А у меня нет парня… муж не разрешает…))))))))))).
А у меня нет парня… муж не разрешает…))))))))))).
Счастье — это когда ты приходишь домой в 3 часа ночи, а родной тебе человек сидит в кресле. Проходя мимо, ты спотыкаешься, он начинает что-то тебе говорить, но… понимая, что это совершенно бесполезно, раздевает тебя и кладет спать со словами: — а вот завтра поговорим. Засыпая, ты понимаешь, что утром будет пипец! Но проснувшись с мыслями, не проспала ли ты на работу, встаешь и идешь на кухню, где твой кофе уже готов, а он сидит и курит. Увидев тебя, встает, подходит к тебе, обнимает и целует. А ты, глотнув немного кофе, не сладкого, с одной ложкой сахара, как раз как ты любишь, трезво понимаешь за что ты любишь его, и как же сильно он любит тебя…
Барышни, Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного!
Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить, сцепление хорошо чувствовать, следить, чтоб других пассажирок не брал.
Руля нету, тока джойстик, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит!
Если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями
— Я не рыжая — но почему-то всегда крайняя
— Я не блондинка — у меня склад ума такой
— Я не кареглазая- глаза у меня голубые, и находятся они выше, чем Вы смотрите
— Я не худая — я просто не завтракала
— Я не толстая — я просто ужинала трижды
— Я не Венера — во мне нет ничего венерического.
— Я не пьяница — просто могу много выпить
— Нет, ведро не выпью — но отхлебну порядочно
— Я не феминистка — я просто умнее
— Я Вас не умнее — просто Вы тупее
— Я не высокомерная — я брезгливая
— Я …
Вычисляя день недели в уме, мы представляем себе школьный дневник)))
Всё больше кажется, что майские жуки в этом году прилетят в пуховиках
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Иногда встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня.
А ведь он на самом деле у меня самый лучший. Он терпит мой характер. Я ему съела уже все нервы. а ОН ВСЁ терпит. Самый хороший, любимый. А главное мой.
Ничто так не раздражает человека, как предложение успокоиться.
Пришла домой в 4 утра… открыл дверь муж, и сразу вопрос «Чё пришла??? «я растерялась и ответила «Позавтракать»…
-Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих.
Популярность? Думаю, нет…
Красота? Вряд ли…
Оранжевая бензопила в руках? Возможно.
У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА, НАСМОРК, ГОРЛО БОЛИТ… ЗАЛЕЗЛА ПОД ОДЕЯЛО И ДЫШУ ОТВАРНОЙ КАРТОШКОЙ, И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРИХВАТИЛА ТУДА С СОБОЙ: ВИЛКУ, ГРИБОЧКИ И ВОДОЧКУ… НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ!!!
Хочется какой-нибудь гадости… Либо сожрать, либо сделать.
ночь. идет мужик по лесу, устал как собака, дождь херачит. Вот впереди показалась дорога, и видит мужик на ней машина стоит. Пдошел он к ней- никого нет, двери открыты. Ну он залез на заднее сиденье и стал ждать пока дождь пройдет. Вдруг машина поехала, а за рулем- то нет никого… и лишь изредка в переднем окне появлялась волосатая рука, рулила и опять исчезала. Мужик сидит в шоке не знает что делать. Вот впереди появились огни и первые дома какой-то деревни. Машина остановилась и в окно кто-то заглянул:
-- Ты че тут делаешь???- говорит голова
-- Еду-, говорит мужик
-- НУ ЗАЕБИСЬ!!! Я машину толкаю, а он едет!!!
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится тонкая слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна…»
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздилс… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть
Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щеку… Жизнь — полная фигня, когда ни одной щеке не нужен твой нос…
MagistikaПохоже, фейк. В книгах кэрролловской Алисы данной цитаты нет.
Список книг:
📚Алиса в Стране Чуде...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Magistika📚Алиса в Стране Чудес (пер. Борис Владимирович Заходер)
Валентина_ЗахароваЭто интуиция.
Александр КарбовскийНастроение должно быть всегда ,даже во сне.
Спасибо за отзыв!
MagistikaДаже если так, я привела лишь факты.
И даже Заявку на исправление авторства подавать не собирала...
ГригорьевнаПервое впечатление действительно всегда верное.
МираланаЧто вижу - о том и пою 😂😂😂. Правильно, главное, что поднимает настроение 😂"Мне и так хорошо, быт...
Галина СуховерхОлега Сергеевича уже нет..
MagistikaОлег Сергеевич, это Ваша книга "самиздат" 2019-го года, она есть на разных сайтах.
Олег Сергеевич...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг