Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Googmen

Googmen

Бронзовый жемчуг Автор
  • Уведомления
Googmen
Инфо Стена Сборники 5 Закладки 4 Комментарии 22.3K Публикации 4.2K Подписчики 227 Подписки 175
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Алён888
    13 лет назад
    Нееее)) Я же тогда ребёнком ещё был, какие подарки)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Искра
    13 лет назад
    да по сути так и получается. Сначала мы обманываем, и нас обманывают. Может не специально, просто мы видим себя не так как видят другие.. Мы обманываем и себя. Но приятный же обман)) Правда?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    ну этот вопрос мы ещё обговорим.. чуть позже
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Искра
    13 лет назад
    Ну она может сопротивляться, стесняться, отказываться, в конце концов просто засмущаться. И не пойти. У меня такие случаи были, так что дело говорю. А уже потом, .. когда она ... растает...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Алён888
    13 лет назад
    а я тоже в далёком детстве вязал)) Интересное занятие оказывается))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    Собиранию изречений и афоризмов у меня уже лет.. двадцать наверное. Это и хобби, и мудрость жизни. Но задачки на логику всё-таки интереснее. И то со временем меньше ходишь туда.. Интересы-то меняются))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Алён888
    13 лет назад
    УГУ)) Значит мы в чём-то похожи))

    а кроме психоаналитики чем увлекаешься?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    а я здесь меньше месяца. Но захожу уже каждый день. И часто уже только сюда..

    Посыпаю голову пеплом.. Надо и на свои сайты зайти. А то кто расшалится, а кто и обидиться может((( Щас схожу на самый мой))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Ё-МАЁ
    13 лет назад
    Я наверное упустил мысль.. Почему рискуют ДВЕ стороны?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Алён888
    13 лет назад
    Вы психолог? Или просто интересуетесь? Мне тоже всегда было гораздо интереснее понаблюдать и поразмышлять, чем пройти мимо)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    Не только же этот сайт есть. Много ещё и других))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Ё-МАЁ
    13 лет назад
    ну это одно.. понятно, что без ошибок не обходится. Но и рисковать там где не надо тоже глупо. хотя.. рискуем конечно, ведь мы же мужчины))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    если только на выходные..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    А сколько лет прошло с тех пор? Не боишься найти совсем другого человека?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    Это намёк, что через 28 дней мы тебя не увидим ;-) что ли ?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    Ха! Да кто ж тебя спрашивать-то будет))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    Верю, женщина формируется внешне. Приучается не быть как все, а получает индивидуальность. Неповторимость. Торопится жить. А мы с возрастом, наоброт, успоркаиваемся, перестаём бегать за юбками. Нам бы ваш темперамент к старости, а вам бы наш в молодости))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    Вот и я, узнал и... успокоился))
    Правда чему непонятно.. дочка уже выросла, два мужа было.. сейчас одна вроде.. Но я знаю адрес, знаю чем занимается. Раз в году на ДР звоню.. Спасибо, что ТЫ была! Спасибо за минуты счастья и за боль, которую ты причинила.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    Не, ну новости я всё-таки смотрю.. И иногда что-то наподобие тех же самых шоу (правда чаще спиной к телевизору))

    так.. для звука
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    к счастью у нас разные кухни)) А то бы подрались бы)) И посуда осталась бы не вымыта до утра))))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    Понятно)) Не буду придираться)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Ё-МАЁ
    13 лет назад
    Ну почему ж? Иногда просто вырастаешь))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    А теперь представьте себе, что не только вы, но И МЫ вынуждены смотреть ЭТУ рекламу. И может быть тогда женщины изменят свои претензии к тому ЧТО МЫ СМОТРИМ..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Фиатирка - Алёна Князь
    13 лет назад
    Ну про стаканчик конечно не знакомо, но про остальное .. ты права..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    я люблю свою первую.. Тем нежным и сжимающим душу воспоминанием, умом и сердцем люблю.. но не готов к тому, что она может стать другой
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    Ну не такой уж и.. /оглядывает себя../

    Да нет, это я так, к слову.. Наверное всё-таки не это определяющее. Просто если расстались тогда, то кто-то из двоих затаил в себе обиду. И если пришла причина встретиться, то обида возродится в сердце. Потому что толстый, потому что лысый, потому что старый. Женщина увидит в этом старом, лысом и толстом СЕБЯ. Ну вот согласитесь, ведь я тут прав на 101 процент. она увидит, что тоже не стала красавийей и возненавидит тебя за это открытие.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    Согласен. Но и не согласен.
    Один - тоже воин. Кто, если не мы. Кто, если не я? А если я один останусь, то что, сдаваться? Нет уж.. до последнего, так уэ до последнего!!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    Вот и у меня .. кошка. И груши тоже. На аватарке смотри))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Фиатирка - Алёна Князь
    13 лет назад
    Сравнение понравилось.. Но только чисто как сравнение.

    А что приходилось? И как часто?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Фиатирка - Алёна Князь
    13 лет назад
    правда,иногда,и то,и другое можно подделать...
    ===========================
    а глаза на что? Можнообмануть раз, можно - два..

    Нельзя скрыть любовь там, где она есть, и нельзя выказать любовь, там, где её нет
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    Это что-то подобное- что Мужчина - хозяин дома в котором никого нет. Ну и нафига мне такой дом тогда?
    Или хозяин машины, на которой некого подвезти..
    Или хозяин джинсов в которые ты влез..
    А хозяином дождя я просто не могу быть, т к он ДЛЯ ВСЕХ. И солнышка хозяином тоже- я его могу только ДАРИТЬ в виде тепла.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    И ещё. вот твой ник. И я не верю ему. Не обижайся только, хорошо? Хозяйкой можно быть РАДИ кого-то. ну по крайней мере, ради ЧЕГО-ТО. а просто хозяйкой.. это же просто надоест скоро.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Марена
    13 лет назад
    а почему "с кем попало"?
    Это просто отговорка.. мы не можем прожить одни. Даже мужчины , когда ищут много мимолётных отношений, всё равно мечтают чтобы их дома кто-то ждал., пусть даже котёнок..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    Кроме этого, у данных предметов есть свои стандарты. М6, М8 и т д. А между ними-то.. пусто(( А размеры кольца, точнее пальчиков у девушек явно не в милиметрах видимо измеряются. Тем более в2-х кратном размере - 2мм. Так что видимо ничего у них не получилось((

    .. я же говорю, надо брать бабу за шкирку, и за подарком))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Искра
    13 лет назад
    а можно выбрать кольцо при помощи гайки? Я сейчас с читато технической строны вопроса..

    А вот как болтом он измерял.. ума не приложу. И вообще ЧТО измерял.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Зульнора
    13 лет назад
    А ты думаешь, что встреча в магазине, где они выбирают подарок для своей половинки лучшее место для завязывания дружбы? .
    Дружба - это единые взгляды, цели, интересы, выручка. А тут интерес у каждого свой
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Фиатирка - Алёна Князь
    13 лет назад
    Психологию изучаем по мере возможности и интереса, а физиологию естественне было бы трогать, не правда ли?))

    А УЛЫБКУ и СЛЁЗЫ я считаю самыми искренними из человеческих чувств - вот и вся разгадка моих слов.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Очень не понравилось((
    Это всё ранво не естественно.. быть ни с кем((
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Фиатирка - Алёна Князь
    13 лет назад
    Не, Алён, просто люди, когда им нужно любят потреблять.. А как проблема иссякнет - так сразу и забывается всё. До следующей проблемы, естественно..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Зульнора
    13 лет назад
    Ну пощутил я)) Хотя у каждой шутки есть доля...

    А тут я про дружбу. Болт с гаечкой как-то дружат, я бы сказал.. не как Чип и Дейл с Гаечкой /сам засмущался)))/
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    Правда слёзы - это более интимное проявление любви и счастья нежели улыбка. Но то, что ты, Алёна, улыбаешься уже как-то делает тебя ближе и понятнее))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Фиатирка - Алёна Князь
    13 лет назад
    Ну какая же дама без стеснительности)) И без краски на щеках в виде естественного румянца от физиологического прилива крови путём учащения сердцебиения и увеличения кровяного давления, что вызывает жар н алице и во всём теле и блеск в глазах.. А бывает и слёзы появляются.. Но вот это как раз те слёзы, которые я люблю вызывать у женщин, в каких бы отношениях мы ни были.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Nаrutis
    13 лет назад
    А вот интересно, кто лучше полы моет: Родной, или Пришедший на огонёк))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    Было такое!!!))) Пришёл в гости, мужа не было.. Не заставляли правда.. но попросили покрасить плинтуса)) Ладно, сделал. Тут наконец и муж пришёл. И за пивом отправился)) А через несколько лет они разъехались. Не из-за меня правда, ну ба Бог с ними. Оба мои одноклассники. А ещё один мой одноклассник, который знает нас всех. сказал:
    - Выгнанный, но не отпущенный.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Фиатирка - Алёна Князь
    13 лет назад
    Можно тогда и я откровенно? На твоем фото девушка улыюается. И мне это очень нравится)) Тебе очень идёт улыбаться)) Согласен, свернувшись котёнком у тебя на коленях, ощутить ласковые руки, тебя ласкающие. Муррр......
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Фиатирка - Алёна Князь
    13 лет назад
    Ну вот.. снова Чудо)) На самом деле чудо, только почему-то чудо нужно людям только до поры до времени. Спасибо, Алёна))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Алён888
    13 лет назад
    Ну почему же, Алён, если ссорятся близкие люди, то любой встрявший почти всегда и будет виноват в итоге. Прав он, или не прав, тут безразлично
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Googmen
    13 лет назад
    Всё, убегаю, а то вдруг через монитор можно достать .. и пришибить(((
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen ↑ Фиатирка - Алёна Князь
    13 лет назад
    Это я не выживу(( Потому что пошучу сейчас в ответ и меня тут зароют уже точно((
    Эх, была, не была..

    Цитата:
    Эх,не повезло мне в жизни...не выживу во время следующего кризиса....((((( мочевой пузырь лопнет((((
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Googmen
    Googmen
    13 лет назад
    А.. ты уверена, что там именно.. арбуз?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 407
  • 408
  • 409
  • 410
  • 411
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма женщиныPLutоvkАИ "Бессмертный полк" - самое лучшее этого подтверждение.

пиктограмма мужчиныPATRIK _ RUДля кого-то Дон Жуан - неоспоримый авторитет! ))

пиктограмма мужчиныstil877Сразу вспомнились Горбачёв и Черномырдин – они были мастера этого дела. Столько хлеба дали Хазанову...

пиктограмма мужчиныsvetlo-seryiЧитайте книги, а не статьи, возможно вы поймете, что есть чувство юмора)

пиктограмма мужчиныstil877Было на этот счёт известное высказывание и звучало так: "Получившие немалые сроки по статьям за домо...

пиктограмма мужчиныPATRIK _ RUКогда к вашему мнению прислушиваются, когда ваши слова цитируют и вы ценитесь как источник знаний, э...

пиктограмма мужчиныPATRIK _ RUКосмическая группировка спутников была создана преимущественно для военных нужд. Развитие науки на З...

пиктограмма мужчиныАрыстан ТастановЗдравствуйте. Да, платан другими словами это чинара.

пиктограмма женщиныMagistikaСписок книг, две цитаты из публикации в которых, увы, не найдены: 📚Алиса в Стране Чудес (пер. Бо...

пиктограмма мужчиныsvetlo-seryiПочему платан, в Азии это всегда чинара?))

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...

пиктограмма женщиныАльбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#2241712 Исправить текст публикации?

#2242055 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#2241822 Повтор публикации #670200?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

#2123300 Повтор публикации #121604?

все ⮕
ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныАлексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...