Как жаль, что пропали Джавдет и МукаЛудищев!
ПисАл -писАл, а потом понял, что в этом мире всем пох… на все и на всех… Люди!!!, куда мы скатываемся??? Озлобленность, равнодушие, показное соучастие… Что с нами сделали 90-е -2000-е??? Ведь раньше мы были ЛЮДЬМИ, хоть в пределах близкого круга, но, тем не менее… И кто мы сейчас??!
Если с тобой флиртует и заигрывает незамужняя/разведенная молодая женщина, выясни, под каким ты номером, какой по счету из когорты
Наставление мужчинам при повышенном (неожиданном) внимании к ним лиц противоположного пола
Моя верная «Надюха «- такое только про машину. Она точно мне верна)))) Про Надюху живую такого не скажешь, но она в прошлом)))))
Интересно, с кем изменяют «все» мужики, если «все» женщины верные?!
Виски, виски… Текила… Почти у всех!!! Почитаешь, и хочется спросить: «а вы хорошую водку, или домашний, для себя, тройной очистки, который пьешь как нектар и закусывать не нужно, которым упиться в хлам невозможно, самогон пробовали, господа? Судя по всему- нет! Иначе бы ни у одного не хватило бы совести возвеличивать то пойло, после которого наутро хреново, которое рекламируют и считают признаком хорошего вкуса»
Не обращение
3-е января… Холодильник пуст… Салаты и пр. доедены… Жрать нечего… Жена готовить отказывается… Что делать ?)))))
Не обращение
Вдруг, откуда ни возьмись… ничего и не появилось…
Я могу простить ВСЕ человеку, предавшему меня, ведь мертвым прощается все, а для меня этот человек уже умер и похоронен на кладбище моей души. Хотя, частичная реинкарнация, все же возможна… до следующего предательства (последнего) или вранья.
— А вы принимаете извинения?
— Нет, только наличные.
Алексей Зв-Mp)) Приветствую, Dana Noire..!!
На ошибках учатся.., не так ли..? ))
Алексей Зв-Mp))) Так по шаблону ведь..!!
Когда Мужчине голову кружит Воздух Свободы., то мыслить оригинально и н...
PATRIK _ RUЕсть, конечно, теория, что все произошли от амебы, но я лично не нахожу связи между львом, шакалом и...
PATRIK _ RUДевушка может изложила свои мысли и сумбурно , но вы ведь с высоты своего интеллекта можете представ...
paramantovСо всем согласен, только вот Оториноларинголога давно не видел
PATRIK _ RUЛетоисчисление-то разное, но связано оно у всех с религией!
НadeжdaДовёл женщину до оргазма и напросился на ночлег.))
Зверь__"Она — святая, высшая угроза, "было бы логично. Но не мне вам подсказывать Что и Как писать... Удачи...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
Alle WeltКрасиво сказано!! 😌👌🏻
ValеntinЯ когда слышу или читаю что-либо о свободе, задаюсь вопросом:" Свобода от чего и ради чего?" и СВОБО...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора