Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Нadeжda

Нadeжda

Серебряный жемчуг 2 Автор
  • Уведомления
Нadeжda
Инфо Стена Сборники 1 Комментарии 13.7K Публикации 2.4K Подписчики 118 Подписки 56
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    бывает, поступки и действия расходятся со словами и мыслями...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    🤣🤣🤣
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Повеселил, Жемчужный Кот )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Vanch
    2 года назад
    Дим, от таких, как ты, не воротит ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Валентина_Захарова
    2 года назад
    ...крикнул... а в ответ тишина ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Валентина_Захарова
    2 года назад
    У глупого на устах, у мудрого - в сердце.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    О любви не кричат, это чувство берегут... двое, от посторонних глаз.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Пётр Цезаревич
    2 года назад
    Нет страны, нет нации. Всё уже свершилось. Доскакались, теперь только заупокойные.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Лобачёв
    2 года назад
    «хохол останется хохлом, хоть ты пусти его в Европу, где надо действовать умом, он напрягает только *опу»
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Помоги себе сам! Не вынуждай это делать других.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Vanch
    2 года назад
    ...бесчеловечными, бесполезными
    исключение - бесценные ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    незваный гость хуже татарина, хоть и старше отца ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    нет совести у бессовестных, ими управляет бес ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    от одних хочется рожать, от других воротит
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    на диван сядь поудобней, открывай маркетплейс любой, выбирай одним кликом платье, сарафан и костюм деловой, босоножки, балетки и туфли, а курьер привезет всё домой...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Kerim Бей
    2 года назад
    голодание бывает на пользу ))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    одно желание у них -выспаться..)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    говорить о любви - пустое, её надо показывать, надо любить!))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Angelina Lobankova Boshar
    2 года назад
    видимо да ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Светлана Макушина
    2 года назад
    на ушах всё чисто, нет на них лапшы, слухи неприятные мимо обошли
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Влад56
    2 года назад
    слухи распространяют гады ползучие..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    хорошо что не в печёнках )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Марта Джанаева
    2 года назад
    Влюблённость - эйфория. Любовь - душевная радость, либо сердечные му'ки.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Влюбленность, это что-то лёгкое, почти невесомое. Как лёгкий дурман. И любовь из неё рождается крайне редко.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Lucia-Svetlana
    2 года назад
    нет, не пугает... скорее забавляет ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Lucia-Svetlana
    2 года назад
    слухи - ложь...)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ vottak and co
    2 года назад
    нельзя развязывать, нужно и кляп вставить )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    себя она так навязывала, что пришлось её связать )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ vottak and co
    2 года назад
    🤦‍♀️🤣🤣
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Светлана Баузер
    2 года назад
    понимаю)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Самое хрупкое - доверие. Настроение можно поправить, с доверием посложнее будет.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Вместе можно быть свободными. Нужно уметь договариваться и определять степень свободы каждого. Никто никому не принадлежит.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ vottak and co
    2 года назад
    Согласна, порой завидуют и твоей улыбке, даже хорошее настроение нельзя афишировать. Люди злые, завистливые, но, хороших больше.))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Главной проблемой человека является то, что он считает виновным в своих проблемах другого человека.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    У Бога на каждого из нас есть время.
    Его вспоминаем, когда плохо нам.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    тонкий знаток, ценитель всесторонний)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Поликсения
    2 года назад
    Сил вам в этом труде и хорошего урожая осенью. 🤗
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Акрокси
    2 года назад
    Живое общение всё же приятнее ))😊
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Lucia-Svetlana
    2 года назад
    Можно.. и нужно! Мой сын в инете познакомился со своей половинкой, создали счастливую семью.)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Нет никого печальнее на свете, чем ищущие счастья в интернете.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ vottak and co
    2 года назад
    Доброй Души человек!))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Алексей Зв-Mp
    2 года назад
    Да!!!...так и будет...))🙂
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    2 года назад
    Doktor, профессионально пальпируете,
    больной на грани выздоровления))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ vottak and co
    2 года назад
    Выздоравливайте! Непростительно болеть летом.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    2 года назад
    Всё замечательно, по-летнему))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    Как Вы себя чувствуете? Добр ли ваш вечер, ночь, утро, день?))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    нужно вовремя уйти...)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    ...когда ругают - глух и нем )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda ↑ Lucia-Svetlana
    2 года назад
    Весной сбылось многое...))
    ...плавно перешло в лето, хочу, чтобы лето не кончалось!))🙂💞
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Нadeжda
    Нadeжda
    2 года назад
    ...байкеры... и комары ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма женщиныMagistikaПринял «на грудь» — и в дебоширский путь. Вот только зачем это нужно. Ни для души, ни для разума...

пиктограмма женщиныMagistikaКоротко, но замечательно!👍

пиктограмма женщиныMagistikaЕсли Вы имели в виду, что каждый человек на протяжении своей жизни - это уже не один и тот же челове...

пиктограмма женщиныMagistika"проницательность" и "афористичность" по задумке были в кавычках, угадала? Ну и ладно, даже если...

пиктограмма женщиныMagistikaЭто не может не радовать. :)

пиктограмма женщиныMagistika"выжить" в условиях всеобщего хаоса? Чтобы что дальше? Цель какая? Учитывая, что ожидать того, что...

пиктограмма женщиныДвенадцать струнОй не... исключения, тем более в плане болезней, рассматривать мы не будем...) Билли Миллиган - суп...

пиктограмма мужчиныsvetlo-seryiВаша проницательность поражает своей афористичностью)

пиктограмма мужчиныАлександр КарбовскийЯ такие фильмы не люблю. Уж лучше про ментов я посмотрю.

Владимир ГорбачёвЮмор — попытка поиздеваться над проблемами...)) https://www.inpearls.ru/1084780

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма женщиныНадежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...

пиктограмма мужчиныValery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#1489339 Повтор публикации #205984?

#2241712 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

#2123300 Повтор публикации #121604?

#61952 Исправить текст публикации?

все ⮕
ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...