Мы оба не идеальные, но делаем друг друга лучше…
Мы оба не идеальные, но делаем друг друга лучше…
Хроники совместного проживания :"-Ты меня не любишь! -О, Боже, с чего ты это взял?-Я 10 минут просидел на кухне под столом, а ты меня даже не искала!"… Обожаю его.
Удивительно, как расставляются приоритеты со временем, как они меняются… так странно, когда то, без чего ты, казалось, жить не можешь, летит ко всем чертям и всплывает в твоей памяти лишь сумрачным воспоминанием и странным вопросом: 'неужели вся эта дрянь была со мной?'.
Я помню каждый свой переезд: развод отца с мамой, когда мы вернулись к бабушке, продажу старого дома, поступление в ВУЗ, смена квартиры в городе… каждый из них означал начало нового этапа в моей жизни. Смена места жительства всегда потрясение, но этот переезд нечто большее. Он пугает своей неминуемостью и глобальными последствиями, которые влечет за собой. Что ж… бесстрашно жжем мосты с детством, юностью и беззаботностью.
И плывут зонты и люди, кто-то их сейчас забудет.
Кто-то выйдет их, наверное, встречать.
Ну, а мы с тобой синхронно снимем трубки телефона.
Только мы одни умеем так молчать.
Ревность — это так некрасиво! Страдать из-за самолюбия и слишком живого воображения!
В последнее время, все чаще убеждаюсь в том, что время расставляет все на свои места. Не стоит жалеть о чем-то, все будет так, как должно быть. Америки сейчас не открыла, но так поражают, порой, простые и очевидные вещи, когда пропускаешь их через свое сердце и душу, и действительно начинаешь понимать.
Он испугался мыслей с непривычки.
Обман был вскрыт. И вскрытье показало…
Галина СуховерхЗначит, не любила девушка бывшего..)
Галина СуховерхКоррупция в коррупции.)
Валерий ДобышевЭто не результаты самоанализа (шутка)?
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
борис крупчатниковАх вы бедненькие и обиженные на москвичей "немосквичи"! Ну кто бы вас пожалел! По отклику видать -...
Николай ДруговВ саду горит костер рябины красной...
Борис Аникин 3Не строй крепость на похвале: ветер её развеет. Строй на правде — она камень, её не сдвинуть.
Галина СуховерхЕсли есть Совесть, она не даст скатиться до подлости...
ПоликсенаСкорее молодец его мама-он повторил, только её цитату.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг