Слишком много мужчин говорили мне: «Жаль, что я не встретил тебя раньше!» Встретьте меня уже кто-нибудь вовремя!!!
Слишком много мужчин говорили мне: «Жаль, что я не встретил тебя раньше!» Встретьте меня уже кто-нибудь вовремя!!!
Знаете, как однажды человек становится «твоим»?..
Он просто однажды твоим рождается…
и не важно в каком городе и в каком конце света…
Важно, чтобы вы однажды друг друга отыскали…
Я всегда за него молилась.
И дарила любовь, как могла.
Моя гордость со мною простилась.
Я взамен ничего не ждала.
Я всегда ему счастья желала.
Даже, если со мной — не судьба.
Мне не стать для него идеалом.
Я боялась, что в этом права.
Я всегда лишь его оставалась.
Даже, делая вид, мол, ушла.
И, когда от тоски загибалась,
Понимала: любила душа.
Я никогда не обману.,
Когда искренне люблю…
А доказывать не собираюсь,
Ну вот такая — извиняюсь!
Который год египетскими учеными проводится эксперимент «да когда же они нажрутся то»…
Учитель, который говорит своему ученику: это не твое. Вовсе не учитель.
Мечтай! Ну и что, что не сбудется? Зато твои мечты круче всех!
Опустевший вокзал, не слышны голоса,
лист осенний слетал и летел не спеша.
Мы стояли вдвоём на перроне дождя,
кто кого провожал: или ты, или я?
Опустевший вокзал, не дари мне печаль,
что-то ветер шептал, и ладонь горяча.
Мы стояли вдвоём на перроне любви,
кто кого провожал: или я, или ты?
Если мужчина которого вы любите относится к вам с безразличием … Брости его, уйдите, станьте счастливой, счастливой с другим…
И оп-П-пачки вы ему уже не безразличны, окажется что он без вас да же жить не сможет …
Почему, если девочка немножко стерва,
То тогда её любят за двоих.
От чего, если не играешь ты на нервах,
То тогда поиграют на твоих.
Самая самая лучшая девочка ждёт звоночка
Ну почему же ты всё ещё не позвонил?
Самая самая лучшая девочка ждёт звоночка
Но кто-то самый любимый её позабыл.
Дождь… По бульвару идешь,
Босыми ногами по лужам ступая.
Вечером этим к нему не придешь,
Ведь ты изменилась — ты стала другая.
Тебя не любил он — лишь с тобою играл,
Как кошка, что с мышкой играет порой.
Твою он любовь на себя примерял,
А сам по ночам во сне бредил другой.
Ждала, что полюбит и чувства проснуться
И ты обретешь с ним дом и уют.
И сможешь в любовь с ним сполна окунуться
И гости на свадьбе за счастье нальют.
Но только напрасно ждала и надеясь,
Что в сердце его вдруг возникнет любовь.
Ночь была холодна и надменна, ее теплая жизнь исчезла без следа, и она горько и грозно напоминала человеку, что он одинок в мире и одинок среди себе подобных, и что нигде его не ждет утешение.
С признательностью.. :))))
Когда неяркий свет звезды
Согреет вас из тьмы далёкой —
Поймёте, что не одиноки,
И что кому-то всё ж нужны…
Тогда отпустит вас печаль
Из цепких и коварных лапок,
Бессильно… Раз легла другая
Ладонь вам в руку невзначай…
И не считайте за напасть
Знак неожиданной приязни…
А нужно просто, не боясь,
Ответить на рукопожатье…
Жил да был
На Руси святой
Наш Данил —
Бизнесмен крутой.
Всё было у Данила:
И богатство, и сила,
Нравом хорош
И собою пригож.
Одна только кручина:
Не нашёл он дивчины.
В расцвете сил
Холостым был Данил.
В мозгу как будто спица —
Задумал он жениться.
Нравится грустью жить?
Нравится боль терпеть?
Вечно душой любить,
Вечно покоя хотеть.
Но вот беда, ведь покой
Только со смертью в дверь…
Что же, ну что со мной?
Я ведь немного зверь…
И у меня оскал
Хлеще, чем у волков!
Тот, кто меня признал,
До окончанья веков
Будет со мной в любви,
Будет со мной везде!
© 29.03.2013 Илона Вишневская
Отношения!
Любые отношения, как букет цветов.,
За ними ухаживать нужно каждый день…
Рушатся у тех… кто их беречь не готов,
Кому для любви, трудится просто лень!
Насмешка друга гораздо оскорбительнее даже злого слова постороннего человека…
У доброго человека запас терпения дольше… но не безграничен!!!
С появлением в жизни Любимого Человека, понимаешь, как мало нужно было для счастья… быть рядом, дышать с ним одним воздухом, слышать одни и те же звуки и смотреть в глаза друг другу, понимая, что это навсегда…
Хочу сохранить на долгие годы те часы, минуты, секунды, проведенные с людьми которые мне дороги и которым я не безразлична. Эти моменты бесценны!
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Владимир_Нечто подобное о жизни чнловеческой на эпитафию:
Он хорошо какал!
Владимир КириченкоЖизнь - это просто проявление различных форм.
Константин БалухтаПрекрасно, Женя!!!
Михаил ПалецкийПонять — значит увидеть. Простить — значит отпустить. А забывать — вовсе не обязанность.
Амалия Сирин ИсраиловаЗдравствуйте, Алексей)
Да незачем.Немного не о том я))
Валентина_ЗахароваЧеловек живёт страстями, а жизнь, это нечто иное.
Михаил ПалецкийПонять — не значит забыть, даже если простил.
Валентина_ЗахароваВот самое что ни на есть сложное - перевести взгляд.
Валентина_ЗахароваЛишь бы не простыла, но а читать так мило👏👏👏
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг