Ночью, перед тем как заснуть думаю о том как хорошо было бы ложиться спать не одной, а с любимым мужчиной. Но, черт, почему-то утром меня посещают другие мысли:-Как хорошо что у меня нет мужа, не надо вставать раньше него и готовить ему завтрак.
Ночью, перед тем как заснуть думаю о том как хорошо было бы ложиться спать не одной, а с любимым мужчиной. Но, черт, почему-то утром меня посещают другие мысли:-Как хорошо что у меня нет мужа, не надо вставать раньше него и готовить ему завтрак.
Есть наивные существа, которые думают, что я — легкочитаемая книга… Интересно, а они в курсе, что я многотомное издание???
Мне бы осень за ворот блузки, мне б ладони в твои карманы. Километры ложатся в душу, время лижет чужие раны
Осень — это нифига не грустно, потому что у каждого, запомните, у каждого под ребрами своя собственная, личная весна.
Вообще то всему хорошему я научилась у мужчин: вышибать клин клином, уходить от ответов, не перезванивать, выпивать вино бутылкам и ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ
Я многое проспала в этой жизни… Но с какими мужчинами!
Я всегда знала, язык мой — враг мой… Но не думала, что он в сговоре с пальцами и клавиатурой!
Tак хочется сказать кому-нибудь «я люблю тебя!»… ну всё, пошла к зеркалу…)))))))))
приятно ловить на себе восхищенные мужские взгляды, которые явно мысленно захотели быть на твоем месте, которое ты так не ценил… в жизни и в любви один закон. жопу поднял, место потерял))А я в мини юбку, сапоги на шпильках и в запах осени ;-)
Сдается мне, что очередная сезонная песня Потапа и Насти будет начинаться со слов «Сосень — отсосень, вот и наступила осень.
Осень… время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого — смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.
Брожу одна по октябрю,
не смело листья приминаю,
я вру себе что не люблю,
я вру себе что забываю.
придет подружка осень, и сядет у окна, и тихо тихо спросит"ну что опять одна???"
Иду, с улыбкой на губах, походкой гордой, через лужи вброд, с любимой музыкой в ушах, назло дождю, на каблуках. Я влюблена, и мне плевать, что где-то я забыла зонт!
Осень — то время года, когда люди должны согревать друг друга… своими словами, своими чувствами, своими губами… и тогда никакие холода не страшны…
Осень — это когда животные ищут пищу, чтобы растолстеть на зиму, а для людей — это время, когда они ищут кого-нибудь, чтобы спать вместе в холодную ночь
осенью, именно осенью, даже самые бессердечные люди хотят быть любимыми.
Губами… Едва касаясь кожи… Скользнув вдоль шеи… Довести до дрожи… Все ниже… Вздохом поцелуев… Я растворяюсь… Нет, в тебе тону я… Мой шепот… И твое дыханье… По венам… Проскользнувшее желанье… Так страстно… Лепестками света… Я жду… Твоей руки ответа… Все ближе… Как ожог по коже… Быть может… Хочешь, мы продолжим?
Шлю тебе воздушно летающий, экологически чистый, литературно пропитанный, политически правильный, физически развитый, Минздравом одобренный, пламенный и страстный поцелуй!!!:-))
Почему бы приступы нежности
Не разлить по флаконам и склянкам?
Пригодится… Замаливать резкости.
Дозировка: пять капель на ранку.
Simonliv- Товарищ Андропов, вы что-нибудь коллекционируете?
- Политические анекдоты.
- И много собрали?
-...
Евгений Снежин -БригиневичПусть я не Игорь Губерман,
Но во стихах весёлый я — буян,
Где строчки о любви-печали,
Где мой нар...
Двенадцать струнВ Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..)
Самый известный - В.И.Ленин. Н...
Авов АвологПравдорубы в чужую правду не врубаются )
Евгений Снежин -Бригиневичслова: Сергей Гребенников
и Николай Добронравов,
музыка: Александра Пахмутова
Песня советской...
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Евгений Снежин -БригиневичТочно! Согласен.. -
Пламя огня?
Особо костра лесного?
у озера - иль у речки
под летний...
ДемураПесня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг