…Начавший Признавать Себе, что Все болевые состояния от Его же реакций, и Никак иначе, Начинает Понимать, что ВСЁ ОТ БОГА, и ещё меньше «осуждает» от «Эго», а Значит выздоравливает, ибо «эгоизм» равно «болезнь»!
ПРОСТО ИСТИННО ЛЮБЛЮ.
…Начавший Признавать Себе, что Все болевые состояния от Его же реакций, и Никак иначе, Начинает Понимать, что ВСЁ ОТ БОГА, и ещё меньше «осуждает» от «Эго», а Значит выздоравливает, ибо «эгоизм» равно «болезнь»!
ПРОСТО ИСТИННО ЛЮБЛЮ.
Тот, кто не любит свою страну, ничего любить не может. © Джордж Гордон Байрон
…Никто не способен ЛЮБИТЬ по НАСТОЯЩЕМУ (читай ИСТИННОМУДРОБЕЗУСЛОВНО), если не СМИРИЛСЯ по ИСТИННОБОЖЕСКИ (таки ТРАНСЦЕНДЕНТНАЯ ГАРМОНИЯ), а значит, и страну проживания ТАКЖЕ НЕ МОЖЕТ!
«Эгоистически» любить сможет («лицемерно»), то есть «надменножертвенно», и так, может любой НЕосознающий БОГОИСТИНУ, но ИСТИННО ЛЮБИТЬ НЕТ!
Примечание: Всё насилие-излучаемое человеком, остаётся в стране его проживания, как минимум! А являеться ли патриотизмом то, чем «заваливается» страна проживания, то есть энергией разнообразного насилия???
Ответ только себе, таки БЕЗВИННЫЕ ДРУЗЬЯ, ибо ОТВЕТ ИСТИННЫЙ, МНЕ ЯСНО ИЗВЕСТЕН!
Признак "эгоистической" любви таки элементарен, а именно: "ожидания"; "негатив-позитив"; "клевета";"осуждения"; "проклятия";"ненависть";"месть";"физическое насилие"!
…Ни один ОпЫт Человека на Земле, не является «плохим-хорошим», но от «извращённого» поведения, БОГОСЧАСТЬЯ не Бывает!
ПРОСТО ИСТИННО ЛЮБЛЮ.
…Излучающий ИСТИННОЕ ДОБРО, Единственно возможное, из Только ИСТИНЫ БОЖЬЕЙ, Не гордиться этим, ибо для БЕЗгордынного, таковой стиль ЕСТЕСТВЕННЫЙ-ЕДИНСТВЕННЫЙ!
ПРОСТО ИСТИННО ЛЮБЛЮ!
…"Упёртый" человек, всячески защищающий свою «ГоРдЫнЮ», Самообрекает себя на Ещё несчастье, ибо БОГОСЧАСТЬЕ Не бывает с «ГоРдЫнЕй»!
ПРОСТО ИСТИННО ЛЮБЛЮ!
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ПОТОМУ И ЖИВУТ ТАКОЙ НЕРЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, ЧТО ОНИ ВОСПРИНИМАЮТ ЗА РЕАЛЬНОСТЬ ВНЕШНИЕ КАРТИНЫ, А СОБСТВЕННОМУ ВНУТРЕННЕМУ МИРУ НЕ ДАЮТ И СЛОВА СКАЗАТЬ.
…Абсолютно Естественно, таки дорогие друзья, что НАТУРАЛЬНАЯ СУТЬ каждого «ЧЕЛОвека», являеться ВРОЖДЁННОЙ Реальностью, а всё иное «внешнее"-конкретной иллюзией, за которой, гоняються почти все на Земле, а ИСТИННОСЧАСТЛИВЫХ «людей"(на «момент 2023г») на пальцах можно сосчитать (и только на одной руке), ибо НЕ во «внешнем мире» БОГОСЧАСТЬЕ, а ТОЛЬКО в СВОЁМ ВНУТРЕННЕМ!
УТВЕРЖДАЮ,И ЕСТЕСТВЕННО БЕЗОСУДИТЕЛЬНО! "СЛЫШАШИЙ,ДА УСЛЫШИТ!" ВыБоР!
…не признающий, что его БоЛеВоЕ СоСтОяНиЕ, Всегда зависит от Его же реакций (читай «эгоистических»), на Всегда БОГОпроявления, не способен БЫТЬ ИСТИННОЧЕСТНЫМ, а только самолгуном.
…Чтобы перестать подпитывать «ВоЙнЫ» на Земле, Важно отказаться Человеку от «эгомировоззрения», Только из которых «ОнИ»!
ПРОСТО ИСТИННО ЛЮБЛЮ.
…Все опыты человека на Земле, под ПОСТОЯННОБЕСПРИСТРАСТНЫМ «ОКОМ» БОГОАБСОЛЮТА, и кто бы как ни хитрил, но БОГА обхитрить Невозможно!
УТВЕРЖДАЮ,И ЕСТЕСТВЕННО БЕЗОСУДИТЕЛЬНО! "СЛЫШАЩИЙ,ДА УСЛЫШИТ"! ВЫБОР!
…Прибегая к поиску «чего-то» во «внешнем мире», для якобы защиты от «угроз» жизни, человек остаётся Несчастным, Ибо зависит от Иллюзорного, а оно, Всегда слабО!
…ЛЮБИТЬ ИСТИННО Землю, и всё на ней одновременно, означает СЛУЖИТЬ ВСЕМУ человечеству! Только с ИСТИННЫМ СМИРЕНИЕМ В СЕБЕ — подобное СЛУЖЕНИЕ возможно! Без такового смирения, нет проявленной порядочности! Порядочность возможна из ИСТИНЫ, и только так, таки дорогие друзья!
ПРОСТО ИСТИННО ЛЮБЛЮ.
… ТОЛЬКО В ПОКОЕ, ПРИЧЁМ, ВСЕГДА АБСОЛЮТНОМ, ПРОЯВЛЯЕТСЯ ИСТИНА, а не в «споре», якобы рождается, как до сих «пор» ещё «эго-утверждают», ТАКЖЕ БЕЗВИННЫЕ «эго-соловьи», ложно «поющие», что якобы в «споре», «рождается» ИСТИНА.
… Нераскрывшиеся роза — как НЕСАМОреализованный человек, НО роза не ноет, а продолжает цвести, а человек «чахнет от нытья»!
ТАК В ЧЁМ СИЛА, БЕЗВИННЫЕ ДРУЗЬЯ?
ПРОСТО ИСТИННО ЛЮБЛЮ.
ДУХОВНО «РОЖДЁННЫЙ ЧЕЛОвек», ВСЕГДА «КОНТАКТИРУЕТ» НА «УРОВНЕ ДУШИ», через также благое — «физическое тело», но ЯСНО ЗНАЯ — при этом, что «тело» не более чем «гаечный ключ», в «руках» ОСОЗНАННОГО «СЛЕСАРЯ», и, именно поэтому, (как минимум), ДУХОВНО «РОЖДЁННЫЙ», не рассматривает «тело», как НАТУРУ-РЕАЛЬНОСТЬ, а ТОЛЬКО КАК «инструмент» РЕАЛЬНОСТИ.
"СЛЫШАЩИЙ, ДА УСЛЫШЕТ" ВыБоР!
… Думающий от «ума"("эго»), что знает как «надо» Жить «Другим», снова самозаблуждён иллюзиями, и НЕ ведает ИСТИНУ про ВСЕЛЕНСКУЮ КАРМУ!
ПРОСТО ИСТИННО ЛЮБЛЮ.
… Самый ЕСТЕСТВЕННЫЙ фундамент в жизни (во всём без исключения), естественно ИСТИНА БОЖЬЯ, таки дорогие друзья!
НЕВОЗМОЖНО ОЩУЩАТЬ таковой фундамент (чтобы Быть Постоянно Счастьем), если фундамент иной, то есть, фальшивый!
Материальнотелесная ориентированность человека, базирующаяся всегда на «жадности — ожиданиях», является фальшивым фундаментом, и для ИСТИННОНОВОГО МИРА, таки дорогие друзья, полностью разрушиться через БоЛь, ибо человек сопротивляется ИСТИНЕ, и защищает фальшивый «фундамент», именуемый условно «эгоизмом»!
ЖИЗНЬ БЕЗ сопротивления, Признак Начала Зрелой Жизни, и Начало вскрытия в себе, и таки Истинной Ответственности!
