Как интересна жизнь! Каких-то семь с половиной лет назад я была его ангелом, солнышком, кисой, а сейчас, оказывается, я отравляю ему эту жизнь. А что же случилось со мной за эти годы? Хм… Он.
Как интересна жизнь! Каких-то семь с половиной лет назад я была его ангелом, солнышком, кисой, а сейчас, оказывается, я отравляю ему эту жизнь. А что же случилось со мной за эти годы? Хм… Он.
Тесты на IQ все чушь! И убрать их нужно с и-нета все! Я вот как-то прошла один из таких… лучше мужа… теперь вот уже 5-й год доказывать ему приходится, что это была ошибка, случайность, и вообще, он у меня самый умный, просто в тот момент уставший был.
Не знаю, как вы, а я время от времени начинаю ревновать мужа… к штанге)) Просто не могу смотреть, как он крутится вокруг нее, стирает пылинки… Приходит с работы в 6, часок отдохнет и вместо того, чтобы подольше побыть со мной любимой и ребятенком, он собирается к ней, снова будет ее укачивать, перекладывать блины и снова укачивать. Обижаюсь, нервно перебираю в голове фразы, чтобы выдать мужу по возвращении: «вот с ней будешь и спать», «вот пусть она тебе и готовит»… Но лишь взглянув на него… Да черт с ней, этой штангой! Пусть укачивает! А я пойду водичку подготовлю и ужин разогрею…)))
MagistikaНе Аристотель автор этой цитаты,
а Аристипп.
Твоё право – ругаться, моё право – не слушать....
PLutоvkАСтайку компьютерных мышек с хвостиками ))
Авов Авологнадо бы картинку поискать соотв-ю, да лень
PLutоvkА"Жили они долго и счастливо!... пока не встретились" )),
PLutоvkАЭто мы, мышки, копошимся у своих компиков))
Владимир КириченкоБез бантика - никуда!))
SimonlivАлексанер, извините, но у Вас в строке "За то, что, не умирая," нехватает одного слога. Может быть,...
Владимир ГорбачёвЛюбой поступок, даже самый малый Случается не вдруг и невзначай: То — есть ответ, возможно запозда...
Keat TikhonesКакой же глубокий текст....
PLutоvkАБуду знать )
Особенно про кузюминку))
Влад56Сколько ягодицы не хмурь, а задница умнее выглядеть не будет
(_!_)
Авов АвологЕсли добавлять букву Е в начале почти любого слова, начинающегося на "б", то могут возникать забавны...
Феликс ТамаркинИ все это шифруется расплывчатой фразой : Супружеский долг!!Того,кто придумал эту циничную фразу - н...
#2234905 Исправить текст публикации?
#2234907 Исправить текст публикации?
#2235459 Исправить текст публикации?
#2235462 Исправить текст публикации?
#2235500 Повтор публикации #639251?
#174141 Исправить текст публикации?
#1259295 Повтор публикации #174141?
#870044 Повтор публикации #715450?
#854106 Исправить текст публикации?
#1383527 Изменить авторство на © Элизабет А. Картер 0, Моника Мак-Голдрик 0«Цикл семейной жизни»?
все ⮕
Татьяна Окрайчик 30 мая получила Белый жемчуг
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг