Все в гневе «беженцам дают жильё», но почему не договаривают, что дают не в собственность, а на время пока действует статус беженца, и если они захотят принять гражданство, то станут такими же гражданами как и мы с вами, без льгот и привилегий. Хотели бы вы оказаться в чужой стране, где дадут вам жильё и работу, но вы будите в подвешенном состояние в статусе беженца.