Свекор зятю:
— Нравится теща?
— Нравится.
— Сработаемся значит, мы с тобой. Люблю людей с чувством юмора.
Свекор зятю:
— Нравится теща?
— Нравится.
— Сработаемся значит, мы с тобой. Люблю людей с чувством юмора.
В мире есть только одна девушка, которая предназначена тебе судьбой, и если ты ее не встретишь — ты спасен!!!)))
Доченька, кто обидел тебя, моя лапочка?
Мы затопчем его, я и папочка!
У нас по области только что передали штормовое предупреждение. Неужели научились на Крымской трагедии?! Может на нас теперь всегда будут предупреждать?
ОТпуск!!! Ураа!!! Честь, Совесть, Скромность — распускаю Вас на Каникулы!!! Отдыхайте мои хорошие, встретимся через месяц!!))
Девушка — это единственное существо в мире, которое, проведя два-три дня на отдыхе с подругой (дом отдыха, отель, дача и пр.) и вернувшись домой, немедленно позвонит той же подруге, чтобы поделиться впечатлениями!
Хочу на ГОА, но интуиция подсказывает, что пошлют в другое место… хотя, исходя из совпадений… там тоже 3 буквы! Может не все так плохо!?)))))
Заберите от меня эти Грабли! опять на них наступаю… опять весна, опять влюбилась!
Еду утром на работу, а так как дороги у нас сейчас как после войны, плюс воды немерено, попадаю колесом в ямку… поднимаю голову и вижу ржущего мужика, все ничего, но он сука на велике да еще и несет его на руках!
Хотела что-нибудь умное написать, но голова отказалась участвовать в моей затеи. Вот вечно мне с ней не по пути!
иногда так хочется взять шланг, вставить ему в рот, и под напором промыть мозг!
В тесте «Есть ли у тебя мозг» всего 1 вопрос: — Ты смотришь ДОМ2?
«Локомотив» теперь в небесной лиге, сражается с Ташкентским «Пахтакор»
Знак осени
Острым краем жёлтого листочка
Осень мне по сердцу резанула.
Это знак — пора поставить точку
На странице летнего загула,
Завершить безудержную пьянку,
Жён чужих оставить их супругам,
Прекратить ночами под тальянку
Песни горлопанить по округам.
Нужно привести себя в порядок,
Окунуться снова в море быта,
Все шальные мысли как осадок
Ярославль… Хоккейная команда… Боль, слезы, безысходность… ЛЮДИ!!! Скажите, я одна так думаю!?! Мне кажется причина на лицо, но все молчат об этом. 7−8 сентября в Ярославле проходит Мировой политический форум, в котором участвуют десятки стран! А теперь скажите, как все их самолеты могут уместиться там… но очевидно же, что трудности возникли именно с этим! чтобы выпендриться перед гостями, наших просто зажали… Господи, до чего ж больно! И сколько это будет продолжаться?!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffРедкая тварь))))
ПоликсенаРазница между Олегом Константиновичем и Зеленским в том, что Олег Константинович реально занимался с...
Надя АндрюшинаРазве что смотреть..
А ножки окунуть норовишь в Черненькое. 😉
ПоликсенаКупить вообще бы не советовала.
Евгений Снежин -Бригиневич1
Мудрец тогда мудрец, когда способен
преодолеть молчаньем
настырную крикливость
дурака.
2...
Евгений Снежин -БригиневичВерно .. Было бы смешно? но очень стало - грустно!
Николай ДруговМудрость в том, чтобы сказать кратко, но понятно...
Алексей ЛобачёвВ каждом анализе есть свои нюансы. Для некоторых сайтов принцип "казино" выгоден, как и некоторые ра...
Феликс ТамаркинЁ-моё,а когда с женщинами было просто??!!И заверяю вас,что есть огромный массив мужчин,у которых инт...
#980721 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 245?
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг