PLutоvkАИ "Бессмертный полк" - самое лучшее этого подтверждение.
PATRIK _ RUДля кого-то Дон Жуан - неоспоримый авторитет! ))
stil877Сразу вспомнились Горбачёв и Черномырдин – они были мастера этого дела. Столько хлеба дали Хазанову...
svetlo-seryiЧитайте книги, а не статьи, возможно вы поймете, что есть чувство юмора)
stil877Было на этот счёт известное высказывание и звучало так: "Получившие немалые сроки по статьям за домо...
PATRIK _ RUКогда к вашему мнению прислушиваются, когда ваши слова цитируют и вы ценитесь как источник знаний, э...
PATRIK _ RUКосмическая группировка спутников была создана преимущественно для военных нужд. Развитие науки на З...
Арыстан ТастановЗдравствуйте. Да, платан другими словами это чинара.
MagistikaСписок книг, две цитаты из публикации в которых, увы, не найдены:
📚Алиса в Стране Чудес (пер. Бо...
svetlo-seryiПочему платан, в Азии это всегда чинара?))
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
а кроме психоаналитики чем увлекаешься?
Посыпаю голову пеплом.. Надо и на свои сайты зайти. А то кто расшалится, а кто и обидиться может((( Щас схожу на самый мой))
Правда чему непонятно.. дочка уже выросла, два мужа было.. сейчас одна вроде.. Но я знаю адрес, знаю чем занимается. Раз в году на ДР звоню.. Спасибо, что ТЫ была! Спасибо за минуты счастья и за боль, которую ты причинила.
так.. для звука
Да нет, это я так, к слову.. Наверное всё-таки не это определяющее. Просто если расстались тогда, то кто-то из двоих затаил в себе обиду. И если пришла причина встретиться, то обида возродится в сердце. Потому что толстый, потому что лысый, потому что старый. Женщина увидит в этом старом, лысом и толстом СЕБЯ. Ну вот согласитесь, ведь я тут прав на 101 процент. она увидит, что тоже не стала красавийей и возненавидит тебя за это открытие.
Один - тоже воин. Кто, если не мы. Кто, если не я? А если я один останусь, то что, сдаваться? Нет уж.. до последнего, так уэ до последнего!!
А что приходилось? И как часто?
===========================
а глаза на что? Можнообмануть раз, можно - два..
Нельзя скрыть любовь там, где она есть, и нельзя выказать любовь, там, где её нет
Или хозяин машины, на которой некого подвезти..
Или хозяин джинсов в которые ты влез..
А хозяином дождя я просто не могу быть, т к он ДЛЯ ВСЕХ. И солнышка хозяином тоже- я его могу только ДАРИТЬ в виде тепла.
Это просто отговорка.. мы не можем прожить одни. Даже мужчины , когда ищут много мимолётных отношений, всё равно мечтают чтобы их дома кто-то ждал., пусть даже котёнок..
.. я же говорю, надо брать бабу за шкирку, и за подарком))
А вот как болтом он измерял.. ума не приложу. И вообще ЧТО измерял.
Дружба - это единые взгляды, цели, интересы, выручка. А тут интерес у каждого свой
А УЛЫБКУ и СЛЁЗЫ я считаю самыми искренними из человеческих чувств - вот и вся разгадка моих слов.
Это всё ранво не естественно.. быть ни с кем((
А тут я про дружбу. Болт с гаечкой как-то дружат, я бы сказал.. не как Чип и Дейл с Гаечкой /сам засмущался)))/
- Выгнанный, но не отпущенный.
Эх, была, не была..
Цитата:
Эх,не повезло мне в жизни...не выживу во время следующего кризиса....((((( мочевой пузырь лопнет((((