Во мне — ничего; только крестик нательный
Покрепче сжимаю, в руке теребя.
Ты знаешь, я болен тобою смертельно.
Во мне — ничего. ничего — без тебя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnara  28 апр 2015