даже капля воды может быть отражением тайны… красивой и мимолетной,.так и в человеке надо разглядеть сущность, несмотря на внешнюю простоту.

Опубликовал(а)  ЛЮБИТЕКАКАЯ Я ЕСТЬ  01 мая 2011