассветы рядом с тобою!
Встречать рассветы, встречать закаты!
Мы будет, тогда когда будет богаты!
Пришло в голову, знаю ерунда)
Лучшего комплимента я ещё не слышала! У меня глаза карие, и тут говорят у тебя глаза цвета шоколада, цвета «alpen gold»!
Как приятно! :)
Мне часто задают вопрос, ты пойдешь на уступки ради любимого человека? Так вот, только если это взаимно! В остальных случаях, я строга и жестока!
Идём с подругой, обсуждаем новости, речь зашла про слухи которые о нас пускают, подруга не задумываясь говорит «Я матом не ругаюсь, я сразу стул возьму.» Не мы такие, жизнь такая)
Почему тараканы в моей голове просыпаются раньше меня и что они так часто празднуют !!!
Не знаю почему, но я верю в дружбу между мальчиком и девочкой, между парнем и девушкой, между мужчиной и женщиной! На мой взгляд это самая крепкая дружба из всех возможных! Это не начальная стадия отношений, нет! Тут другое, например, когда понимаешь, что именно этот человек понимает тебя как никто другой, и тянет как к человеку, а не как к противоположному полу! Можно говорить о чем пожелаешь, обо всём на свете! Он не бросит, он будет всегда рядом, ВСЕГДА! Главное уметь различать: дружбу и отношения влюбленных, это очень важно)
Девчонки, такая дружба сильнее, всех подружек! ;)
Поняла, что для меня нужно, очень громко слушать музыку, что бы понять песню! На всю…)
Если у парня признак любви, желание просыпаться рядом с любимой девушкой! То у девушки, просто засыпать на руках, в объятьях любимого!
Наташа ВоронцоваДа, так и есть
PLutоvkАНу вот и ждём, когда она снизойдёт)
Svetlana AmelinaК сожалению, это повтор. Я публиковала, и мне сразу в поиске показало. https://www.inpearls.ru/19676...
Svetlana AmelinaВ точку , Дим 👍
Или "наглая ложь", но "лживая наглость" - это вообще тавтология😁
Наташа ВоронцоваБлагодарю за отклик, Лилия!)
Svetlana AmelinaВполне справедливо 👍
Svetlana AmelinaПарадокс яростного материализма в том, что он часто превращается в ту же самую веру, только с приста...
Марк-демон по вызовуМеня можно,конечно и вызвать. Но чаще, являюсь по собственной инициативе
Юлия ГореловаВирджи, согласна и то хреново и это. Прям в точку.
ВирджинияНу, не зря же известный культовый персонаж по имени Остап чтил Уголовный кодекс.)))
Анжелика МиропольцеваВсяк имеет в жизни меру чаши - половинку,
Да не всяк находит золотую серединку.
Николай ДруговМудрость в том, чтобы сказать кратко, но понятно...
Феликс ТамаркинЁ-моё,а когда с женщинами было просто??!!И заверяю вас,что есть огромный массив мужчин,у которых инт...
#854041 Повтор публикации #777278?
#59788 Исправить текст публикации?
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг