Уйти… махнув на всё и всех рукой,
Уйти… мосты сжигая за собою
Уйти… Поступок очень «волевой»
Но вряд ли сделан ясной головою.
Уйти, сбежать… а там как повезёт!
Плевать на тех, кто ждал и не дождался!
Доверья нет. В душе холодный лёд.
Ты вновь один. Ушёл и не поддался!
Зачем идти с судьбой на компромисс?.
Когда обиды взяв тебя за горло,
Плюют в лицо и тянут совесть вниз,
Уверив, быть предателем не подло!