Живу с девушкой. Раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратно сложено неизвестно где.
Живу с девушкой. Раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратно сложено неизвестно где.
Возвращается муж домой и видит такую картину:
кругом бардак, вещи, игрушки разбросаны, дети грязные бегают, обеда нет, жена сидит на диване, читает журнал.
— «Что случилось?» — спрашивает муж.
Жена отвечает:
— «Вот, сегодня я действительно ничего не делала.»)
-Девушка, можно аккуратней? — Отъебись… — Да что вы себе позволяете?! — Отъебись. — Вы что, других слов не знаете? — Акваланг! — А причем здесь акваланг? — Отъебиись.
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно?
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
Худею на трёх диетах — двумя не наедаюсь!
Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то…
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
Я как
шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
Если кто-то звонит вам, когда он пьян — цените это. Вы очень дороги этому человеку.
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Иногда мужа от меня трясет — все-таки я потрясающая женщина!!!<
Один человек в детстве был очень дружен со стариком-соседом.
Но время шло, появился колледж и увлечения, затем работа и личная жизнь. Каждую минуту молодой мужчина был занят, и у него не было времени ни вспомнить о прошлом, ни даже побыть с близкими.
Однажды он узнал, что сосед умер — и неожиданно вспомнил: старик многому научил его, стараясь заменить мальчику погибшего отца. Ощутив свою вину, он приехал на похороны.
Вечером, после погребения, мужчина зашёл в опустевший дом покойного. Всё…
Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа?..
Дай боже мне памяти, кой это год?
А помнишь те, вязаные рукавицы,
Да-да, на резинке из старых штанов,
Родителей наших счастливые лица…
Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов…
Ты помнишь — мы жвачку жевали неделю,
На ночь в холодильник её положив?
Ты помнишь «Орленок»? Вот это был велик!!!
Разбит он, до наших детей не дожив…
На школьном дворе помнишь лихость былую?
И первый, с ночевкой в палатках, поход?
Если муж тебе грубит
Про любовь не говорит
Подсыпай ему пурген
Удаляйся, гордо
Пусть всю ночь сидит один
С унитазом, морда!
— фу! девушка, вы пьяная, омерзительно пьяная!
— а у тебя ноги кривые, омерзительно кривые! а я завтра трезвой буду.
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее И друзьям не завидуйте. Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано — к лучшему, Как бы ни было сложно. На судьбу не ропщете, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые. За любимых боритесь Богом данными силами, На слова не скупитесь, Будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую.
После хорошего секса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передаётся половым путём!
Если начальник все время
ругает вас за опозадания, скажите, что вы — СОВА…
Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку…)))
Я не просто верю в сказки, я ими живу!!!
Встречала семерых козлят, дружила со злой ведьмой, видела как карета превращается в тыкву (а чего еще ожидать если за рулем нетрезвое животное).
Что-то кажется мне, что пока этот принц меня найдет я либо засну, либо выйду замуж за какое-нибудь чудовище))))
Тело спит. Оно устало. Ведь оно вчера бухало. Мозгу тоже не до дела, тихо спят его отделы. Спит язык бесповоротный, а вчера был беззаботный — ерунду он нёс умело, но к утру всё занемело. И желудок спит усталый, только язвы не хватало. Только печени не спится — надо ж было так напиться!
Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят… )))))
Странный праздник 8-ое марта… С чем меня конкретно поздравляют? С тем, что я женщина? Я что один день в году женщина? И кто поздравляет? Мужчины! Они мне завидуют что ли? Поэтому с такими хмурыми и недовольными лицами бродят по магазинам в поисках подарка? Я не люблю когда мне завидуют! А может наоборот -радуются, что они не женщины? Если радуются — значит мужчиной лучше быть? Зачем они меня тогда поздравляют с тем, что я женщина?
Ну, вот и все…
Закончена наша история.
Я одна в этот призрачный вечер.
Каждый сам на своей территории —
Бал окончен, и гаснут свечи…
Дверь закрыта, любовь опечатана.
И два сердца томятся в молчании,
Ведь так было судьбою загадано,
И застыли часы в ожидании.
Вот и все…
Тает быстро время коварное,
Отдаляя мечту сизокрылую.
Внимание девушки! Мужчин, которые видели вас пьяными, голыми, без макияжа, ревущими и говорящими херню… в живых оставлять нельзя…
Сегодня 10 лет, как погиб мой Любимый. Внезапно. Молодой и красивый, самый-самый…
10 лет, а всё как вчера. Люди, напишу банальность, но тем не менее. НЕ УСТАВАЙТЕ ПРИЖИМАТЬ К СЕБЕ ЛЮБИМЫХ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ИМ КАК ЛЮБИТЕ, КАК ДОРОЖИТЕ… НАДОЛГО НЕ РАЗМЫКАЙТЕ ВАШИХ СЦЕПЛЕННЫХ РУК И НЕ ОТВОДИТЕ ВЛЮБЛЁННЫХ ГЛАЗ. НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕ ЛЮБОВЬ НА МЕЛОЧНУЮ НЕЛЕПОСТЬ ВАШИХ ССОР… ЖИЗНЬ КОРОТКА И НЕПРЕДСКАЗУЕМА. НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ КРИЧАТЬ ПОТОМ В ОПУСТЕВШЕЕ НЕБО «ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ, ПРОСТИ.», КАК ЭТО ДЕЛАЛА Я. НАДЕЮСЬ, ЛЮБИМЫЙ, ТЫ МЕНЯ СЛЫШАЛ…
Ира FEDУважение к старости требовать - глупо. Его надо заслужить.
Ира FEDОбычно сплетничают у кого член бывает только по праздникам или у кого вялый член
Евгений ХанкинТак сложилось, что я работал в двух республиках Северного Кавказа: Кабардино - Балкарии и Дагестане...
Ира FEDМедведь от смеха обделался)))
Галина СуховерхГоворят одно, на деле – другое.)
Константин БалухтаСпасибо, Женя! И тебе долгих лет!
Евгений ХанкинСпасибо, Костя! Конечно, я рад твоей оценке, тем более, что твоя оценка - с высоты твоего возраста....
PLutоvkАТам как раз трилогия - принесу остальные два стиша )
Александра VНе факт, но нужно быть осторожнее с ИИ.
ЛаймаЯ тоже также считаю. Отброски общества.
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно!Читала,буквально вчера,что в китайской традиции существует поверье, что жизненный срок че...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг