Счастье это почти, что пазл, а каждый день приносит нам его новую частичку
Счастье это почти, что пазл, а каждый день приносит нам его новую частичку
Собралась, накрасилась. и осталась дома… Было, да?
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет!!!
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?» И Господь ответил: «А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?» «Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все — от ушибл…
Я не флиртую — я оттачиваю мастерство общения
Я не пью — я дегустирую
Я не ошибаюсь — я принимаю рискованные решения
Я не опаздываю — меня задерживают важные дела
Я не забываю — я не засоряю свою память излишней информацией
Я не лгу — я веду себя дипломатично
Я не боюсь — я поступаю предусмотрительно
Я не люблю сплетен — я просто выслушиваю мнения
Я не Венера — во мне нет ничего венерического.
Я не красива — я чертовски мила
Я не высокомерная — я брезглива
Я не язвительна — просто, говорю, что думаю
Я Вам не хамлю — я просто использую длинные слова.
Я не теряю людей — Люди теряют Меня
Она дочитала его сообщение и выключила телефон.
Налила кружку чая с ванилью, взяла пару долек молочного шоколада с ментолом и вышла на балкон.
— «Наверное, нам суждено было расстаться…»
Она хлебнула глоток чая и откусила шоколад.
На горизонте краснело солнце, тонувшее в закате, а в небе уже сияла луна…
Она вспомнила, как стояла на этом балконе вместе с ним, укутанная в плед, и пила чай…
Он обнимал её и курил. Обещал бросить. Почти бросил. Для неё он дела все, что она просила.
Она могла разбудит…
И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется??? Лучше бы сказали правду, что от сладкого её РАЗНЕСЁТ!!!
Если ваше имя Оля — тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Вика — значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня — вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера — в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся — рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Маша — не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша — бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна — ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Юля — мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира — содрогнется вся квартира.
Если ваше имя Инна — с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша — что же, в уши — значит в уши.
Если Ваше имя Лида — драть со скоростью болида
Если ваше имя Вова — поищи себе другово!!!
Встреча двух людей, как встреча двух химических
элементов: реакция может и не произойти, но если происходит — изменяются оба… ©
Палач работа сложная, но всё же, черт возьми! Работа-то на воздухе! Работа-то с людьми!
Здравствуй, моё одиночество, вновь я тебя обрела.
Сбылось святое пророчество, снова осталась одна.
Храм из стекла вокруг вымощен, входа и выхода нет
И подойдя ты ударишься, болью от прожитых лет.
Я не виню тебя в чём-либо, каждый получит своё.
Здравствуй, моё одиночество, ты ведь на веки моё?..
Вымысел или предательство соткали в сердце тебя,
Не изменить обстоятельства, я ведь осталась одна.
Солнца ли луч затмевает ночь, утро иль снова закат?!
Здравствуй, моё одиночество, мне без тебя никак.
Живи братан и ты не думай что кто-то вдруг тебя забыл… Друзья не забывают друга, а кто забыл тот не был им!
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
Он:"Любимая, ложись пораньше спать, а я еще посижу поработаю"
Она:"Я так хочу заснуть с тобой в обнимку"
Он:"Ты спи! а я потом приду, разбужу тебя и мы вместе заснем… в обнимку…
Лежу в тишине одиноко. Грущу.
А на душе боль и обида Боже за что?
А на средце любовь у меня.
Тихо скатилась из глаза слизинка,
Снова мама сегодня меня не за что отругала…
Боже как я устала не за что получать тумаки и издевки…
Лишь держет одно на земле
Светлое, крепкое чувство любви,
К одному человеку где-то там в далеке…
Улышишь голос его в телефоне и хочется жить,
Заниматься, стараться поднятся из кресла.
Встать и сбежать из этого ада скорее к нему…
Знали бы это парни!((
*когда она злая и уходит — иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы — поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает — держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя — целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая — скажи, что она очень милая.
*когда она тихая — спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует — привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны — говори, что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать — обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо — опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей — на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет — храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза — не о
ДНЕВНИК КОТА
(Один день из жизни…)
Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет —
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая —
С добрым утром, дорогая!
…
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
любовь — это когда ты говоришь мальчику что тебе нравится его рубашка, а он носит ее потом каждый день)
Людмила ГрибПечально,но это так.(
Александр КарбовскийТе ,кто ничего не знают о твоей жизни,
именуемые себя критиками
и экспертами, ЗНАЮТ точно, как...
Борис Аникин 3«В рай есть дорога, да никто не идёт; ворота тюрьмы крепко закрыты, а люди стучатся».
Владимир_"Я сама", как о помощи крик,
Той, кто помощь просить не привык.
Владимир_Ну, мужика не захотел, да и ладно...
Николай ДруговТочнее не скажешь, Амалия... Да под этим "я сама" прячутся страхи не справиться и стремление доказа...
Vanchа перед стадией гусеницы она выглядит как куколка ))
НadeжdaСмысл уловили верный))
Любовь преображает и окрыляет🧚♀️
Доброго времени суток, Галина!
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг