Я не знаю, что будет дальше… но я знаю, что всё будет хорошо!
Я не знаю, что будет дальше… но я знаю, что всё будет хорошо!
Беременная женщина мужу:-«Хочу какашек!-Милая, ну давай чего-нибудь вкусненького!-Хочу-у какашек!!! Приносит муж какашки.-Бери ешь! Посоли!Посолил!-Поперчи!Поперчил!-Попробуй!Попробовал!-Ну как?-Не вкусно._НЕ ХОЧУ-У-У-У!!!
Девушка с очень большой грудью при беге разбила себе нос.
Прикиньте… дед нашёл на одноклассниках немца, который ранил его в 1945-м году, и занёс его в чёрный список!
В очередной раз пошёл мужик на охоту, опять никого не пристрелил. Видит впереди компания новых русских и рядом большая куча подбитого зверья. Подходит и говорит:"Мужики выручайте, стыдно опять домой с пустыми руками домой идти, жена не поймёт."-«Ладно, только с условием, ты вслепую угадываешь зверя и чем он был убит, угадаешь зверь твой."-«Согласен"-отвечает мужик. И началось:"Заяц-убит картечью.;-«Молодец, держи 100 грамм».Мужик:-«Вепрь-убит пулью такого-то калибра"-«Держи 100 грамм» и т. д…Просыпается утром дома, ничего не помнит, зверья полная квартира. Жена ему говорит:-«Ты ночью такой загадочный был, положил мне руку на пи@ду и приговаривал:"ЁЖИК, УБИТ ТОПОРОМ»
Земля круглая-не раз ещё попой повернётся!
А Вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте из кармана мобильник, смотрите, кладёте обратно и понимаете, что уже забыли который час?
Заметили, когда человек чего-то рассказывает и это не смешно, он говорит:"Нет ну это надо было видеть!"
Если вам наливают полную кружку чая, это не щедрость, а для того чтобы вы не ложили сахар.
Секс-как математика. Нужно СЛОЖИТЬ его и её, ПРИБАВИТЬ кровать, ОТНЯТЬ одежду, РАЗДЕЛИТЬ ноги, а чтобы не получилось УМНОЖЕНИЕ-нужно вовремя ИЗВЛЕЧЬ КОРЕНЬ.
Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь потерять!
Идут в строю два рядовых в армии. Один говорит:-Давай над прапорщиком подшутим! Второй отвечает:-Ага!Мы уже над ДЕКАНОМ подшутили!!!
Magistika11 июня 1831 года Михаил Юрьевич Лермонтов написал стихотворение «1831-го июня 11 дня» (часто его на...
Magistika1831-го, июня 11 дня
...
3
Холодной буквой трудно объяснить
Боренье дум. Нет звуков у людей
Д...
MagistikaУ Вас только отрывок, конечно.
Это поэма "Демон".
Из Википедии:
«Демон» — поэма русского писате...
Andrey GapoianИграй с людьми, дели на масти свет, Мечи свой банк в глухом угаре бала. Но в рукаве Судьбы туза же...
Magistika«Маскарад» — пьеса Михаила Юрьевича Лермонтова, написанная им в 1835 году.
МираланаВасилий, вы можете продолжить любое моё четверостишие, если у вас есть желание.
Magistika📚Маскарад
...
Сцена вторая
...
Выход пятый
Прежние, кроме Шприха.
Шприх уходит незамечен.
.....
MagistikaПоле Бородина
<1830–1831>
Это стихотворение Михаил Лермонтов написал за 6 лет до знаменитого «Бо...
Анжелика МиропольцеваВсяк имеет в жизни меру чаши - половинку,
Да не всяк находит золотую серединку.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНа свой счёт принимаю только деньги
Алексей ЛобачёвЕсть настолько уверенные в себе мужчины, что и рога носят грациозно.)
#980721 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 245?
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг