чаще всего начинаешь искренне дорожить человеком не с первого дня отношений, а с момента когда слышь слова: «нам пора расстаться…»
чаще всего начинаешь искренне дорожить человеком не с первого дня отношений, а с момента когда слышь слова: «нам пора расстаться…»
Любимых Женщин не бросают, не предают, не оскорбляют, не унижают, не плюют им в душу и не разменивают на первых встречных легкодоступных проходимок!!! Так что милые прекрасные Женщины, помните всегда об этом!!! Цените себя и не верьте мужчине, если он вам в очередной раз вешает красивую лапшу на уши, а на деле просто издевается над вашими чувствами и вами!!! Гоните таких мудаков от себя. В мире полно достойных Мужчин, которые вам докажут настоящую Любовь к Женщине!!!))))
Настоящее счастье Женщины в руках, любящего ее Мужчины. Берегите своих Любимых!))))
Непреодолимое чувство счастья испытываю, когда мой сыночек, говорит каждое утро и вечер: «Мам, ты у меня такая красивая, молодая и лучше всех на свете мам!!!» Это — счастье для Женщины!!!)))
Истинная красота и сексуальность женщины заключается не в том, когда она выставляет всей планете свое голое тело напоказ, а умеет слегка подчеркнуть свои аппетитные формы, оставив их за ширмой, чтобы остаться загадочной и неисследованной, что не видно взглядом, оставив дофантазировать тем, кто ею любуется…)))
Жаль, что есть те мужчины, которые предали свою любимую женщину, и надеются, на то, что она сможет когда-то вас, подонков, простить… НЕА!!! Она вас пнет также, и найдет Мужчину с которым будет счастлива, и вы когда-то, поймете, глядя на нее, что упустили свое счастье в жизни…)))
Поцелую отдаться с напором и страстью,
Надышаться тобой, раствориться в тебе.
Удержать этот миг, это сладкое счастье,
Этот пик, до сих пор бывший только в мечте.
Искупаться в объятьях, горячих и нежных,
Утонуть в глубине необъятной души,
И в глазах твоих серых, маняще-безбрежных…
Выплывать же из них ни за что не спешить.
Иссушить твои губы, самой истлевая,
От огня, что сжигает и мысли, и ум.
Безвозвратно в пучине желаний сгорая,
Замирая от чуда свершённости дум…
Надышаться тобой… сквозь дожди и туманы.
Сквозь пути и дороги, сквозь дебри разлук,
Как меня не вноси в черные списки, один хрен — я все равно окажусь в альбоме -избранное))))
Если Мужчина держит в своем сердце до сих пор еще другую Женщину, то, чтобы он не пытался сделать с самим собой, она все равно будет перед ним стоять, потому что он ее любит!!!)))
Не жди первого шага от девушки. Потому что она ждёт его от тебя…
Константин БалухтаТанечка, я всегда с тобой согласен. Даже тогда, когда не согласен.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffТот, кто не любит того, кого любите Вы.
Добрый вечер Амалия)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffОбъявление о скупке лисапедов в любом состоянии, стимулирует кражу лисапедов
Евгений ХанкинПо следам недавних событий...
Алексей ЛобачёвИ деканварь не за горами.))
Тай НочкаЭто для размышлений, додумок и фантазий)
Галина СуховерхЗначит, не любила девушка бывшего..)
Галина СуховерхКоррупция в коррупции.)
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг