Для меня нет такого понятия «бросил», есть такое как «недооценил»… А недооценил — потому что нет мозгов и воображения… А на фиг мне мужчина — калека?!
Для меня нет такого понятия «бросил», есть такое как «недооценил»… А недооценил — потому что нет мозгов и воображения… А на фиг мне мужчина — калека?!
Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу. Не так дышу, не так пишу… не так по улице спешу… Порой сомнение берет: а может, это ты — не тот?
Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати!!! Любовь_когда хотят ребёнка, всё остальное мир симпатий. Пусть много зависти и лести на каждой жизненной страничке… Любовь_когда хотят быть вместе!!! Всё остальное_лишь привычка!!!
Сaмый лучший aнтистрeсс… Слaдкий сон и Стрaстный сeкс !!!
Он… старое пианино мучая… спросил у меня… как-то наедине… - Почему… ты такая ко-лючая… …я ответила… - Из-за ножей… в спине…
комментарий к цитате /comments/387568
Незаслуженная похвала — это стимул стать достойным её, незаслуженная обида может ранить на всю жизнь…
Если в моей жизни появится мужчина умнее и сильнее меня, возможно я с удовольствием повешу на него все заботы. Но строить из себя размазню, чтобы недалекий слабак не чувствовал себя ущербным, нет уж, увольте!
Тост.
На работе у меня есть коллеги. В доме у меня есть соседи. В груди у меня есть сердце. Так выпьем же за то, чтобы стучало только оно!..
Как мало вокруг тех, кто может меня себе позволить.
Многие мужчины своим поведением и поступками прямо- таки орут «Я самый мудиловый мудак во всём Мудачестве!»))
Я к нему. не просто не ровно дышу. Я к нему задыхаюсь.
Звон бьющегося стекла
Ушла. Без скандала и истерик. Без требований объяснений. Без слёз и причетаний, крика и жалоб. Даже не поинтересовалась, кто «она». Тихо ушла не глядя мне в глаза — метнула взгляд в открытое окно, разбив стекло. Оставила мне лишь звон бьющегося стекла.
Так уже было. Не единожды. В первый раз, когда я вернулся из армии. Она ждала меня. Сдержала обещание. Я же прибыл олимпийским чемпионом по разбиванию женских сердец и лауреатом премии донжуана. Она любила, я не хотел её теря…
Он ненормальный… был бы нормальный, я бы прошла мимо… :)
Губами… Едва касаясь кожи… Скользнув вдоль шеи… Довести до дрожи… Все ниже… Вздохом поцелуев… Я растворяюсь… Нет, в тебе тону я… Мой шепот… И твое дыханье… По венам… Проскользнувшее желанье… Так страстно… Лепестками света… Я жду… Твоей руки ответа… Все ближе… Как ожог по коже… Быть может… Хочешь, мы продолжим?
Я люблю, когда прижимают к стенке. Так страстно, сильно, резко… когда нет сил ни вырваться, ни по стенке сползти вниз.
Работа. Кофе. И дым с тоской. Ты стала стервой? Да нет… Другой. Сомненья в пропасть, улыбки маска. И кто-то верит, что в сердце сказка. Всё больше фальши, всё чаще пофиг. Железней нервы… и крепче кофе
Любящий взгляд не разделяет, не изучает под микроскопом, выискивая недостатки, он любуется… в целом мозаикой личности, воспринимая полную картину, которую исправить — лишь испортить
Когда характер проявляет женщина, про неё говорят «сука».
Когда характер проявляет мужчина, про него говорят «отличный парень».
Прошлое должно оставаться прошлым. Да, это сложно, но эти карты биты.
— Как дела?
— Все нормально…
— Ну да… плакать по ночам до хрипоты, жрать сладкое от боли, швырять телефон от бессилия … сразу видно… всё нормально…
SimonlivОбычно мудрость приходит со старостью. Но иногда старость приходит одна.
Альбина ЛюбимаяАрыстан ❤️🙏 благодарю дорогой друг 🫂
Альбина ЛюбимаяВзаимно Ленусь ❤️ искренне благодарю Вас за вдохновение и красоту души 🙃🥰
Евгений Снежин -БригиневичЗдоровье это дар с рожденья,
Где каждый вдох глотка без время,
И каждый знает меру страсти,
Че...
Евгений Снежин -БригиневичВ звании трехкратный ДЕД!?) 71 год..
Анжелика МиропольцеваНе смешите. Ваш аргумент слишком мал для человека, который каждый день находится рядом с такими людь...
Евгений Снежин -БригиневичРаботал .. в санатории садовником?!
Но во брезентовых рукавичках!!)
Тамара СинельниВ звании семикратная бабушка...)
Алексей СолдатовЧеловек никогда не поймет боль человека у которого болит зуб, даже если у него самого болит зуб.
Т...
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг