Сортировка

Стать бы стервой, стать бы безразличной
Научиться относиться к людям так, как будто мне плевать,
Я лучше буду стервой, и для вас двуличной,
Чем буду от ранимости своей всегда страдать,
Я не хочу жалеть вас, вы того не стоите,
На завтра все равно воткнете нож,
Себе все в жизни обустроите,
А на других положите большой… ну что ж,
У вас урок, как хорошо, бесплатный,
Не надо далеко ходить…
Сегодня ангел я, еще крылатый
На завтра хочу стервой тоже быть…
Автор: Жданова А. А.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнели Жданова АА  06 мая 2011

Я сегодня просто стерва!
Заявляю это впервой!
Как достали вы, мужчины!
Вы бездушные скотины!

У меня уж аллергия
И сосудов дистония,
Скоро будет даже астма!
Не мужчины, а маразмы!

Что вам нужно! Что вы ждете!
И куда всю жизнь идете!
Ну достали вы меня!
Не хочу себя менять!

Опубликовала  пиктограмма женщиныYanaAndreevna  10 мая 2011

страшнее черных корней у блондинки могут быть только белые корни у брюнетки)))

Опубликовал(а)  Бывшая  23 мая 2011

Мне однажды… вырвали крылья… грубо… подло… оставив уродливые рубцы… и брела я по свету с ледяною стужей в глазах… с маской вместо лица. но… ты вернул мне крылья… сгладив рубцы… и в глазах лучики счастья… для тебя одного я снимаю маску…

© Milen 149
Опубликовала  пиктограмма женщиныMilen  23 мая 2011

— У меня дежавю: опять утро понедельника, опять я сижу на том же месте в то же время, и мне опять так же плохо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныШеRRочк  23 мая 2011

Жена должна выполнять две противоречивые функции — быть мужу одновременно опорой и подстилкой

Опубликовала  пиктограмма женщиныfatima  23 мая 2011

Ты уходишь, оставив лишь шрам
В моём слабеньком сердце, невеки.
Тихо шепчешь: «Никому не отдам».
Ах слова ! Лишь слова… и на ветер.
Ты уходишь, меня не спросив,
Не узнав, как мне больно и грустно,
Ты уедешь, оставив мне мир,
В котором всё скупо и пусто.
Ты ушёл навсегда, без меня,
На прощанье, сказав одну фразу:
«Ты ведь любишь только меня ?» —
Я, подумав, кивнула два раза.
«Лишь тебя! Лишь тебя одного!» —
Пусть и в шутку вопрос был мне задан:

© Night 12
Опубликовала  пиктограмма женщиныNight  23 мая 2011

«НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ…»))
Если дома неизвестно откуда появились цветы, значит у жены был день рождения.

Разбитая вами фара чужого ламборджини — к неожиданному сексу.

Если пришёл домой в первом часу ночи выпивший от любовницы, а жена и тёща делают вид, что ничего не происходит, значит еда отравлена.

Отпускать жену в гипермаркете «просто посмотреть, что там есть» — к большим расходам.

Презерватив, найденный женой у вас в пальто — к покупке чемодана.

Вчера нажрался — сегодня магнитные бури.

Если…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnastenka319  23 мая 2011

Папа, Папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Меня ждёшь ты, дорогой?
Ты когда поёшь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь…
Ты мне, папа, всех дороже,
Да и мама наша тоже.

Опубликовал(а)  Jul  04 фев 2011

Парни как ребус: одни легкие — разгадал и не интересно уже, другие сложные капец — и разгадать не можешь и голову ломаешь и думаешь о нем, ответы найти пытаешься, а все бесполезно, а я хочу встретить «средней сложности», чтобы я ответы могла найти и разгадывать его интересно и долго было и при этом ответы приятно удивляли меня:)

© Alexia_lucky 1
Опубликовала  пиктограмма женщиныAlexia_lucky  23 мая 2011

Теперь так модно? Не плакать, не скучать, не любить… Стесняться написать, и прятать чувства. В моде дешевое «привет как дела?» вместо рвущихся наружу «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧудо Человечек  23 мая 2011

Не ходите ночью,
Дети, в Интернет.
Ничего хорошего
В Интернете нет.

Там увидеть можно
Тетю голышом.
Что потом твориться
Будет с малышом?!

Там по всюду бегают
Монстры с автоматом
И со страшной силой
Стреляют по ребятам.

Опубликовала  пиктограмма женщиныУУмничка  23 мая 2011

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам:
— В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха:

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  20 мая 2011

Самую большую ошибку люди совершают тогда, когда желанное представляют реальностью.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныWalDemar76  19 мая 2011

Дочь маме:
-Мама, а какие бывают мужские достоинства?
-Оно бывает трех видов: когда мужчине 20, его достоинство, как дуб-крепкий и твердый;когда ему между 30 и 40, он как береза-гнется, но надежен;а когда мужчине за 50, его достоинство, как новогодняя елка.
-Новогодняя елка?
-Да.Корни мертвые, а шары только для украшения.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМонстера  19 мая 2011

Это было, как сказка Это было, как чудо Просто ты появился будто из ниоткуда. Я в тебя окунулась даже не оглянувшись. Я к тебе потянулась, отдала тебе душу. Ты ее обогрей-она очень страдает. Ты ее пожалей-боль ведь не отпускает. А когда ты захочешь, повернувшись уйти… ты ее отпусти… и спокойно уйди.

Опубликовала  пиктограмма женщиныказюлька  19 мая 2011

БОЛЬНО сказало СЕРДЦЕ,
ЗАБУДЕШЬ успокоило ВРЕМЯ,
но я все время буду
ВОЗВРАЩАТЬСЯ усмехнулась ПАМЯТЬ

Опубликовала  пиктограмма женщиныMRG0  19 мая 2011

хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то. хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то. хорошо быть дамою в собственом авто, можнои в автобусе, но уже не то. хорошо зарплату тысяч этак сто, можно и четыре, но уже не то. так девченки милые, я всегда за то, чтобы в нашей жизни было б только ТО!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLidencia  19 ноя 2010

Боже как мне тошно!!! Как кричать хочется от боли!!! Зачем он каждый день мне дает надежду? и при этом держится по дальше… говорит, что так будет лучше и ему и мне… что б я проще смотрела на жизнь… он не держит, но и не отпускает меня… Всегда они были у моих ног, жалела, но никогда не болела ими… А он как наркотик, без которого ломки… Господи!!! ну позвони!!! просто позвони!!! да лучше бы ты сказал, что я надоела, я бы переплакала, но смогла бы дальше жить… а жить и ждать… И ПОЧЕМУ Я ЖДУ? ЧТО В ТЕБЕ ЕСТЬ, ЧТО МЕНЯ ДЕРЖИТ?
ОТПУСТИ… ПРОШУ…ГОСПОДИ ЛЮБЛЮ…

© ждущая 36
Опубликовала  пиктограмма женщиныждущая  19 мая 2011

Мужик сказал, девушка напомнила, девушка напомнила, девушка напомнила, девушка задолбала. Мужик сделал.

Опубликовала  пиктограмма женщиныKATANA  19 мая 2011