НЕ ВСКРЫВ В СЕБЕ ИСТИННУЮ ОТВЕТственность, НЕВОЗМОЖНО ЛЮБИТЬ ИСТИННО, а только искусственно из «эгоизма», Только без «которого», возможен НОВЫЙ МИР, что означает, МИР ИСТИННОЙ ЛЮБВИ, ТО ЕСТЬ ЕСТЕСТВА!
УТВЕРЖДАЮ, И ЕСТЕСТВЕННО БЕЗОСУДИТЕЛЬНО! "Увидевший противоречия вовне", и якобы ошибки, Только в Себе мнимо, Имеет таковые! "СЛЫШАЩИЙ, ДА УСЛЫШЕТ" ВыБоР!
Когда человек «жалеет другого», он «эго — предлагает ему», энергию своей «гордыни — надменности», ИБО, чтобы «пожалеть кого-то», приходиться «видеть его», якобы ниже — чем себя, то есть, как якобы пострадавшего.
ЕСЛИ «второй», при таком контакте, принимает «надменную» энергию, ОДНОЗНАЧНО «входит», в опыт «жертвенности», ЕЩЁ БОЛЕЕ.
ПРИМЕЧАНИЕ: ПОКА ВСЁ "ОБЩЕСТВО" НЕ РАСТВОРИТ В СЕБЕ, энергию ЖАЛОсти, ни о каком, ПРОЯВЛЕНИИ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ, И "РЕЧИ" – НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, "СРЕДИ ЛЮДЕЙ"
… Рассчитывающий на «ум"("эго»), Чтобы БЫТЬ СЧАСТЬЕМ НА ПРАКТИКЕ, Обречён на разочарование, Ибо «ум» Не способен БЫТЬ ТАКОВЫМ!
ПРОСТО ИСТИННО ЛЮБЛЮ.
ТЫ — ЕДИНСТВЕННЫЙ АВТОР ВСЕГО того, что с тобой происходит, и если, ты таки ЧЕСТНЫЙ ИСТИННО, то ты, способен честно признать, и в этом, ИСТИННАЯ СИЛА
…Любое представление от «ума"("эго»), как и представление о том, что такое «хорошо», и что такое «плохо», Всегда является лживым!
ПРОСТО ИСТИННО ЛЮБЛЮ
Галина СуховерхА потом...Шумат прилетит с семьёй и начнётся новая эра в их отношениях. Они начнут летать друг к др...
Николай ДруговОстроумно, в стиле Кира Булычёва
ЛаймаДа Ирочка. к сожалению это так и есть.
Жизнь – это миг! А хочется успеть!
Понять и разгадать, и на...
Двенадцать струнДа, но голубя-то надо шугнуть...) иначе так и будешь мыть балкон. А если соседка еще и прикармливае...
Двенадцать струнОчень вредно курить ментол...👆
Обожаю его...)))
Галина СуховерхВсё возможно, Светлана..
Амалия Сирин ИсраиловаНаташа,Алексей написал про плацебо и ноцебо-твой комментарий под его постом идеальная иллюстрация но...
Владимир КириченкоБалкон всегда можно вымыть,тем более,когда понимаешь,что это всего лишь птица и она не задумывается...
Двенадцать струнСлово - оружие.
Скажите, как правильно: позволить резвиться хейтеру или срезать умело?...) Можно и...
Амалия Сирин ИсраиловаДа ну боже мой) Она-это женщина. Меч -её сила, рана-её боль. Диалог - это когда она не знает, защища...
Галина СуховерхКрасивая дата - 50 лет. Полвека.)
Ира FEDВ детстве фортепиано мучило меня, я в ответ мучила его! Но с годами это стало только важнее, потому...
#1383527 Изменить авторство на © Элизабет А. Картер 0, Моника Мак-Голдрик 0«Цикл семейной жизни»?
#544647 Изменить авторство на © Крис Картер 0«Змеиная кожа»?
#2235338 Повтор публикации #24557?
#1264935 Повтор публикации #1233319?
#296544 Исправить текст публикации?
#394107 Исправить текст публикации?
#249664 Повтор публикации #213640?
#182977 Исправить текст публикации?
#56658 Исправить текст публикации?
#37828 Исправить текст публикации?
все ⮕
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора