Сортировка

Мужчина не обязан любить. Он должен быть в ответе. За слезы, за смех, за холодную постель и за сны в его объятиях…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIleana777  27 мая 2011

Детство уйдет и уже не вернется. СЧАСТЬЕ-когда твой ребенок смеется!!! Детям дарите любовь и заботу, и не предавайте их ради кого-то!!!Нет хуже того, что ребеночек плачет. Ведь детское СЧАСТЬЕ так много же значит!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныmause  27 мая 2011

Иногда замираю у детской кроватки, и любуюсь как сыночек мой спит: ручки-ножки раскинул он вольно. И курносенький носик сопит! Вот слегка улыбнулся сыночек! Может мамочку видит во сне? Мне от нежности хочется плакать. И так верить, что сон обо мне!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныmause  27 мая 2011

Ночью муж домой вернулся поздно
Весь в помаде и почти без сил,
Я его подвергнула допросу:
Говори, изменщик, где ты был?!
Он молчал, зараза, будто рыба,
Будто белорусский партизан,
Но когда уж я достала дыбу,
Кое-что он всё-таки сказал.
Я его пытала не жалея!
Мне признался он в конце концов
В краже из каирского музея
И в подрывах башен — близнецов,
В контрабанде нефти за границу,
В шпионаже в пользу англичан,

Опубликовала  пиктограмма женщиныIzida  27 мая 2011

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, боковое зрение и бдительность в целом

Опубликовал(а)  vse prosto  23 мая 2011

С грязной ложкою в кармане, с лысым кактусом в руке, я иду пугать бабайку, что живет на чердаке, буду ложкой его тыкать, прикажу на кактус сесть… я ведь дурочка немножко… у меня и справка есть))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныПерсифона  26 янв 2011

Один не разберёт, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мёд, Дай хлеба одному — навек запомнит… Другому жизнь пожертвуй — не поймёт.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИльдар  15 янв 2011

А ЛЕТО пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара и ОТПУСКОМ, которого мы все ТАК ЖДЁМ !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarusik  23 мая 2011
#79844
повтор #56180

Иногда попадаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКроха89  24 мая 2011

Не так сижу, не так гляжу,
не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
не так на стол я подаю…
Не так молчу, не так шучу,
не так клубок в руках верчу,
не так дышу, не так пишу,
не так по улице иду.
Порой сомненье меня берёт:
а может это ты- НЕ ТОТ?!?

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛилия  22 мая 2011

Мужчина вечно ищет идеал, таким уж создала его природа. С чужой жены — он деготь бы слизал, а со своей - не надо даже меда !

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Прокофьева  23 мая 2011

Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»

Опубликовал(а)  Козырева Анюта  05 апр 2011

Рассталась с парнем. Написала в статусе: «Принц уволен, место вакантно». Убил комментарий подруги: «Принц еще в пути, просто его конь раньше прибежал)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныDara1984  22 мая 2011

Самое ужасное, удалять в телефоне смс, в которых все еще было так хорошо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДеффочка Своего Любимого  22 мая 2011

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  24 мая 2011

МАТЬ!
В деревне старушка осталась вдовой,
И не с кем теперь поделиться бедой,
А дети разъехались все по домам,
Сказав, между прочим: поехали к нам.
Ты домик продай и хозяйство свое,
У нас будешь жить, мы имеем жилье,
Тебе создадим мы хороший уют,
Не нужен тебе казенный приют.
Послушала мама и все продала,
А деньги подальше она убрала:
«Я их испытаю, подумала мать,
Пока что про деньги я буду молчать».
Решила с отдачей их не спешить:

Опубликовала  пиктограмма женщиныAlenka599  24 мая 2011

Если девушка обижается-радуйся, ты ей не безразличен. Берегись, если когда-нибудь она станет весёлой, классной и неревнивой-это значит, что ты её потерял…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатенька  05 дек 2010

запомни: ты нужна тем, кто первый пишет и звонит остальные плевать на тебя хотели!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLyBiMaY  24 мая 2011

Мне пох… я кручу этот мир, верчу задом, накручиваю волосы на палец, наматываю мужчинам лапшу на уши и поверьте, неплохо живу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnKo  04 мая 2011

Что нравлюсь? Не боишься
мальчик?
Смотри остерегайся —
стерва я!
И не пытайся закрутить
романчик,
Смотри малыш —
предупреждаю я !
Предупреждаю !!! Потом
будет поздно!
Когда ты жить не сможешь
без меня.
Тебе буду нужна я словно
воздух,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮЛЯ СОЛНЦЕ  08 мая 2011