— Любимая, ты поела?
— Я не хочу… я ведь у тебя должна быть худенькая и красивая?
— Ты у меня должна быть не голодная!
Очень люблю его! Всем девушкам желаю такого парня))))))))))
— Любимая, ты поела?
— Я не хочу… я ведь у тебя должна быть худенькая и красивая?
— Ты у меня должна быть не голодная!
Очень люблю его! Всем девушкам желаю такого парня))))))))))
Равнодушие одного, вызывает бурю эмоций у другого
Рассказ со слов очевидца.
ЗАШЛА В МАГАЗИН ЖЕНЩИНА И ДЕВОЧКА ЛЕТ 12-ТИ…ПРОШЛИ К СТОЙКЕ С ОБУВЬЮ И ЖЕНЩИНА ВЗЯВ ТУФЕЛЬКУ ДЛЯ ДЕВОЧКИ НАЧАЛА ЕЁ БИТЬ ЕЮ… Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ТОГО, КАКОЙ УЖАС ПРОЧИТАЛА В ГЛАЗАХ ДЕВОЧКИ.
Услышав это я задал вопрос. А кто-нибудь заступился за ребёнка? Ответ был отрицательным. Вот теперь и думаю, кто всё же жесток мать, избивающая свою дочку или окружающие, которые могут только осуждать?
Написано со слов очевидца.
Я поражаюсь изобретательности руссих людей:
Один мой знакомый общался с девушкой Вконтакте и все хотел прислать ей домой цветы, но никак не мог узнать номер квартиры… знал только номер дома, в котором она живет… Так вот, однажды ночью, он отправил ей, сделанное им видео в котором ничего не было кроме быстро меняющихся цветов картинки, и посоветовал смотреть во весь экран… она все сделала как он просил… А в это время 2 его друга стояли по разные стороны дома и палили в каком окне начнется эта «цветомузыка». Цветы прислал. Уже 3 года вместе…
Муж приходит домой, ребенок в закаканном памперсе, бьет крышкой об кастрюлю, из всех ящиков все вывалено на пол, игрушки разбросаны по всей квартире ровным слоем, кухня вся уляпана кашей, обеда нет, холодильник пустой, жена смотрит телевизор.
Муж:
— Это что такое?!!
Жена:
— Дорогой, ты каждый день приходишь с работы и спрашиваешь: 'и что ты весь день делала?' Вот сегодня я ничего этого не делала.
Почему нас, женщин, часто называют суками? Оказывается, все очень просто. Расшифровка: С-смелая У-умная К-красивая А-а не твоя! ;)
Я не спорю с вами, я просто пытаюсь доказать, что вы не правы)))
Глаза цвета моря
Она уже битый час
сидела за компьютером, бессмысленно уставясь на красивую заставку,
изображающую корабль, стоящий в порту на закате летнего дня. Лучи
заходящего солнца отражались в воде, покрытой легкой рябью и кажущейся
очень теплой, медленно проникая сквозь холодный монитор в самое сердце.
Израненное и охладевшее сердце еще молодой девушки, сердце уставшее
меня заинтересовала статья: «набрать ванну воды и опустить туда мужчину. Если его яйца плавают-он с работы, а если тонут-измена». Положите кто-нибудь своего мужика в ванну тр@х@нным и не тр@х@нным, проведите эксперимент. А то у меня ни мужика, ни ванной, а любопытно!
Ещё раз о женской логике.
Мужики! Вот мы толкуем о «женской логике». Давайте не будем. Нет ее женской логики. Есть только красивая фраза, термин если угодно. Красивую легенду о своем загадочном мышлении придумали женщины. Дурят они нашего брата. В своих действиях они руководствуются только трезвым расчетом и эмоциями. А непостижимость «женской логики» легко укладывается в тезис о единстве и борьбе в коктейле этих движущих сил. Ниже я подписываюсь под каждым словом. А сейчас попробую доказать ска…
Хочу Тебя видеть, слышать, касаться.
Хочу Твою нежность, и сладость, и ласку.
Хочу Твою душу, и разум, и тело.
Хочу, чтобы Ты мне в глаза посмотрела,
Чтоб целовались, и чтобы касались,
Чтоб кончики пальцев от счастья сжимались.
Хочу Тебя нежно, прекрасно, тревожно.
Но знаю, что это пока невозможно…
Они могут целый день ждать нашего звонка, но никогда не повзонят первыми.
Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно.
Они любят, когда их целуют без лишних слов.
Они собираются два часа, а потом говорят:"Вот видишь, я сегодня быстро".
Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки.
Они знают, что мы не плачем, мы просто выходим покурить.
Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами.
Себе мы всегда найдём оправдания, а другим и шанса не даём для этого
Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала.
Предательство — это удар, которого не ждешь.
Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто ты, пофиг — какая ты… а просто важно, что ты есть…
Сегодня мы с ним заговорили о совмесных планах на будущее, ну я ему говорю мол хочу машину, квартиру, загородный дом… А он мне говорит «а я хочу от тебя девочку, хочу водить ее в школу, чтобы она шла рядышком и улыбалась твоей улыбкой, она будет самой счасливой, я обещаю…» я едва не заплакала
Тот человек, которого ты полюбила во мне, конечно, намного лучше меня настоящего, ведь я — совсем не такой. Но ты меня люби, продолжай любить, и ради твоей любви я стану лучшем, чем есть сейчас
когда-то я серьезно сказала «женись на мне», а ты со смехом сказал «еще рано», теперь ты четвертый раз серьезно говоришь мне «выходи за меня», но я каждый раз со смехом тебе отвечаю «уже поздно»
Все хотят найти девушку которая не курит, не употребляет спиртные напитки, ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору показывают ее любимый фильм, или звонок раздался во время сна!
Ту, которой звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе мужских!
Ту, которая не пойдет гулять с другим мальчиком, обосновывая это тем, что он просто друг!
Ту, которая никогда, ничего не скроет от тебя и всегда будет честна с тобой!
Ту, которая не побоится отношений на расстоянии!
Ну и просто ту, которая будет безумно счастлива с тобой, таким, какой ты есть!!!
Все хотят… А когда находят — посылают на хуй: «ты заебала со своей любовью…», выгоняют, бесятся, когда она звонит и переживает, и ненавидят за то что она испортила их идеальную жизнь.
Наташа ВоронцоваДавайте так, у атеиста и верующего человека своя правда, у бывших супругов своя правда и т.д и т.п))
Алексей СолдатовКогда правдоруб рубит - Ты украл деньги, у меня есть доказательства! - чья это правда, правдоруба ил...
Галина СуховерхИллюзии, они такие!))
Валентина КононоваЭто уж точно! А иногда... такое вытворяет....
Галина СуховерхЗамечательная картина, живая..
Художник – земляк Григорьевны..
Наташа ВоронцоваСпасибо, Елена!
Галина СуховерхХорошие деньги, это сколько?))
Можно заработать их и честным трудом.)
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Снежин -БригиневичЭто воля Божия должна
быть уважаемой!*..
Евгений Снежин -БригиневичТёмной ночью у камина
Я сижу, смотрю на пламя.
В нём мне видятся картины.
В дивный мир открыты ст...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
АнжеликаЯТак всё по плану милая Григорьевна, так формируется и уничтожается, заменяется чувство прекрасного,...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг