Марк-демон по вызовуВ аду даже воду не попить — она там по тарифу «кипяток». 😄
Наташа ВоронцоваЖелательно, чтобы на компромисс шли оба)
PLutоvkАНу ситуации же разные бывают.
Иногда компромисс - это лучший способ добиться
понимания и согласия...
Наташа ВоронцоваНе она такая, жизнь суровая)))
Петр АмeлинЛично мне моё авторство абсолютно не важно: сетевой фольклор на то и народный.) В истории всё равно...
ЛешийНе доверяю я, Надежде)
Она дурит)
Алексей СолдатовБольше всего обожаю грубую лесть, которая фиксирует текущее положение вещей.
Валерий ДобышевЕсли ее таковой воспринимают, есть основания полагать - она этому неразумно способствовала.
Валерий ДобышевНу если это советы как быстро освободить себя от всех, кто рядом, то очень даже полезные.
Валентина_ЗахароваЭто просто слова.
Борис Аникин 3Береги чужую хрупкость, но не предавай свою совесть: вот и весь баланс.А посему:Правда — не молот, ч...
Andrey GapoianНе бойтесь искусственного интеллекта: он слишком занят тем, чтобы объяснять людям, почему их пароль...
#471151 Изменить авторство на © Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff 8496?
#4991 Удалить авторство © Эрих Мария Ремарк 788?
#2259152 Повтор публикации #15629?
#818883 Исправить текст публикации?
#568462 Исправить текст публикации?
#724956 Исправить текст публикации?
#290713 Исправить текст публикации?
все ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
Расскажите, где они храбро сражались?
Бриты и США вели войну на два фронта - против Германии и СССР.
Помощь? Часть за наличку, часть ленд лизом. И то только потому, чтобы СССР фашиков за них перебил, а уже в 1945-м была разработана операция "Немыслимое", чтобы добить нашу ослабленную после войны страну.
Если бы когда-то у СССР были силы начать первыми, мы сберегли бы большую часть погибших мирных людей, потому что били бы фашиков на их территории. Украина под чутким руководством извне вырастила целое поколение, которое готово было напасть. Им так же бы помогли те, кому на то, чей монастырь, плевать и они привыкли иметь колонии. Это было лишь делом времени.
С самого начала и до конца войны помогала Монголия. В 1944-м и 1946-м годах там были зафиксированы очаги массового голода и страна была на грани нищеты. Но никто не жаловался, все делалось ради победы над фашизмом. Вы про это слышали?
А если противник понимает только силу?
Станем белыми и пушистыми - нас просто сожрут.
Если на вас нападёт, к примеру, тигр, станете его уговаривать или пристрелите? Не всех можно уговорить.
После минских соглашений Меркель прямым текстом сказала, что они нас обманули, никакого мира им было не нужно, просто выгадывали время, чтобы перевооружить Украину.
Что же они не сказали "Стоп"? Донбасс бы тогда по договору остался с Украиной.
Затем, что это моя Родина!
А вы - предатель, готовый отдать её врагам! Думаете, если мы сдадимся, нас будут любить и считать равными? Мы станем рабами!
Нет, мы можем просто освободить наши земли, лечь и умереть. Всех кроме нас это устроит. Только мы можем повторить, как наши прадеды, так что обломаются!
Иначе они спасали жизни своих детей зря.
Я вижу сколько вокруг нашей страны баз НАТО. Или вы и с этим спорить будете?
Видел, как раскачивали Украину, потом пытались качать Грузию, Казахстан. Теперь Армению.
Как только мы все корпорации выгнали, так и началось.
Им нужны не эти мелкие страны, а надо нас ослабить.
Или вы полагаете, надо нам низко поклониться и сказать, заходите, пользуйтесь, мы вам всё даром отдадим, как было в перестройку.
Надо было подождать, когда подготовятся. вооружатся основательнее и потом обороняться на своей территории. И так наши приграничные районы сильно пострадали. А подождали бы, так оборонялись бы уже в в центре своей страны. Вы этого бы хотели?
Пока на нашей территории полно полезных ископаемых, а с другой стороны есть ненасытные корпорации, которым они очень нужны, причём бесплатно, этого не случится. Наивно полагать, что они станут милыми и скажут: "Стоп".
Когда улицы называют в честь Бандеры и Шухевича, когда распоясались те, кто сжигает заживо людей в доме профсоюзов, тогда да, можем и обязаны повторить! Потому что больше некому!
При упоминании или цитировании иноагентов в СМИ также необходимо указывать их статус.