И как мне не быть веселой, вокруг меня все время толпы сумашедших друзей )))))
Имея таких подруг, как у меня… перед каждым«выходом в люди» неплохо писать завещание. Никогда не знаешь, чем закончится вечер, либо со смеху лопнем, либо кого замуж выдадим.
Решила над мужем подшутить, пришел он с работы голодный как волк, а я лежу такая на столе голая и говорю, жрать нечего, ешь меня, и только после того как он воткнул мне вилку в «опу я подорвалась и побежала наливать борщ))
Коротко о себе:
Не жду, не прошу, не оглядываюсь, не навязываюсь, в душу не пускаю, «что скажут люди» не признаю, проблемы решаю по мере их поступления, ухожу без истерик и объяснений…
И все-таки мне повезло с мужем, потому что, когда я босиком сматываюсь из дома к подружке, перепрыгнув через балкон, он вместо того что-бы кричать«убью, сука» кричит-«одень бл"ть тапки, а то заболеешь дура!»))
Однажды зимой пришли два человека, терпящих голод, к зажиточному односельчанину и попросили у него еды. Богач был добрым человеком и каждому дал по мешку зерна. Поблагодарили люди торговца и пошли домой.
Первый человек решил оставить половину зерна для еды, а остальным засеять поле. Осенью он собрал намного больше пшеницы, чем посеял, так что ему хватило бы ещё на год. И решил он пойти к богачу, чтобы, поблагодарив, возвратить ему мешок зерна.
Жили в городе три богача, и у каждого было по тонне золотого песка. И вот однажды решили они одарить своим богатством город, в котором жили.
Первый богач погрузил весь песок на самолёт и развеял его над городом. Но от этого людям не стало жить легче, ведь не станут же они собирать еле заметные песчинки, разбросанные по всему городу.
Второй отлил золотые монеты и раздал каждому по одной. Но и это мало изменило жизнь людей: золото, доставшееся беднякам, быстро истратилось, ведь на него много н…
НЕ с глаголом…
Отдельно пишется…
Хоть и вместе
С частичкой слышится…
Потому то они
Не вместе,
Если слово «совсем»
Между ними,
То поверьте, мне,
Смысл изменится!!!
Не Забыть…
Не Любить…
Не творить …
Не надеяться…