Сижу в туалете, заходит кошка, садиться на горшок, я её глажу и говорю:-Ну давай писий моя пушистая девочка! Папа из комнаты: -Я стесняюсь спросить, это ты с кем там в туалете разговариваешь?
Сижу в туалете, заходит кошка, садиться на горшок, я её глажу и говорю:-Ну давай писий моя пушистая девочка! Папа из комнаты: -Я стесняюсь спросить, это ты с кем там в туалете разговариваешь?
Приходит жена домой и видит: ее муж сидит, прижавшись животом к горячей ботарее, а голова замотана полотенцем.
— Что Вань заболел?
— Нет! Я съел 200 грамм дрожжей, стакан сахара и запил литром воды. Сейчас должно забродить и выделить алкоголь.
— А зачем голова замотана?
— Чтоб крышку не сорвало.
Жена ушла на кухню готовить и вдруг слышит в комнате страшный треск.
— Что Вань все-таки крышку сорвало?
— Нет это днище вышебло!
Некоторых язык до Киева доводит, а некоторых — до оргазма
Жил-был Воробушек. Как-то решил он полететь к Солнцу. Летел-летел. По дороге… замерз и упал на землю. Мимо шла Корова и наложила на него. Коровий помет оказался таким теплым, что Воробушек отогрелся. Нарадостях стал весело чирикать. Услыхал это толстый соседский Кот. Подошел к помету и съел Воробушка. А мораль такова. Не всякий враг, кто на тебя наложил. Не каждый друг, кто из гомна вытащил. И если тебе хорошо, то сиди и помалкивай!
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: Вино, гордыня, злость.
А ведь колготки еще с детства учат нас, что две полоски — это жопа!..)
Решила заняться собой и по утрам качать пресс. Встала по-раньше, расстелила на полу одеяло, легла и … заснула. Опоздала на работу ((((
CD тихо, не DVD меня до истерики и не USB мне мозги
Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас. Жена: — Ой мама… Муж: — Узнала, да?
Если человека кусает вампир, он становится вампиром… Такое чувство что мужиков козлы искусали.
Евгений Снежин -Бригиневич* Учись отпускать —
в этом секрет счастья...)?!...
Евгений Снежин -БригиневичЧтобы быть абсолютно счастливым, нужно быть абсолютно тупым.
(Американское изречение)
Евгений Снежин -Бригиневич«Бытует мнение, что счастье - это дар,
а мудрость - боль, ошибок гонорар.
Если б мы точно зна...
Евгений Снежин -Бригиневич* На свете счастья нет,
но есть покой и воля
(Александр
Пушкин)
Евгений Снежин -Бригиневич* Каждый человек — творец своего счастья.
Каждый рыболов имеет тот улов, который
соответствует е...
Евгений Снежин -БригиневичТак верно , мудро и точно?!
Дети любят - общение!!)..
PLutоvkАУхх тыжкаа!.. Круто! )
PLutоvkАВсе великие сюжеты уже разобраны классиками) 👑
Но мы не теряем надежды написать великую вещь на лю...
Andrey GapoianХудожник делает с миром одно действие — он придаёт ему форму, которой в нём самом ещё нет....Рабство...
Евгений Снежин -БригиневичА жизнь поэта - чистый холст ..
Что напишет он стихами- с чувством,-
Так станет ярче ... мы...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг