Алексей Зв-MpПочему же бывают..?
Были., есть и будут .... всегда..!!)
/особенно., когда Женщина влюблена..: что...
Алексей Зв-MpДаже не любя.., просто "в отношениях".., привыкаешь и привязываешься....; да так, что порой расстать...
Алексей Зв-MpМожет быть здесь про Эмоциональную Половозрелость...?))
Мужчины с высоким IQ от Души —
Искушённы...
Алексей СолдатовНародная мудрость только подтверждает правило - Без точного слова войны не выиграть. Поэтому первый...
Роман ЦивинскасДобиваться:своего в жизни?
Валентина_ЗахароваСо второго раза только поняла, что это анекдот. Вот, что значит работать по ночам)))
елена малиновская 2Спасибо за разъяснение.
елена малиновская 2Ну и что, что инженер!?😄
Инженеры тоже бывают Приспособлемками.
Альбина ЛюбимаяЯ адекватно отношусь и к троллингу, на всякий случай 😉
Рада всегда Вас видеть Алексей ♥️
PATRIK _ RUВ постели каждый сам за себя! Не смогла получить удовлетворение - сама дура!))
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
ValеntinЯ когда слышу или читаю что-либо о свободе, задаюсь вопросом:" Свобода от чего и ради чего?" и СВОБО...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
#2271247
Ответную мысль на гуляющее в народе высказывание, что бьëт - значит любит, может стоит развить: /comments/10667301
🤔?
Я к вам пишу,не знаю право:
Имею право на письмо?
Скажите мне сперва,сначала,
От вас мне что-то суждено?
Я знаю вас и вновь не знаю,
Какие мерки мне сложить,
Но если будет вам по-нраву,
Любовь мы можем отложить.
С пышноцветьем природа прощаясь,
Подставляет ладошки свои,
Все печали дождëм прикрывая.=
У кого-то осенние радости, а у меня печаль нежданная:
#2268139
И закрома набивши впрок,
Осень степенно охладела,
прохладный дунул ветерок.=
Вот и осень! Где-то ещё тëплая, а в Сибири прохлада. Отголоски тепла бывают, а ночи холодные, скоро ближе к нулю.
Но ответное парирование на чьи-то самомнительные утверждения правоты утомляют. Иногда хочется сказать: "Не умея верно сформулировать свою мысль, лучше помалкивай!" Но не умеющий слышать не услышит. Так лучше, ко времени, я помолчу.
Приветствую всех, в ком свободный авторский размах!
Но не приемлю авторства с цитатными словами,
Где публикации чужими мыслями пестрят.= Увы и Ах!
Можно делиться чужими высказываниями здесь, на Стене, или, как трамплин, использовать их для развития своей авторской темы.
Но нельзя бороться за авторство, пичкая публикации (слово пичкая клавиатура здесь поправляла на пачкая, видать не случайно) не своими мыслеизложениями. 🤷♀️
Буду удалять два, печатать как одно. Спасибо всем, у кого отдельными публикациями оба стихотворных куска нашли отклик.
Идёт сбор урожая. Огурцы в этом году, как говорится, так и прут, только успевай собирать. Томаты свои тоже радуют, с хорошим вкусом. Зимой будем есть магазинные безвкусные. Так что наслаждаемся, пока ещё лето.
Вчера отметила юбилейный День рождения, который следует после 60+, скромно, без пафоса, с близким людьми.
Желания особого не было отмечать, но наготовила еды, надарили цветов и праздник, на удивление, удался.
Здоровья вам.