Да будь я хоть негром преклонных годов… индейцем из штата Айдахо… я русский бы выучила только за то, чтоб однажды послать всё на х"й !!!
Да будь я хоть негром преклонных годов… индейцем из штата Айдахо… я русский бы выучила только за то, чтоб однажды послать всё на х"й !!!
Уважаемая нервная система, крепись, сука.
Я хочу быть твоей Женщиной.
Не женою быть, не любовницей.
Быть святою и быть грешницей,
Что на имя твоё молится…
Я хочу быть твоей Музыкой.
На душе звучать тихим вечером.
Я хочу быть тебе нужною.
Родником на пути встретиться…
Я хочу быть твоей Женщиной.
Самой нежною, самой лучшею.
Я хочу быть глотком свежести,
Солнца вешнего теплым лучиком…
Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать…
Вчера любовь похоронила! Виртуально…
Чтоб выйти мне из замкнутого круга.
Удивлена… Ведь я совсем недавно
Тебя любила — истинного друга.
Не будет телефонных разговоров,
Любви взаимной, преданности, страсти,
И не забьётся вновь моё сердечко,
Ведь больше нет над ним твоею власти.
Не тронут душу и не растревожат
Ни комплимент, ни пылкое признанье,
Настроены все мысли на разруху,
Нет больше между нами пониманья.
2010 год
Самая долгожданная встреча за весь день — это встреча с кроватью.
…а в душе сплошные многоточия… но сердце ждет и верит чудесам…))
Не смей давать надежду если не сможешь её оправдать.
Прикоснулся к душе… и ты уже за неё в ответе!
Почему, когда ты впускаешь в свое сердце человека, открываешь ему свою душу — он обязательно там нагадит…
Не плачь, душа, ведь так бывает,
И мы не первые, поверь,
Кого однажды предавали,
Кому знаком привкус потерь.
Не плачь, душа, прошу, не надо…
Ты скажешь — больно… да ну, брось…
Закроем наглухо ограду,
Забудем все, что не сбылось.
Простим все то, что не случилось,
Отпустим, пусть уходит прочь,
И сны, что так и не приснились,
Пусть заберет с собою ночь.
Прежде чем открывать кому-то душу, вспомните, что было в прошлый раз…
У открытой души есть один недостаток — в нее плюют часто…
Господи дай глаза нам, которые видят в людях лучшее… дай нам сердце, которое будет прощать худшее… дай нам ум, что забывает плохое и душу, которая никогда не теряет веру…
Разбивая чью-то душу вдребезги, не забудь, что осколки обязательно порежут и тебя!
Перед тем как излить душу, убедитесь что «сосуд», не протекает.
Иногда устаешь посылать лучи любви и добра тем, кому проще послать в голову утюг!
Лишь тот, кто ждёт — оценит встречу,
в разлуке нет ничьей вины —
кто не любил — тот гасит свечи,
кто любит — тот горит внутри.
Иногда все происходит настолько внезапно… что даже не успеваешь охренеть…)))
Что хочет женщина, прожив полжизни срок? Нет, не пылающей любви… не жаркой страсти,… а сердце близкое, и теплых слов глоток и понимание — и в счастье и в несчастье!
Душа ходила по Земле,.Людьми невидима и Богом,
Искала счастья, и в себе. Она копалась понемногу.
Она искала волшебства,.Как будто праздника искала,
Она была совсем одна,.И день за днём лишь умирала.
Ей непонятен был восторг. И страсти суетного мира,
И мир был с ней порой жесток,.Она же рай в себе таила.
Порой, невидима для всех,.В дома чужие проникала,
Там, где был слышен звонкий смех,.Она о горе забывала.
Но, принимая чью-то боль,.Она сама рвалась на части,
Прося у Господа: «Изволь…Дать людям хоть немного счастья!»
Она звенела хрусталём… И яркой радугой играла,
То, становясь весны дождём,…Цветами Землю одевала.
Душа ходила по земле… И, равновесья не нарушив,
Однажды, встретившись Тебе,…Узнала родственную душу…
Евгений Снежин -БригиневичСогласен на ранней заре?
- И мысли светлее и добрее
звенят в тиши летней!!)
Синявский ВадимТогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский ВадимРациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Синявский ВадимМания величия - считает юмор верхом неприличия...))
Синявский ВадимФраза, достойная избранного, Евгений, здравствуйте!)
Синявский ВадимНе поддавайся чувству безысходности - неизмеримо дольше твой срок годности!
Евгений Снежин -БригиневичВ не сомнений слово больнее ранит и убить может на смерть..
Синявский ВадимПереложенная вина размывает ответственность...
Любой человек, не прошедший успешно социализацию,...
Даре МачаварианиКрасивый синонимический ряд к моему тексту. Спасибо за перевод!)
Зухра ПавловнаМожно ждать, а можно не ждать. Тут каждый сам для себя выбирает )
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг