Как хочется вернуться в прошлое, сказать что не успели, о том чем раньше мы молчали. Может просто не хватало смелости или думали что успеем.
Как хочется вернуться в прошлое, сказать что не успели, о том чем раньше мы молчали. Может просто не хватало смелости или думали что успеем.
Цените то что рядом есть, сейчас, сегодня, но не завтра. Ведь счастье ближе, нужно только присмотреться. Не нужно гнаться за чужим и у кого-то отбирать, то чего он годами добивался.
Общественный транспорт в часы пик всё чаще подталкивает меня к покупке двух вещей: огнестрельного оружия и личного автомобиля. Причём первое, бл""ть, дешевле.
Иногда очень тяжело сделать первый шаг, простить человека за его ошибку или решение. А как бы поступили мы на его месте? Если бы перед вами поставили такой выбор, что бы вы сделали? Никогда не спешите кричать, что вы так никогда не поступите, и осуждать человека, мы не знаем, что будет завтра с нами, и какой выбор должны будем сделать мы.
Сколько времени нужно человеку на принятие решения? День, неделя, месяц, год? Кто-то пускает все на самотек, думая что так решила его судьба, кто-то из всех сил пытается сам поменять решения своей судьбы и идет против всех. Можно тихонько сидеть и ждать когда кто-то тебя подтолкнет к правильному решению или сделает за тебя твой выбор.
MagistikaВсё тихо — полная луна
Всё тихо — полная луна
Блестит меж вётел над прудом,
И возле берега волн...
Вопрос ВнебоВо времени не тесно, во время все умещаются )
Magistikahttps://www.inpearls.ru/114905
БЛАГОДАРНОСТЬ
За всё, за всё тебя благодарю я:
За тайные мучен...
Magistika11 июня 1831 года Михаил Юрьевич Лермонтов написал стихотворение «1831-го июня 11 дня» (часто его на...
Magistika1831-го, июня 11 дня
...
3
Холодной буквой трудно объяснить
Боренье дум. Нет звуков у людей
Д...
MagistikaУ Вас только отрывок, конечно.
Это поэма "Демон".
Из Википедии:
«Демон» — поэма русского писате...
Andrey GapoianИграй с людьми, дели на масти свет, Мечи свой банк в глухом угаре бала. Но в рукаве Судьбы туза же...
ещё комментарии ⮕Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНа свой счёт принимаю только деньги
Николай ДруговМудрость в том, чтобы сказать кратко, но понятно...
Алексей ЛобачёвЕсть настолько уверенные в себе мужчины, что и рога носят грациозно.)
#980721 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 245?
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг